пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » загадочный дом на туманном утёсе » Через тернии к звездам [Kikoriki - флешфорвард]


Через тернии к звездам [Kikoriki - флешфорвард]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Через тернии к звездам
Пин, Лосяш / Ромашковая Долина / Лето, два-три месяца спустя после событий эпизода Нажми на кнопку - получишь результат
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/175547.png


В Ромашковой Долине неожиданно появляется тот, кого меньше всего ожидали видеть - Клон Лосяша. Попытки вернуть своего создателя на темный путь он по-прежнему не оставляет. Однако, получая очередной отказ и узнав шокирующие для него новости о Лосяше, злость внутри переполняет настолько, что Клон решается на отчаянный шаг, дабы попытаться вернуть к себе расположение хотя бы подобным способом.

+1

2

[nick]Clone[/nick][status]Моя попытка № DOHUYA[/status][icon]https://i.ibb.co/dGgSHy4/3.png[/icon][sign]- А Вы, часом, не родственник нашему Лосяшу? Уж больно похожи.
- Я ему лучше. Я ему Клон. Колись, пернатый, куда моего Лосяшика заныкали! (с) Карыч и Клон[/sign][fan]kikoriki[/fan][iz]смешной! будем тебя звать «чиполлино»![/iz]
Как всегда, погода была изумительной в этой гребанной Долине. Как там Лосяш ее называл? Ромашковая вроде? Впрочем, какая нахер разница, если я тут совсем по другой причине, нежели любоваться пиздатым видом. Рогатый здесь, похоже, совсем оккупировался. Нет, я, конечно, полностью поддерживаю его решение жить отдельно в свое удовольствие, а не со стариками, но из-за причины того, почему он решил поселиться именно здесь, хочется блевать. Друзья у него тут, видите ли, появились и спокойствие он нашел... То есть, меня можно послать на хуй?! И какого ляда я только сделал такие же рога, как у него? Для себя, наверное, хотя изначально эта идея была исключительно для того, чтобы быть целиком и полностью, как он... Лосяш... Чертов лось. Нам так круто было вместе! Нет же, надо было его хоть и умной, но дурной башке переклинить, вдолбить себе в мозг, что давать пинки кому-то под зад просто так - плохо, а помогать перейти старушке через дорогу - хорошо. Да скучно, блять! Какой смысл и толк в том, что он делает добро людям, если эти блядские люди ни черта не ценят таких моментов?! Ему нравится, что над ним ржут, когда он выступает с какой-то своей докторской? Или нравится, когда ему в спину пальцем тычат, шушукаясь, как бабы и сплетничая? Я уж промолчу, что говорят про его рога... А не пошли-ка все эти люди глубоко в задницу! Как сейчас помню свою прогулку по Италии в своем очередном путешествии. Два каких-то долбоёба-итальянца, проходившие мимо меня, активно обсуждали статью в газете о российском ученом, который создал невидимые нитки. Тыкали пальцем в фото и громко ржали, говоря, что чувак чокнутый, что таких надо запирать в изоляторе. Честно говоря, мне было бы поебать, будь в этой вшивой газетенке кто-то другой, но когда я услышал в разговоре про рога, резко торможу, переваривая информацию, и после кидаюсь назад к этим двум. Выхватив газету из рук одного и услышав кучу возмущений в свою сторону, я прожигал взглядом фото того самого ученого, о котором говорили. Лучезарно улыбаясь, на меня смотрели точно такие же сине-голубые глаза. Лосяш... Лосяшик... Аккуратно провожу кончиками пальцев по фото, можно сказать даже нежно, какое-то время не в силах оторвать взгляда от газеты, и только спустя мгновение, понимаю, что все это время меня от души обкладывают матом. Правда, до тех самых пор, пока я не поднимаю полный гнева взгляд на двух итальяшек. Они затыкаются, причем так, словно резко выключили надоедливый телевизор. По их испуганным глазам я осознаю, что они узнали во мне того самого ученого из статьи, ну а рога... Подумаешь, рога. Может какой-то псих  решил на очередной карнавал сходить, вот и напялил на себя накладные рога, крепящиеся на ободок. Со мной такое часто бывало, если я приезжал в незнакомое место.
- Какая из вас двоих блядина назвала этого ученого из газеты чокнутым и которого надо изолировать? - говорю на чисто итальянском, ибо такой фобии, как у моего Лосяша, никогда не было. Впрочем, у меня и отца-то не было (ибо мой отец, это Лосяш, фигурально выражаясь, само собой), чтобы меня так пиздили, как его... Всегда этому горе-папаше шею свернуть хотел, когда Лосяш со слезами прибегал ко мне. - Я повторять два раза не буду, мудаки. Какая. Блядь. Обзывала. Этого. Ученого?
Эти двое, чувствуя, что сейчас им отвесят люлей, стали пятиться, не сводя испуганных взглядов с меня. Мои губы скривились в насмешливой улыбке. Правильно, бойтесь, потому, что я сейчас каждого из вас сломаю пополам, но прежде вырву на хуй ваши поганые языки!
Свернув газету в трубочку и сунув ее во внутренний карман косухи, я так же не свожу насмешливого взгляда с этой парочки, которые уже вовсю обделались. Надеюсь, что лишь визуально. На этой минуте оба кинулись бежать, но реагирую  я моментально с шипением "Куда, сука?!", хватаю одного за шкирдак, второго боднул со всей дури рогами под зад. Итальяшка кубарем катится метра три по асфальту, врезавшись в напротив стоявший фонарный столб. Я только и слышал сейчас мольбы да извинения за свои слова, очевидно, посчитав меня тем самым ученым с газеты. Не беспокойся, Лосяшик, но я тебя не собираюсь подставлять, скажу им потом, что я не ты. Я, конечно, та еще сволочь, но плохо тебе никогда не сделаю.
Дальше не помню. У меня упало забрало, и я их дубасил так, что встать они уже больше не смогли. Они, конечно, тоже пытались отвечать, один даже дрын какой-то взял, чтобы им меня треснуть, но я, защищаясь рогами, разломал его просто попал, оставив нападающего в полном ахуе. Да и не просто так я железо тягаю в спортзале, чтобы каких-то два чмыря взяли надо мной вверх. В определенный  момент понимаю, что, если продолжу в том же духе, то просто убью этих ублюдков. Уж и не знаю, как остановился, но благо до убийств не дошло. Склонившись над одним, который был еще в сознании, хватаю за воротник куртки и шиплю с улыбкой ему в морду, приподняв над асфальтом:
- А теперь слушай сюда, долбоёб: ученого, которого вы два, мудака, оскорбляли, мой брат-близнец, и если ты и твой отключившейся дружбан еще раз назовет его хотя бы одним паршивым словом, лишь зубами вы оба не отделаетесь. Ты меня понял?
Харкаясь кровью, мой до полусмерти избитый собеседник, закивал. Я резко разжимаю окровавленные пальцы и вытираю их о куртку одного из своих противников, после ухожу к себе в отель, где остановился. Фото в газете я аккуратно вырезал, после чего мог часами смотреть на него. В конечном итоге запихнул газетную фотку в бумажник, дабы хоть как-то создать присутствие Лосяша. Я надеялся, что таким образом мне будет легче без него, но ошибся. От одного лишь взгляда на фотографию становилось только хуже. Всеми силами пытался отогнать мысли о нем, даже сообщников и единомышленников пытался найти, но больше двух дней не выдерживал их тупость. Впрочем, даже не в тупости дело было. В отсутствии чего-то, что мне было сложно объяснить. Что-то родное... Что-то близкое... И вот, я ступаю по мягкой зеленой траве в Ромашковой Долине, не замечая даже, как оказался у дома Лосяша. Все, как обычно. Его дом, с импровизированными рогами и болтающейся на них научной книжкой, в лесу, подальше от остальных. Мы всегда с ним любили уединение, прячась от остальных подальше. Вряд ли он обрадуется моему появлению, но попытаться стоит.
Дверь была не заперта, потому вошел в дом я без труда. Лосяш стоял ко мне спиной, читая какую-то книгу.
- Друг мой скоропостижный, Вы рановато сегодня.
Выпускаю спортивную сумку из пальцев на пол и говорю:
- Привет, Лосяшик.
Лосяш, резко обернувшись и выронив из рук книгу, смотрит на меня огромными глазами. Эти родные глаза... Почему он боится? Я ведь не сделаю ему больно... Я никогда не делал ему больно.
- Лосяш...
Хочу подойти к нему, но он резко отпрянул назад, прямо в книжный шкаф и, судя по гримасе, больно ударившись. Несколько книг тоже не устояли на полках, попадав на пол.
- Стойте, где стоите! - перебивает он, держась за плечо и не сводя с меня напуганных глаз. - Зачем Вы тут?! Вы в прошлый раз нас чуть не убили!
Зачем? ЗАЧЕМ?! Резко подхожу к нему, врезав по полке шкафа в нескольких сантиметрах от его лица кулаком так, что та под пальцами затрещала.
- Прекрати мне выкать, блять!
Понимаю, что перегнул со злостью, когда Лосяш, не моргая смотрит на меня испуганными глазами, а ноги его подкашиваются. Мои ладони, словно к чему-то запретному, опускаются на его щеки, и лбом касаюсь его лба.
- Прости... Перегнул... Не сдержался... Ты прекрасно знаешь, что я тебе никогда не сделаю больно. Я еще тут двух придурков-итальянцев недавно избил, наверное, еще после этого успокоиться не могу...
- А... зачем?! Ты дурак?!
У меня вырывается смех. После его слов, в которых я открыто слышал нотки тревоги именно за меня, не смог удержаться и не засмеяться. Смех облегчения, что ему я еще нужен. Что он все еще переживает за меня.
- Точно дурак, - слышу по его голосу, что улыбается. Это неимоверное счастье слышать подобное, вы не представляете.

+1

3

Мейн гот, до чего же прекрасна жизнь! От переполнявшего меня счастья хочется промчаться галопом по всей Ромашковой Долине, сесть в самый быстрый реактивный самолет и долететь на нем до Луны, обогнув весь земной шар, хочется плескаться в море и орать какие-то глупости, возможно, немецкий мат, хочется разнести к черту весь ангар и собрать заново по винтику! Хочется даже свалку вокруг ангара разобрать, чтоб от нее и следа не осталось… Мейн гот!
Это прекрасное чувство переполнявшего меня счастья, подарило мне  вдохновение. Никогда раньше я не ощущал такого его бешеного прилива! Мы с Лосяшем не можем быть вместе постоянно, но я рад, что могу отвлечься на что-то сверх-гениально новое, потому что мои мозги просто кипят от множества самых прекрасных идей!
Едва успеваю закончить один чертеж, как тут же в моей голове мгновенно рождается новый, а после него  - еще с десяток других. Определенно, самые лучшие идеи я буду сразу же воплощать в жизнь вместе с Лосяшем, но пока сижу по уши зарывшись в кучу чертежной бумаги, разнокалиберных лекал и карандашей, которые нещадно ломаю.
Ох, Лосяш, Лосяш, как же я счастлив, что ты признался мне в своих чувствах! Как же я счастлив, что между нами все взаимно! Как же здорово, что, наконец, я могу разделять с тобой объятия и целовать твои губы(мейн гот, и не только)! Как же круто, что я могу сварить тебе утром кофе и принести его в постель, а еще приходить к тебе в любое время суток!
Хах, я бы и в университет к тебе приходил бы и ждал бы под дверью, пока ты не закончишь читать эти твои любимые занудные лекции. Благо у меня чуть больше свободного времени, потому что я подрабатываю фрилансом. Да и потом, слышать, как твои студенты вежливо называют тебя Максим Юрьевич(не удивлюсь, если между собой кличут Лосем), очень забавно. Я так привык звать тебя Лосяшем, что практически не воспринимаю твоего настоящего имени. Но, пожалуй, каждый день заходить к тебе в университет было бы слишком, поэтому я прихожу к концу твоих лекций. Меня обычно никто не видит, только проходящие мимо девушки бросают в мою сторону любопытные взгляды.
Жаль только, что пока нам приходиться скрываться от остальных наших друзей, но я верю, что это продлиться недолго. Я бы очень хотел, чтобы они приняли нас, наши с тобой отношения. Хотя, даже если не примут, я не буду сильно переживать по этому поводу, главное, что мы есть друг у друга. И я надеюсь, ты думаешь так же.
А еще… есть у меня одна идея, которая давно не дает мне покоя. И ты даже в курсе этого моего изобретения, хоть и не поверил мне тогда…
Да, я о том самом приборе Невидимости, который я для начала испробовал на себе. Ох, мне до сих пор крайне неловко вспоминать об этом. Я тогда слишком увлекся и постоянно следил за тобой… даже, когда ты полностью обнаженный принимал душ(мейн гот!), я даже залезал к тебе под одеяло, чтобы быть ближе к твоему телу... Тогда я постоянно грезил тобой и мне слегка снесло крышу, ну и в придачу, я еще подшучивал над нашими друзьями. Забавно было видеть, как все думали, что это Крош, перед которым мне стыдно до сих пор.
В общем, вел я себя самым не лучшим образом, но теперь я хотел бы использовать этот прибор по-другому. Более разумно и максимально безопасно для окружающих. Ведь став невидимым для других, я вполне мог бы хоть каждый день посещать твои лекции и ни у кого не было бы вопросов! Я уже молчу про то, что мог бы просто жить у тебя, абсолютно никем не замеченный! И тебе не пришлось бы переживать из-за того, что наши друзья узнают… Ох, мейн гот! Как же эта гениальная мысль не пришла мне в голову раньше?
С такими мыслями закончив последний чертеж, я потянулся, дабы размять затекшую спину и глянул на часы. Наручный циферблат показывал пять часов вечера. В это время ты обычно был дома и готовил ужин. Я обожал наблюдать за твоей готовкой, поэтому решил выйти из дома немедленно. Вот только прибор Невидимости не забыть прихватить. Пока я пользоваться им не стану, все-таки будет лучше, если я расскажу тебе свою идею, а там посмотрим… Может быть, ты этого вовсе не одобришь.
На улице был жаркий летний вечер(июнь месяц в самом разгаре), сейчас бы идти, да любоваться красотами природы, что я обычно и делал, но у меня вдруг возникло какое-то странное чувство тревоги, что подтолкнуло меня ускорить шаг. Прибор Невидимости, который я предусмотрительно впихнул в рюкзак, был довольно тяжелым, поэтому до дома Лосяша я добрался чуть позже запланированного времени. Еще и июньская жара сильно подтормозила процесс.
Позвонил в дверь, используя при этом азбуку Морзе(наш условный сигнал), я не дождался ответа, что встревожило меня еще больше, ведь обычно Лосяш открывал дверь сразу же после третьей трели, которая расшифровывалась: привет, Капитан! Пожав плечами, я толкнул дверь рукой, она послушно открылась. И первое, что я увидел, был нависающий над моим Лосяшем Клон (вот кого я вообще никогда не хотел бы видеть ни при каких обстоятельствах), который вжимал моего Лосяша в стенку коридорного шкафа. Лосяш же стоял и смотрел на него абсолютно круглыми глазами, но и попытки вырваться, кажется, не предпринимал. Кажется, я слышал, как Лосяш назвал Клона «дураком», но при этом его лицо не выражало агрессии, а тот стоял и ухмылялся самой что ни есть бандитской ухмылкой, которую мне захотелось немедленно стереть с его физиономии. Медленно сняв рюкзак с плеч я ошарашенно произнес:
- Лосяш? Что здесь происходит?

+1

4

Удивительно, но сегодня я не спал до полудня, как обычно. Проснулся довольно рано по моим меркам, а именно в девять часов утра, и что самое интересное, чувствовал я себя бодро. Сделал  банные процедуры, приготовил чистую одежду, одну из тех, которую надевал обычно для каких-нибудь ярких мероприятий, и быстро позавтракав, обустроился на своей небольшой кухне. Сегодня я был вдохновлен, и вдохновлен очень сильно. Забавно, что это вдохновение совершенно не связано с моими обычными научными делами, наука здесь не причем, о нет. Эти чувства, которые переполняли меня всего внутри, чувства, которые заполняли душу теплом и нежностью. Не так давно, вернувшись из нашего первого путешествия в параллельный мир, я узнал, что и меня способны любить, что я стал чьим-то личным Миром!.. Пин, мой лучший друг и коллега, как оказалось, очень долго был влюблен в меня, и я до последнего не мог поверить в то, что слышал. Всегда казалось, что такого, как я, полюбить невозможно, что личные отношения и я - вещи просто несовместимые. Но я ошибся. Я ненавижу ошибаться, и с моей профессией подобное крайне актуально, однако в данный момент, слушая все те приятные слова в свою сторону, видя легкое смущение на лице немца, пока он говорил эти слова, я рад, что в этот раз выдвинул неверную теорию. Сразу дать ответ Пину на его признание я не мог, мне нужен был хотя бы день, чтобы все взвесить и обдумать. Одна из причин, почему я держал в неведении Пина двадцать четыре часа, это желание дать понять механику, что мое поспешное решение взаимности в его сторону не потому, что я хватаюсь за эти отношения, как за спасательный круг. Я и в самом деле не мог найти себе места в тот момент, не мог заниматься работой и не мог спать ночью, не мог есть и думать о чем-то другом, кроме своего последнего слова, которое ждут с нетерпением. Страшно было подумать, как в тот момент чувствовал себя Пин... Столько времени томно вздыхать по человеку, которого ты видишь каждый день на протяжении, практически, всего знакомства и при этом стараться не подавать виду. Тяжко, очень. И, наверное, ожидание в тот момент было настоящий пыткой для него. Я взвешивал все за и против, прикидывал нашу дальнейшую судьбу, нашу совместную жизнь. Мы оба были уже, наверное, в том возрасте, когда осознаешь, что если и заводить отношения, то навсегда, во всяком случае, на очень долгий срок. Не могу говорить за Пина, но за себя я говорю точно. Впрочем, Пин создавал впечатление человека серьезного.
Я хорошо помню, как пришел к итогу, как сам себе сказал то решение, которое посчитал единственно верным. Когда я шел к механику, дабы сказать свое решение, сердце у меня стучало словно бешенное, а ноги подкашивались. Первые слова, когда оказался перед немцем, были сказаны дрожащим от волнения голосом. Наверное, толику волнения добавлял взгляд, в котором открыто читалось нетерпение и слова "Лучше убей, чем скажи нет!". Но я не собирался говорить "нет", я вообще ничего не собирался говорить. Молча подошел к парню вплотную и, обняв его за шею, нежно поцеловал. Слова были не нужны, мы оба все поняли. В моих сравнениях за и против, второго было больше. Все подобного рода отношения ведут за собой ряд серьезных  проблем, но на весь этот негатив мне было глубоко, извините, плевать. Я слушал только то, что говорила моя душа, а говорила она, что большей любви я в своей жизни не увижу ни от одного человека...
Встрепенувшись, понимаю, что слишком пустился в свои воспоминания. Стою кручу в руках тряпку для пыли и улыбаюсь, как дурачок. Впрочем, влюбленные люди обычно и становятся дурачками. Кидаю взгляд на часы, которые показывают десять утра. Что ж, время еще есть, но помимо того, что надо было приготовить два любимых блюда Пина - второе и десерт - нужно было еще прибраться дома. Уборка у меня была на первом месте, ибо я знал, как Пин любил наблюдать за моими хлопотами на кухне. Вообще-то, как кулинар я был ужасным. Стоило только вспомнить тот случай, когда пытался приготовить для Копатыча, Кроша и Ёжика... Стыд, позор и вселенское порицание! После того случая я к плите не подходил, если касалось чего-то действительно сложного, а не приготовления полуфабрикатов, которые я тоже умудрялся каким-то образом сжечь. Яичница и бутерброды были вверх моих кулинарных шедевров. Ровно до того момента, как я не начал встречаться с Пином. Как-то за нашей совместной работой он говорил, что скучает по некоторым любимым блюдам, которые в Ромашковой Долине крайне редко можно увидеть. Готовила всегда у нас Совунья, но ее блюда были исключительно для общего стола. Наверное, Пин стеснялся просить приготовить что-то лично для себя, то, что любит лишь он. В тот момент я задался целью, что обязательно научусь готовить хотя бы два любимых блюда своего немца, а там поглядим, может, и еще что добавлю из рецептов в списки важных дел. Я научился, о, да. До идеала, конечно, далеко, но это было и в самом деле вкусно. Правда, далось это мне кучей порченых продуктов, парочкой седых волос и прилично потраченного количества нервов. Но оно того стоило... Надеюсь, что стоило, ибо Пин эти блюда пока не пробовал. Вчера я пригласил механика к себе в гости, сказав, что это что-то вроде свидания, где мы сможем побыть наедине, закрывшись от всего Мира. Намекнул так же о сюрпризе лично для него, но детально не рассказывал.
Собирая разбросанные по дому книги, карты звездного неба и прочие научные атрибуты, попутно протираю полки от пыли, укладывая на них то, что собрал. В доме играла любимая приятная джазовая волна из старенького, но стойкого радио. Мурлыкая в такт мелодии, постепенно вокруг становилось чище и (о, чудо!) просторнее.
- Феноменально, - удивленно говорю сам себе, разглядывая, сколько появилось свободного места после уборки, - надо бы почаще наводить порядок дома...
Следующим этапом было мытье полов, которую я ненавидел всеми фибрами души. И на то было немало причин.
- Ох, ё!.. - отмыв половину в согнутом состоянии со шваброй в руке, понимаю, что разогнуться мне дало некоторых трудов. А я еще хотел без швабры мыть... Пора покупать какую-нибудь мазь от ревматизма.
С горем пополам справившись с полами, понимаю, что мне необходима ванная. И гигиена перед приятной встречей соблюдена, и после уборки отдохну, а там уже может и Пин появится. Тогда смогу отдохнувший заняться готовкой, за которой будет наблюдать пара сапфировых глаз.
В ванной я, кажется, находился слишком долго. Так разнежился в прохладной воде, учитывая жаркую погоду, что потерял счет времени. Выбравшись из ванной и доубиравшись (точнее, убрав постель, которую изначально не удосужился привести в приличный вид), переодеваюсь в приготовленную мною утром одежду, ибо Пин должен был прийти с минуты на минуту, после чего оборудую все для готовки нашего совместного ужина.
"Отлично, осталось дождаться лишь виновника торжества", - пока ждал, подошел к одному из книжных шкафов, взяв оттуда записи рецептов Совуньи, которая любезно отдала мне их за ненадобностью и со словами "Учись, голубчик!". Пробегая глазами по нужной странице, а именно с нужным рецептом, вспоминая всю систему приготовления основного блюда, слышу за спиной звук открывающейся двери и невольно улыбаюсь.
- Друг мой скоропостижный, Вы рановато сегодня, - не оборачиваясь и не переставая улыбаться, обращаюсь к пришедшему механику, но... Это был не Пин.
- Привет, Лосяшик.
Этот голос... Мой голос... Такой же, как мой... У меня похолодели все конечности, а руки, держащие книгу, начали дрожать. Какое-то время я просто боялся обернуться и увидеть пришедшего. Смотрел, не моргая в одну точку, пока резко не поворачиваюсь лицом к... своему творению.
- Лосяш...
Он делает маленький шаг ко мне, а я с такой паникой отпрянул назад, позабыв, что за спиной книжный шкаф, что больно ударяюсь о твердые полки лопатками, скорчившись моментально от боли. Правда, на нее я обращал в последний момент. Взгляда не сводил со своей копии напротив. Впрочем, он заметно изменился за это время отсутствие, и не скажу, что в лучшую сторону. Двух-трехдневная щетина, два шрама на лице, историю которых знать мне совершенно не хочется. Да и одевается совсем иначе, нежели я. Чем-то напоминает стиль Пина, кожаные куртки, футболки да джинсы темных тонов, но... Я бы очень хотел, чтобы стоящий передо мной неожиданный гость не был моим собственным Клоном, которого я сотворил по молодости.
- Стойте, где стоите! - поспешно обрываю какие-либо поползновения в мою сторону, на автомате схватившись за плечо, хотя ныли сейчас лопатки. - Зачем Вы тут?! Вы в прошлый раз нас чуть не убили!
Я правда этого не понимал, потому, что в последней нашей встрече он выдрал из Шаролета кабель, грозя прикончить и себя, и меня электричеством. Что это вообще такое?! Сейчас он явился, чтобы завершить начатое дело? Впрочем, мы оба знали, что напряжения в том кабеле не хватило, чтобы убить хотя бы одного человека. Тогда вопросов становится еще больше. Что это тогда было? Привлечение внимания? Очень может быть.
На мои слова Клон отреагировал... Как бы помягче сказать... Излишне эмоционально. Впрочем, он всегда реагировал на что-то, что ему не нравится слишком патетически... Хотя нет, тут больше подойдет слово агрессивно. Вот и сейчас, резко подавшись в мою сторону со словами:
- Прекрати мне выкать, блять!
И треснув кулаком по шкафу в нескольких сантиметрах от моего лица, я слышу, как несчастная полка под его кулаком жалобно затрещала. У меня моментально подкашиваются ноги, внутри просыпается страх, что под его ударом может оказаться мое лицо. Я, не моргая, смотрю огромными испуганными глазами на Клона, стоявшего сейчас едва ли не впритык со мной. Но, секунда, на его лице вижу тревогу, и более того, слышу извинения, что он, дескать, погорячился, чувствуя его горячие ладони на своих не менее горячих щеках. Бури страха и паники утихают тогда, когда его лоб касается моего. Это наш жест. Наш личный жест. Всегда, когда он срывался на мне по какой-то причине, извинялся именно таким образом. У меня неприятно ёкнуло сердце... От воспоминаний, как нам было всегда здорово, а сейчас все иначе. Да, дороги наши разошлись, хоть он и не может забыть направление в мою сторону, но после того, как он говорит, что избил двух итальянцев (и что он забыл в Италии?), понимаю, что переживаю за него. Словно, твой дальний родственник, с которым ты был близок, а сейчас нет, попал в беду. Возможно, что в беды влипал он неоднократно, и  о том говорили его шрамы, но... Хотелось как-то помочь, но как помочь тому, кто этого не хочет сам?
- А... зачем?! Ты дурак?! - спрашиваю с нотками тревоги в голосе, которые скрыть так и не получилось. Но на мой вопрос не отвечают, только смеются. Сначала тихо и позже чуть более громче. Я не спрашиваю о его такой, казалось бы, странной реакции, потому, что понимаю. Потому, что только я могу понять, что творится в данную секунду у него в душе. Точно так же, как и он может понять, что творится в моей душе.
- Точно дурак, - улыбаюсь уголками губ, смотря на его веселье, и не знаю, что случилось бы дальше, какие слова мы друг другу сказали, если бы и меня, и Клона не заставил обернуться звук открывающейся двери. Увидев появившегося Пина, который смотрел на развернувшеюся ситуацию с огромным удивлением, я осторожно выбираюсь из рук своего двойника, подойдя ближе к механику. Ну, так, на всякий случай. Учитывая последнюю их встречу, друг друга они недолюбливали, как мне показалось в тот момент.
- Кое-кто просто решил навестить меня, - отвечаю на вопрос немца, поглядывая в сторону непрошеного гостя  с озадаченным видом, - я и сам не понимаю, что происходит, Пин.
А в это время, завидев Пина в поле своего зрения, мой Клон расплывается в насмешливой улыбке, не сводя с него взгляда.
- Здарова, Чиппа! - хохочет он, подходя к нам. - Давно не виделись. Возмужал, вытянулся, смотрю.
Я уж было хотел влезть между Пином и Клоном, когда последний потянул руку к лицу немца, но не успел. Ухватившись за пилотные очки и потянув их в свою сторону, мое вредное создание резко отпускает их прямо на глаза их обладателя.
- Перестань хулиганить! - бросаю сердито в его сторону, не смотря на него, ибо обеспокоено хлопотал возле механика, которому, кажется, от такого действа достались лишь болезненные ощущения. - Пин...  Прости за это...
Извинялся потому, что сие злобное создание было моих рук дела. На мои беспокойства в сторону немца, я услышал от двойника только недовольный хмык.
- Что, бля, даже не обнимемся? - усмехается он, обращаясь к Пину. - Весело же с тобой тогда нашего рогатого в мешок запихнул и чуть в твою родную германскую дыру не отправили, да?
Я бросаю сердитый взгляд в сторону развеселившегося Клона, он же лишь глаза закатил, махнув рукой.
- Ладно, потом к тебе, Лосяш, зайду, лады? А то дышать стало херово чего-то, - уходя в сторону выхода и на пути схватив свою сумку, он закуривает какие-то ядреные сигареты, от которых действительно стало сложно дышать.
- Погоди! Ты ведь...
Начал было я, но повернувшись в мою сторону с самодовольной улыбкой и выдохнув мне в лицо никотиновым дымом от которого я начинаю кашлять, мой Клон перебивает:
- Не боись, Лосяшик, не буду я твоих дружбанов доставать. Пойду к морю погуляю, камешки покидаю. Поболтаем потом.
Он смотрит в сторону Пина, подмигивает ему и со словами "Покеда, Чиппа", уходит из дома, оставляя меня в полном недоумении. И что ему нужно? Поговорить хочет... Ох, не было печали.
- Пин?.. Мой ты пострадавший, - осматриваю его лицо на наличие каких-либо ссадин или синяков, - как ты? Болит?

+1

5

[nick]Clone[/nick][status]Моя попытка № DOHUYA[/status][icon]https://i.ibb.co/dGgSHy4/3.png[/icon][sign]- А Вы, часом, не родственник нашему Лосяшу? Уж больно похожи.
- Я ему лучше. Я ему Клон. Колись, пернатый, куда моего Лосяшика заныкали! (с) Карыч и Клон[/sign][fan]kikoriki[/fan][iz]смешной! будем тебя звать «чиполлино»![/iz]
Конечно же, я не собирался ни к какому морю и камешки кидать тоже не собирался. Была идея покидать камешки в чей-нибудь дом, но это уже скучно и на уровне детсада. Без понятия вообще сколько Чипполино проторчит у Лосяша, но какое-то время я решил подождать. Вдруг смогу дождаться, когда он свалит. После моего ухода Лосяш один раз высовывался из-за косяка входной двери, наверное, убедиться, что меня рядом точно нет, но никого не найдя, скрылся снова в доме, кудахтать со своим немцем. Ой, ну подумаешь, очками по морде получил, чего так суетиться-то? Никто ж не умер.
Пока в доме слышались приглушенные голоса двоих, я убивал время, как мог: ходил вокруг дома, не показываясь на глаза, курил (пришлось, правда, отойти на приличное расстояние, чтобы мой Создатель не учуял никотиновый дым), пинал ромашки под ногами, которых вокруг дома Лосяша было просто ебетиво. Впрочем, что я удивляюсь. Стоило только название этого хуево-кукуево вспомнить.
Не знаю, какой я круг уже нарезал вокруг дома, старательно не попадаясь на глаза и не создавая лишнего шума, не помню, сколько раз заглядывал в недалеко стоящий телескоп, чтобы хоть как-то убить время, уже думал, чтобы свалить и подоставать какого-нибудь ближайшего соседа, как вдруг случилось то, из-за чего я напрочь все на свете позабыл. Проходя мимо открытого окна, я увидел, как это немецкое чмо целует МОЕГО Лосяша! Я на секунду застопорился и когда вышел из состояния долбанной табуретки, хотел было вломиться в дом, чтобы разбить нахер нос того, кто домогается к единственному моему близкому человеку. Ступор в квадрате возник, когда я увидел, как и сам Лосяш охотно отвечает на эту мерзость, обнимаясь и прижимаясь... Слышу, как хрустнули пальцы, когда они сжались в кулак. В этот момент внутри кипела дикая злоба и обида. Лосяш променял меня на... вот это?! Хотелось влететь в дом и отдубасить и одного, и второго, но я продолжал стоять на месте, не двинувшись ни на миллиметр. Таращился не моргая на эту целующуюся парочку.
"Лосяш..." - и все, больше в голове ничего. Пусто. Перекати-сраное-поле. Проходит секунда, прежде, чем я осознаю всю суть произошедшего, в этот же момент эти двое, наконец, отлепляются друг от друга, о чем-то мило воркуют, а я уже срываюсь с места и несусь со всех ног куда подальше. Остановился только тогда, когда понял, что бежать вперед уже невозможно, впереди простиралось бескрайнее море и только где-то там, вдали, на горизонте, был виден круизный теплоход.
- Гадство! Дерьмо! - пинаю ближайший под кроссовкой камень, отправляя его ко дну. - Как ты мог, предатель?!.. С ним!.. С этим... этим!..
Падаю на песок и, прикрыв ладонью лицо, сдавленно хохочу. Все слова, которые говорил мне когда-то Лосяш, что мы всегда будем вместе, как самые близкие братья, что нашу дружбу ничто не разрушит... Все это сейчас рассыпалось на тысячу маленьких осколков, которые склеить просто невозможно. Эта злоба, клокочущая внутри, эта обида на того, в ком души не чаял... Они сдавили сердце и мою душу. Да, у меня есть душа, мать вашу, есть! Но неужели Лосяш этого не знает?! Он ведь меня создал, клонировал себя и, стало быть, у меня есть всего в этом бренном теле ровно столько, сколько и у него. Лосяш...
Ступор. Резко прекращаю смеяться.
Понял... Теперь понял.
Отнимая от лица руку, смотрю вдаль, на неспешно уплывающий с поля зрения круизный теплоход, усыпанный кучей огней. Лосяш не виноват. Лосяш всегда был одинокий, всегда терпел насмешки со стороны противоположного пола, всегда не имел популярности среди девчонок, как в школе, так и в будущем. Одна так вообще какое-то время отвечала на ухаживания Лосяша, но в итоге съебалась к какому-то утырку, у которого бицуха и вообще весь из себя такой распиздатый. Нет... Лосяш не виноват, потому, что виноват этот гребаный пилот, который решил дать ложную надежду, а потом к херам бросить! Глупый мой лось, всегда был таким наивным. Всегда.
Поднимаюсь, продолжая смотреть вдаль и попутно отряхивать джинсы от песка. Обиды внутри уже не было, но была злость, дикая адовая злость, что какое-то недоразумение с дерьмовым говором русского языка отняло у меня вот так легко того, кто был для меня всем, и отцом, и братом, и сватом. Моей семьей! Стало быть, чтобы сблизить нас с Лосяшем, нужно просто избавиться от проблемы. А проблема у нас кто? Немецкий пилот-механик, который нихуя не может говорить на русском языке. Я не расист, и даже не гомофоб. Вот вообще ни хуя. В Германии я тоже был и эта страна теперь одна из моих любимых хотя бы по той причине, что там обалденное пиво и колбаса. Да и друзья там тоже появились. Но конкретно этот немец... Какого хуя он вообще приперся в Россию?! Нашел бы себе там какую-нибудь фройлян или какого-нибудь герра! Мало что ли баб и мужиков?! Не знаю, что ему от моего Лосяшика надо, но этот союз не тот, который должен существовать. С Чиппой у нас с первой встречи не заладилось, хотя я изначально был весьма дружелюбным, так что терять мне нечего. Только получу в итоге расположение Лосяша, когда придется его утешить и быть рядом... Как в старые добрые времена.
Расплываясь в улыбке и прокручивая в голове пока еще сырой план, поднимаю свою спортивную сумку и хочу пойти к главной дороге, как натыкаюсь на охеревший взгляд светловолосого пацана. Сидя недалеко от меня на огромном валуне с ручкой-пером и свитком (или как эта поебота называется?), он таращился на меня огромными глазищами.
- Слышь, кудрявый? - подхожу к местному поэту, сунув руку в карман джинсов и закинув сумку на плечо. - Бухнуть в вашей дыре где можно?
- Б~бухнуть? - проблеял мальчишка. Не удивительно, что его Бараном называют... Или Барашем? - Лося~яш, ты что?
- Я не Лосяш, ты должен знать, кто я, наверняка ведь говорили, не? - скалюсь, выжидая реакцию, и вижу, как из его тонких пальцев падает перо, а на лице читалось желание убежать куда подальше. - Да не боись, кудрявый, не обижу. Я тут к Лосяшу в гости приехал, и рог на отсечение даю, что совершенно с безобидными намерениями.
К довершению диалога поднимаю ручку, которую уронила эта фитоняшка, и отдаю ее обратно хозяину. Баран (или все-таки Бараш?) с недоверием забирает перо и тихо говорит "Спасибо".
- Ну, так не скажешь, где ближайший бар? - закуриваю одной рукой и сразу ловлю очередной ошалелый взгляд на себе. Нда, наверное, необычно видеть "своего Лосяша" в таком виде, с таким говором и прочими несвойственными для него привычками. Меня прямо забавляла эта реакция окружающих на меня.
- Есть несколько ба~аров, - пожав плечами, пацан кивает в конец главной дороги, - только это да~альше нашей Долины.
- Проводишь? - с прищуром наблюдаю за реакцией мальчишки, выдыхая струю дыма. Был видно, как ему стало неловко и неуютно. Впрочем, не таких ломали, и эта тростинка поломается тоже.

+1

6

Ох, уж этот чертов Клон! Я, конечно, знал, что он меня недолюбливает, но все-таки не думал, что настолько. И даже как-то не думал, что он так взбесится, увидев меня. Двинуть очками по глазам, которые крепятся к достаточно тугой резинке – верх жестокости и явный показатель того, что с этим придурком нужно быть очень осторожным!
Это всё произошло настолько быстро, что по началу я вообще не почувствовал боли. Перед глазами мгновенно замелькали цветные круги и невольно проступили слезы, но я старался держать лицо перед Лосяшем, которого совсем не хотелось беспокоить такими пустяками, как синяки на лице. Не фроляйн, не растаю.
Но Лосяш беспокоился, даже спрашивать начал, все ли со мной в порядке. Майн либэн. Сквозь звон в ушах я даже не сразу сообразил это и не сразу смог ему ответить. Я даже не сразу сообразил, что Клон быстренько от нас свалил, бросив на последок пару колких фраз. Знал бы Лосяш, как сильно этот идиот выбесил меня, и на это ему понадобилась всего лишь пара минут!
У меня было великолепное настроение перед предстоящим свиданием с любимым, но нет… надо же было все так испортить этому недолосю! В семье не без урода, прости меня, майн либэн! Хоть и рассказывал мне Лосяш, что когда-то был хулиганом, мне до сих пор сложно поверить в это. В конце концов, этому полудурку давали шанс на исправление, но он его профукал. Не один, черт бы его побрал, раз!
Придурок хренов! Еще смеет обзывать меня Чиппой! Ума не приложу, при чем вообще здесь Чиполино? Чиполино вроде как положительный персонаж, насколько я помню, да еще лук. Или Клон глядя на меня с Лосяшем, рыдает от злости или это у него такой странный комплимент. Я больше склоняюсь  к первому. К тому же он хочет перетянуть Лосяша на свою сторону. Моего Лосяша. Помню я все его прежние попытки, да, Лосяш кое-что рассказывал. Размечтался! Странный у него юмор, однако… Но если бы он не свалил, я бы точно ему вдарил (хорошо Лосяш не читает мои мысли), до сих пор руки чешутся, да внутри все кипит от негодования. Пусть накачанная версия Лосяша выглядит довольно устрашающе, но я тоже не слабак, спасибо железкам.
Кстати о железках! Я же как раз прибор Невидимости Лосяшу принес… если уж Клон решил объявиться, можно проучить его с помощью этого прибора! Тем более, если он будет пакостить не только нам с Лосяшем… Чует мое сердце! И это он еще о наших отношениях не знает! Мейн гот!
- Пин?.. Мой ты пострадавший, как ты? Болит?
Пока я это все обдумывал, Лосяш крутился вокруг меня, явно пытаясь разглядеть мое лицо на наличие травм, да еще просил прощения за этого идиота. Ох, вот чего точно не надо ему делать при мне! Хоть Лосяш и создал этого придурка, но этот придурок - вполне самостоятельная взрослая личность. Он сам захотел быть таким. Но когда Лосяш в очередной раз попросил прощения, я просто не выдержал и подойдя к нему вплотную, крепко обнял за талию и усадил себе на колени. Не ожидавший такого поворота Лосяш, только удивленно охнул, уставившись на меня совершенно круглыми глазами:
- Пииин…
Просто обожаю, когда он так мило сокращает мою фамилию. Впрочем, нам обоим с этим повезло: Пинцманн и Лосяшев – компрессия! Или как говорит Лосяш – феноменально!
- Все отлично, майн либэн, давай забудем об этом придурке и проведем этот вечер как хотели.
После этих слов я затянул моего возлюбленного в страстный поцелуй, во время которого Лосяш умудрился аккуратно снять с меня летные очки и отложить их в сторону. Шлемофон он тоже снял. Откровенно говоря, этот мой любимый головной убор не давал ему доступ к моим волосам.
Ах, майн либэн очень любит запускать пальцы в мою шевелюру во время поцелуев.
Впрочем, я никогда не возражал против такого расклада, это мне тоже очень нравилось, да и сам я любил проделывать такой фокус с его волосами и рогами. Гладить его рога – отдельный вид удовольствия. Их приятная текстура одновременно и успокаивала и возбуждала. Мейн гот!
Целовались мы довольно долго, из-за чего практически одновременно ощутили острую нехватку воздуха.
А потом оба решили переключиться на готовку еды, так как во время поцелуя мой желудок выдал меня с потрохами, сильно заурчав. Я вспомнил, что с утра ничего не ел, о чем и сообщил вслух. Рассмеявшись, Лосяш сказал, что приготовит нам ужин и бабочкой упорхнул на кухню, я последовал его примерупрошлепал как пингвин.
Про Клона я и думать забыл. Он, конечно, выбил меня из колеи, но я не собирался портить себе вечер мыслями о нем. Гораздо важнее был любимый Лосяш.
В доме у Лосяша, находясь в его уютной компании, мне всегда было безумно хорошо. Тем более, что следить за его хлопотами – самое мое любимое занятие. С комфортом устроившись за кухонным столом, я положил голову на руки и прикрыв глаза, стал наблюдать за действиями любимого.
Все это время Лосяш (виляя передо мной пятой точкой), с энтузиазмом рылся в шкафчиках и холодильнике, доставая необходимые продукты и выставляя их на стол передо мной. Он явно собрался готовить мое любимое блюдо: я моментально узнал некоторые ингредиенты и улыбнулся про себя. Конечно, я помнил, что Лосяш собирался удивить меня, поэтому был в диком нетерпении.
Сквозь прикрытые веки я наблюдал, как мой возлюбленный режет и смешивает, добавляет какие-то приправы, пробует, качает головой и недовольно ворчит, сверяясь с рецептом. Все это было столь мило и комично, что я не мог перестать улыбаться, глядя на него. Все это время мне безумно хотелось подойти к нему и поцеловать каждый миллиметр его перепачканного мукой лица, зарывшись пальцами в рыжие прядки.
К слову, Лосяш довольно быстро состряпал горячее и отправил его в духовку, после чего извлек откуда-то бутылку вина и тоже поставил ее на стол. Через пару секунд на столе появились и два бокала, но я к этому времени уже конкретно клевал носом.
- Пин, друг вы мой засыпающий, не подождете ли вы еще пару минут? Я должен буду ненадолго вас покинуть…
Голос Лосяша, неожиданно раздавшийся прямо над самым ухом, резко вывел меня из дремы, на что я густо покраснел и кивнул:
- Конечно, майн либэн, я готов ждать тебя сколько угодно.
После этих слов Лосяш подмигнул мне(что удивило меня еще больше) и скрылся в другой комнате. Щеки у меня горели.
Мейн гот, что он такое придумал?

+1

7

Моя суета возле лица Пина, наверное, была слишком затянувшееся, но я, в самом деле, переживал, что этот неприличный человек оставил ему какую-то травму. Пину, похоже, мои причитания и вечные извинения за свое творение, порядком поднадоели, меня притянули к себе за талию, усадив на колени. От неожиданности издаю ох удивления, смотря на него круглыми глазами. Я все опасался, что что-нибудь отдавлю парню, но ему, кажется, было более чем комфортно.
- Пииин... - начал было я, но меня перебили, заверив, что все в порядке. Порой мне кажется, что мой мужчина знает меня больше, чем я сам себя, и знает так же наперед, что я скажу.
А потом мы целовались. Целовались мы долго и горячо, не в силах оторваться друг от друга, где я успел стянуть с головы Пина его шлемофон с летными очками и запустить пальцы в черные, как ночь, волосы немца. Но если мы не хотели умереть самой счастливой смертью - от нехватки воздуха при поцелуе - то надо было остановить этот романтический момент.
- Если мы продолжим так дальше, - почти шепчу ему в губы с улыбкой, держа одну ладонь на прохладной щеке, - то блюда, которые я хочу приготовить для тебя, отложатся на неопределенный срок, мой ненасытный.
Поднявшись с колен механика и склонившись к его лицу, чмокаю с удовольствием в нос Пина (обожаю его нос!), после плавной походной ушел к своей импровизированной кухне, потуже затянув завязки фартука с бабочками на пояснице. Пин последовал за мной, чему я был только рад. Мне всегда нравилось заниматься чем-то в его компании, а моему немцу всегда нравилось смотреть на то, как готовлю или просто хлопочу с какими-либо научными экспериментами. Часто мы делали такие работы вместе, но в этом случае я хотел сделать все сам, вкладывая частичку своей души и заботы, которую пытался показать Пину даже в мелочах.
- Дорогой мой, знаешь, у меня есть одна идея, - с вдохновением выкладываю всю посуду и нужные ингредиенты на стол, дабы начать готовить, - хочу позже обсудить ее с тобой. Это касается нового нашего путешествия в параллельный мир. Есть некоторые соображения по поводу координат...
И дальше я не замолкал. Нарезал, пропитывал, варил, тушил и болтал. Иногда подходил к Пину и снова целовал в его шикарный нос, после уходил к своей готовке. Рыба, которую Пин любил в любом виде (думаю, что любовь к рыбе как раз одна из причин, почему его сравнивают с пингвином, не считая еще предпочтений цветов в одежде и его фамилии), решила со мной повоевать. Я хотел сделать ее в кляре, но какое-то время мука, которую я использовал для кляра, не поддавалась и сыпалась, куда только можно. Глядя на Пина, я только неловко улыбался, чувствуя, что на лице было приличное количество муки. Смиряясь с рецептом, который мне отдала любезная Совунья, я все-таки побеждаю этот изрядно утомительный момент готовки и отправляю рыбу в духовку в лучшем виде. Надо бы сделать передышку, да и Пин, смотрю, сейчас уснет. Опять что ли не спал ночами со своими железками? Ладно, отругать за халатное отношение к своему здоровью я еще успею, а пока мы отдыхаем, и наше настроение нам ничто не испортит! Я только сейчас осознал, что о пугающем меня всегда Клоне я совершенно позабыл. Настолько сейчас счастлив, что просто напросто забыл о вечно преследующем меня двойнике. Держа в руках бутылку вина, смотрю на клюющего носом в стол Пина с нежной улыбкой на губах. Этот человек... Я никогда не думал, что могут существовать такие сильные чувства, которые перекрывают любые невзгоды и даже страх. Пин... Алекс Пинцманн... Наверное, я открыто могу сказать ему, что я люблю его. Мне сложно сказать человеку это заветное слово, потому, что я должен быть уверен в этом, и со стороны себя, и со стороны своего партнера, потому, что говорить такие слова - серьезный шаг, во всяком случае, для меня, но... Его невозможно не любить. Он столько делает для меня, дарит такие теплые чувства, от которых, кажется, что я становлюсь легче воздуха. Мне всегда казалось, что такого, как я, любить нельзя... Просто невозможно хотя бы из-за одной внешности, которая далека от привлекательности. Но Пин изменил мои мысли, внушая с каждым днем больше уверенности.
Поставив на стол вино с бокалами, проверяю десерт в холодильнике на готовность. Убедившись, что он на последней стадии, подхожу к механику и мягко касаюсь его макушки губами в легком поцелуе.
-  Пин, друг вы мой засыпающий, не подождете ли Вы еще пару минут? Я должен буду ненадолго Вас покинуть, - когда мы начали встречаться с Пином, я перестал ему выкать, но, порой, это нет-нет, да проскальзывало в моей речи. Привычка и еще, когда ругались с ним. Тогда я тоже обращался специально на "Вы". Сейчас же вышло непроизвольно. - Прости, должен буду ненадолго покинуть ТЕБЯ.
Поправляя самого себя и подмигнув ему, ухожу с поля зрения. Вообще-то ничего особенного в моих действиях не было, просто хотел подарить подарок. Мы встречаемся не так много, три месяца, но мне каждый день хотелось делать для него приятные романтические глупости, словно я подросток. Впрочем, как и он, насколько я заметил.
Открыв в шкаф и смутившись, когда взгляд упал на вешалку с кружевной полупрозрачной ночнушкой нежно сиреневого цвета, достаю с верхней полки коробку, завернутую в подарочную бумагу под стать стилю Пина. Немного постояв и подумав, понравится ли ему, все-таки решаюсь и разворачиваюсь, чтобы вернуться к немцу.

+1

8

[nick]Clone[/nick][status]Моя попытка № DOHUYA[/status][icon]https://i.ibb.co/dGgSHy4/3.png[/icon][sign]- А Вы, часом, не родственник нашему Лосяшу? Уж больно похожи.
- Я ему лучше. Я ему Клон. Колись, пернатый, куда моего Лосяшика заныкали! (с) Карыч и Клон[/sign][fan]kikoriki[/fan][iz]смешной! будем тебя звать «чиполлино»![/iz]
От моря мы шли довольно долго. Оно и понятно, учитывая, что эта Долина находится в ебенях от цивилизованных мест. Пока шли, полпути Баран молчал. Наверное, в моей компании ему было не очень уютно, впрочем, как и большей части населения земного шара. Меня как-то такая молчанка не устраивала, да и пацана лишний раз не хотелось держать в напряжении. Почему? Потому, что мне хотелось в первую очередь втереться в доверие к местным жителям, и если вспомнить мой последний визит в Ромашковую Долину со знакомством каждого из ее жителей, то стоило изрядно попотеть, чтобы все стало более или менее сносно. Имею в виду отношения друзей Лосяша. В Ромашковой Долине я задержусь и, наверное, надолго. То, что я хочу провернуть, требует не один день и даже не одну неделю. Впрочем, дело было не только в доверии местных. Если я планирую жить рядом с Лосяшем, то мне нужно было узнать каждого поближе, и так уж вышло, что жребий обстоятельств упал на кудрявую башку Барана.
- Слышь, Баран...
- Бараш...
- А, да, точно, Бараш... Извиняй, никак запомнить не могу, - конечно же я запомнил, но это весело его так называть, видя нахлабученную от обиды мордаху кудрявого, - странные вы тут все какие-то.
- Вы это про что~о?
- Да имена хотя бы ваши взять, - усмехаюсь и, сунув в рот сигарету, протягиваю пачку пацану. Тот мотает головой и смотрит на пачку так, словно я ему под нос сунул наркоту. От этого его действа поржал мысленно от души. - Лосяш-то ладно, у него фамилия подходящая, из-за чего его еще в школе Лосяшем окрестили. А у тебя вот, например, нормального имени нет? Почему Баран?
- Бараш... Ну, вообще~е настоящие имена есть у каждого из нас, просто нам так удо~обнее. Каждый из нас от чего-то бежа~ал, от чего-то, что хочется забы~ыть.
- Ты тоже бежал от чего-то? А то я смотрю, что ваша местная молодежь тут без родителей живет, - с интересом смотрю на мальчишку, понимая, что мне и в самом деле любопытно, что это за Долина такая странная, что даже мой Лосяшик решил здесь окончательно пустит корни. Парень только кивает, ни говоря ни слова и плотнее прижимает ручку и листы к груди, в которых, судя по всему, были написаны его собственные стихи. Этот момент я помню. Помню, что мальчишка неплохой поэт и некоторые стихи его даже видел в опубликованном варианте.
- Эх, ладно, главное, чтобы вам тут нравилось, - глубоко затягиваюсь и выдыхаю колечки дыма, за которыми следит Бараш, пока те не растворились в воздухе, - вон и мой Лосяш, смотрю, души не чает в вашей Долине.
Слежу за реакцией пацана и вижу, что тот хочет что-то спросить, но либо стесняется, либо боится.
- Ну, спрашивай, что хочется, не боись, не откушу ничего, - коротко хохотнув, слежу за ним с прищуром и продолжаю пускать кольца дыма в пока еще светлое летнее небо.
- Вы часто говори~ите "Мой Лосяш"... Он разве не сво~ой собственный?
Я завис. И что сказать? Что он только мой? Что никакая немецкая блядина его не отнимет? Что мы всегда были вместе и будем, как только я избавлюсь от гребаного немца?
- Понимаешь, парень, - смотря вдаль, достаю еще одну сигарету, - с самого детства Лосяша ни в хер не ставили. Никто.
- Н~но как так? - Бараш смотрит на меня круглыми от удивления глазами. - Он ве~едь известный уче~еный.
- Это  сейчас так, - усмехаюсь, подкуривая сигарету, - впрочем, даже, когда ему сорокед стукнуло, над ним все равно стебуться, а я бью этим шутникам морды. Но в детстве было куда хуже. Начиная хотя бы с его долбоёба-отца и заканчивая девушками, которые ему нравились.
- А... что с отцом Лося~яша? - осторожно интересуется мой собеседник и как раз в этот момент мы добрались до остановки ждать автобус.
- Ты слышал про фобию Лосяша? - искоса смотрю на мальчишку, и тот кивает, не сводя с меня любопытного взгляда. - Она у него не просто так вылезла, друг мой юный, как говорит Лосяш. Его отец, от которого только одно слово, всякий раз, как Лосяш говорил что-то на иностранном языке неправильно, ебашил ему по губам линейкой. И порой ебашил нихуево так. Он часто ко мне со слезами прибегал.
Любопытство на лице молодого поэта сменяется на шок вперемешку с ужасом.
- Да, кудрявый, и такое дерьмо в жизни бывает. Хотя это только маленькая часть того дерьма, который делал этот мудак. Отца у Лосяша, считай, не было, потому, что ему было похер на сына, все сравнивал и лишний раз не похвалит, если Лосяш из кожи вон вылезая, пытался угодить в той же науке своему придурку-родителю... Хах! Ты вообще видел, чтобы кто-то, будучи подростком, смог создать машину для клонирования?
- Нет...
- А Лосяш смог. Но, наверное, от отчаяния. Его характер жутко испортился, из-за чего с ним никто не водился, а одиночество такая падла, что не каждый терпеть может его. Вот из-за одиночества Лосяша я и вылез, такой красавчик, - самодовольно улыбаюсь, разведя руками, как бы показывая всю "красоту", которая перед ним.
- Постойте-ка, - мальчишка хмурит брови, задумчиво смотря в одну точку, - я не понима~аю одного моме~ента... У Лосяша были рога~а уже в подростко~овом возрасте?
- От тебя ничего не скроешь, кудрявый, - усмехаюсь, пропуская поэта вперед в автобус, - не было у него рогов. Он их уже в приличном возрасте получил, когда в одной лаборатории работал с рукожопым ассистентом. По его вине Лосяшу чуть из-за этих рогов черепушку не вскрыли.
- Какой кошма~ар... Н~но тогда как...
- Знаю, что ты спросишь, - падаю сразу на два сидения, развалившись на них и шуганув какого-то чмыря, который хотел устроиться рядом, - я сам себе рога отрастил.
Глаза Бараша стали снова круглыми от удивления.
- Чтобы быть похожим на Лосяша во всем.
- Вы его та~ак лю~бите...
- Люблю, да, - понимаю, что мальчишка задел за живое, и я бы, наверное, наорал на него, что лезет, куда не надо, но прекрасно понимаю, что виноват сам, разоткровенничавшись с ним. Да и чего артачиться, если я правда очень люблю Лосяша. - Понимаешь ли, Баран...
- Бараш...
- Да, прости, Бараш... Короче, представь, что у тебя есть целый Мир, который ты холишь, лелеешь, следишь, чтобы ни одна мразь в этот Мир не нагадила, не обидела, не поранила, а потом этот Мир берет и исчезает у тебя прямо из под носа. Ты стоишь, зовешь, крича в пустоту, а твой собственный Мир тебя уже не слышит, потому, что ему показалось, что характер у тебя паскудный.
- Ваш Мир - э~это Лося~яш?..
- Верно, кудрявый, - киваю с задумчивостью, - мой Мир - это Лосяшик. Знаешь, мне уже похуй, что он стал скучным учебником, бегает там по лугу и бабочек собирает, на здоровье, как говорится! Но...
Закуриваю прямо в автобусе, несколько секунд помолчав.
- ...почему Лосяш меня не может принять таким, какой я есть? Я ведь принимаю его теперешним.
Пацан молчит, а я пялюсь в одну точку, понимая, что внутри все клокочет от обиды слов, которые сам же и озвучил. Краем глаза вижу, как Бараш поднялся со своего места, которое было впереди моего, и уселся рядом, смотря на меня.
- Чего? - кошу в сторону поэта хмурый взгляд, видя, как он сидит и смотрит на меня с неловкой улыбкой.
- Вам н~надо Лосяшу сказать все~е, что Вы сказали только что мне~е.
- Я ему говорил!
- Слово в сло~ово? - теперь пацан смотрит на меня с прищуром и хитрой улыбкой.
- Ах, ты, хитрожопый! - хохотнув, схватил мальчишку осторожно вокруг шеи и начинаю костяшками пальцев натирать ему макушку. Так же осторожно, а то мало ли, такой дрищ, силы могу не рассчитать. - Ладно, может, перетру с Лосем, может даже слово в слово.
Отпускаю парня, который все свое внимание отправил в писанину, наверное, стихов. Даже любопытно стало, что он там пишет, внезапно уткнувшись в листы. Уж не вдохновился ли нашим разговором, а то я слышал, что многие поэты и писатели могут откопать вдохновение просто отовсюду.
А в этот момент ко мне подошла кондукторша необъятных размеров, требуя, чтобы я затушил сигарету. Я просто послал ее на хуй со спокойной миной, пригрозив, что разнесу своими рогами все это ржавое корыто. Похоже, моя угроза подействовала, и от нас отвалили, хотя в рога она, кажется, не шибко поверила. Бараш, который поглядывал с любопытством за всей ситуацией, подал голос только после того, как тетка уселась на свое место, прекратив вякать.
- Вам бы помя~ягче быть, - не отрываясь от своей писанины, обращается ко мне мальчишка.
- Я матрас что ли, чтобы мягче быть? - усмехаюсь, глубоко затягиваясь никотином. - Строчишь, вот и строчи себе.
Бараш только головой покачал с улыбкой, следуя моему совету. Вот и правильно. Но, если честно, я, кажется, понял, почему Лосяш решил жить в этом месте в окружении странных ребят, которые обращаются друг к другу по кличкам. Душевные тут что ли какие-то, искренние. Впрочем, это не меняло того, что гребаного немца мне хотелось насадить на рога, а потом его дохлое тело сварить в чане и сделать из него душистое мыло, которое подарю Лосяшу. Так вроде делали его предки-фашисты? Ладно, это был черный юмор. До убийств я пока не опускался. Уничтожить можно и другими способами. Такими, что человек сам захочет смерти. Мучительными способами.
Через несколько остановок Бараш сказал, что на следующей наша. Уже выйдя из автобуса и как следует  надымив в салоне, перед моими глазами открылись нормальные улицы с множеством огней и крутых заведений.
- Слава яйцам! Цивилизация! - Бараш непонимающе уставился на меня, от чего я только расхохотался. - Да забей, кудрявый, лучше пошли отрываться!
Пацан пытался отказаться, говоря, что ему необходимо обратно, что, мол, хотел только место показать и уже поздно, но я его заверил, что в моей компании он в беду не попадет, ибо я зубы выбью любому, кто ему хоть что-то против скажет. И я не врал. Я его еще и на такси посажу, а пока его я из всех более или менее неплохо знал, даже весьма приятный диалог состряпали. В общем, вместе мы завалились в один бар, который радовал глаз уже снаружи.
- Что бухать будешь? Угощаю, - кидаю сумку рядом с собой на пол, падая сам на удобный стул. На меня посмотрели с таким диким ужасом, словно я предложил банк ограбить. Я же на это уставился с откровенным непониманием. Он реально что ли ни разу в своем возрасте не бухал? Даже пиво? - Ты, бля, серьезно? Не пил ни разу? Серьезно???
Он озадачено качает головой, присаживаясь рядом со мной за стол. Вид у него, конечно, был тот еще. Было видно, что парню неуютно среди всех рож, хотя парочку ребят возраста Бараша я успел заметить.
- Надо это дело исправлять, - усмехаюсь и, поднявшись с места, напутствовав, чтобы пацан никуда не рыпался, ухожу к барной стойке взять себе коньяк и Барашу некрепкого пива. Ему, думаю, будет достаточно на первое и чтобы расслабиться.  Народу было не так уж, чтобы много, но стоило мне на секунду отвернуться, как какая-то паскуда прицепилась к мальчишке. Когда я это заметил, Бараш не знал, куда себя деть.
- Слышь, уёбище! - кладу на стол два стакана и бутылки, ибо предчувствовал драку, а бить только что купленный алкоголь не хотелось. - Чеши лесом отсюда!
- А ты что, против, клоун что...
Я не дал ему договорить. Боднул рогами в бочину так, что придурок покатился по полу, снеся парочку столов по пути.
- Э, бля! - голос подал бармен. - Охерел?
- Это у вас тут посетители охерели. Мой брат никого не трогал, чтобы к нему всякое мудло лезло, - спокойно отвечаю, усаживаясь на свое место и ловя на себе взгляд Бараша. Я так и не понял, восторг это был или испуг. - Если к нему или ко мне кто-то полезет, обещаю, что домой пойдет без зубов.
Нас оставили в покое. Ну, так-то все верно. Кому нужны разборки, тем более с тем, кто имеет на своей башки внушительные рога. Настоящие внушительные рога. Да и вообще, мы никого не трогали. Пиздюляторов получить не получиться уже лишь потому, что не с нашей стороны косяк.
- А Лося~яш свои рога та~ак не испо~ользует, - подал голос Бараш, разглядывая бутылку пива, которую я перед ним поставил.
- Потому, что Лосяш у нас бабочка, - хохочу от души, наливая коньяка и притягивая ближе только что поставленный на стол ассорти-закусон.
- О... А Вы так подходяще скза~али об этом, - слежу за тем, как мальчишка впервые пробует пиво и замечаю, что ему вполне себе понравилось.
- Да ну? - залпом осушаю свой стакан, не шибко довольный этим пойлом. А, похрен, терпимо. Пить можно. - Расскажешь?
И он рассказал. От истории с бабочкой я хохотал от души. И чем больше Бараш пил со мной, тем лучше он шел на контакт. Мне и самому его компания, как бы странно это не звучало, была приятна. Сейчас рядом только Лосяша не хватало для полного счастья...
В нашем разговоре я спрашивал про Долину, про все места в этой самой Долине, много спрашивал про ее жителей и особенно спрашивал про Лосяша. Хотел знать все события, которые с ним происходили. На некоторых я откровенно ржал, как конь... то есть, как лось, на других сочувствовал и пытался побороть в себе желание кинуться обратно в Долину, чтобы обнять его и не отпускать, пока все напасти не отвалят от него. А потом я спрашивал про Пина. Завалил мальчишку кучей вопросов про него, буквально, впитывая каждое сказанное им  слово. Дабы воплотить все задуманное мною, нужно знать своего врага вдоль и поперек.

+1

9

Ох, майн гот, как же неловко получилось!
Хотел наблюдать за готовкой любимого мужчины, а сам почти под конец задремал! И пропустил самый интересный момент: то, как майн либэн вынимал уже готовое блюдо из духовки. Зато я прекрасно помню, как часто Макс подходил ко мне и целовал в нос. Это так безумно приятно, но не удивительно, что от этих его нежностей я просто превратился в желе.
Но, черт, у Макса на кухне так уютно, что тут грех не клюнуть носом, да и готовой жареной рыбой пахнет просто фантастиш! Мой бедный желудок весь изурчался с голодухи, хотя я думал, что привык к долгому отсутствию еды. Похоже, не тогда, когда готовит Макс…
Он оставил меня буквально на пару минут, за которые я успел откупорить вино и разлить его по бокалам. И все-таки не удержавшись, стащил маленький кусочек жареной рыбы с блюда. Прямо руками, как истинный варвар. Очень надеюсь, что майн либэн не заметит.
И все-таки, как же долго я ждал этого момента! Вот так просто прийти к любимому в гости, скольго угодно смотреть на него и целовать эти суховатые, мягкие губы. Ощущать тепло его тела и рук, вдыхать аромат его вечно растрепанных волос… Возможно, я сейчас рассуждаю как фроляйн, но… Макс такой невероятный, с ним всегда есть, что обсудить, да и наши совместные проекты... Это просто отдельный разговор!
Если бы не Шаролеллепорт, не знаю, когда бы признался в своих чувствах. Это путешествие открыло мне глаза на то, как прекрасен именно мой Лосяш, мой Макс. Никакие другие Лосяши мне не нужны, (майн гот, сколько я их насмотрелся за время путешествия и у каждого была своя отличительная черта), что в настоящий момент понимаю, что даже если бы мой Лосяш не ответил на мои чувства, я бы просто оставил все как есть. Мы были бы просто друзьями. Да, мне было бы больно (сложно признаться в этом себе), но, скорее всего, я бы успокоил свои чувства. Время лечит… Как долго не знаю, но лечит. Так любила говорить моя бабушка.
Но Макс ответил мне, и я до сих пор не могу поверить своему счастью! Этот феноменальный, чудесный человек теперь больше, чем друг.
Для меня он – смысл жизни, я никогда не оставлю его по своей воле. Он – смысл моего счастья и мой штурвал. Я – одинокая писчинка в этом огромном мире без него! Мы постоянно рискуем, ввязываясь в очередное приключение, но я лучше отдам свою жизнь, чем останусь без него…
От таких мыслей сердце внезапно сдавила тоска, так, что даже не заметил, как по щеке скатилась слезинка. Но почувствовал, быстро стерев ее тыльной стороной ладони.
Майн гот, Пин, соберись! Не хватало еще разревется, как фроляйн!
Макс появился как обычно неожиданно, снова заставив вздрогнуть от звука его голоса. Майн гот, когда же я перестану вздрагивать от его появлений? Спросил, не заскучал ли я. Конечно, скучал. Я без него постоянно скучаю. Но ему об этом не скажу.
- Найн, майн либэн. На твоей кухне не заскучаешь. Каждый раз восхищаюсь твоим прекрасным вкусом. Где ты взял такую классную скатерть с тюльпанами? Их тут как минимум сто штук.

Ну да, каждый пересчитал, пока ждал. Я реально как какая-то влюбленная школьница. Разве нормально тридцатисемилетнему мужику восхищаться скатертью с тюльпанами? Ну и что, что тюльпаны - мои любимые цветы. Лосяш вот любит ромашки. А может, вообще все цветы нашей прекрасной Ромашковой долины. Наверное, я бы сильно удивился, если бы майн либэн купил скатерть с гаечными ключами…
Ох, как же я люблю смотреть на его улыбку! Она же просто невероятно солнечная! И слушать его чудесный переливчатый смех! Никто из наших друзей не умеет так заразительно хохотать, так что ты и не заметишь, как начнешь заливаться следом.
Отсмеявшись, Макс просто сказал, что нашел эту скатерть в магазине чисто случайно. Крупные красные тюльпаны сразу бросились ему в глаза, и он вспомнил обо мне. Майн гот, эти слова грели лучше всякого хорошего вина в студеную пору. Держу пари, щеки в ту секунду у меня были не менее красные, чем эти тюльпаны на скатерти.
А потом ты вручил мне подарок в честь наших отношений, которые длятся уже три месяца. Конечно, это очень небольшой срок, но получить в честь этого подарок безумно приятно.
Но, черт! Я как-то не подумал о подарке для Макса. Внезапное осознание этого меня слегка расстроило, но столь же внезапно озарила мысль, что у меня есть подарок для него. Я могу подарить ему прибор Невидимости! Компрессия! Возможно, Максу он будет нужнее, чем мне.
Но почему эти волшебные три месяца пролетели так быстро? Будто сон. Сказочный сон, который совсем не хочется обрывать, а наоборот еще больше укрепить наш союз.
Дальше я помню как в тумане. Как ты подходишь ко мне и суешь в руки небольшой, красиво упакованный сверток, что напомнило мне о давно забытом моменте из детства: как бабушка дарила мне наборы с «Лего», упакованные в красивую подарочную бумагу, чтобы не говорить, что родителей я еще долго не увижу.
Твой подарок был довольно крупным и увесистым, да еще перевязан голубым бантом. На ощупь это напоминало контейнер с ручками, из-за чего я практически сразу догадался, что в ней. С широкой улыбкой глянув на тебя, я с трепетом развязал этот бант и снял шуршащую упаковку. Внутри оказался средних размеров металлический контейнер со стильной этикеткой на крышке. Надпись на этикетке гласила: Профессиональный набор механика. 60 профессиональных инструментов. Вслух прочитав надпись, я в шоке уставился на тебя.
- Майн гот, Лосяш! Я давно хотел такой набор, как ты узнал?..
Сердце от счастья готово было выпрыгнуть из груди, таких подарков мне давно не дарили. Знание того, что ты сильно дорог любимому человеку, дурманили мозг. Я просто подошел к тебе и обняв за талию, глубоко поцеловал. Ты ответил не менее страстным поцелуем, запустив пальцы мне в волосы и тихо застонав.
Этот вечер только для нас двоих, а Клон пусть идет куда подальше…

Отредактировано Pin (2021-01-12 15:41:51)

+1

10

Когда я вернулся к своему немцу, бокалы были уже наполненные и, судя по отщипанному кусочку рыбы, которую я перед уходом поставил на столе остывать, Пин явно проголодался. Я, конечно, тоже хорош, когда решил оставить готовое блюдо перед голодным человеком. Тем более что любимое блюдо.
- Вот, мой заждавшийся, - со смущенной улыбкой отдаю увесистый подарок - пусть мы не очень долго в отношениях, но когда я возвращался после лекции, не мог пройти мимо магазина, где это увидел. Сразу вспомнил тебя.
Реакция Пина не могла не заставить улыбнуться, хотя пока механик избавлял коробку от упаковки, я успел поволноваться. Но зря.
- Считай, что это предчувствие, красноречивый мой, - улыбаюсь на его слова, чувствуя тепло в душе.
Я больше ничего не успел сказать, ибо Пин утянул меня в поцелуй. Отвечал ему как можно  чувственнее, и даже не заметили, как долго не могли отцепиться друг от друга. Наверное, будь наша воля, целовались бы до самого утра, и нам все равно было бы этого мало. Пину уж точно.
Отлепиться друг от друга пришлось из-за нехватки воздуха. Мое предложение сесть за стол, пока все не остыло окончательно, было воспринято с энтузиазмом. Впрочем, оно неудивительно, если глянуть на "общипанную" рыбу.
Пока Пин пробовал все, что я наготовил, я с теплой улыбкой наблюдал за ним, осознавая только сейчас, что о клоне я напрочь забыл. Удивительно, правда? Раньше, стоило только появиться моему двойнику в поле зрения, как меня всего начинало трясти, а от мысли сбежать куда подальше отделаться никак не мог. Но сейчас, сидя рядом с Пином и спокойно потягивая вино из бокала, я не чувствовал опасности. Защищенность... Нет, я знал, что клон не станет делать в мою сторону ничего болезненного, так всегда было... Всегда... Но то, что он может натворить другим, меня пугало. И его слова, что доставать он никого из моих друзей не будет, не очень меня успокаивали, хотя от него обман не исходил. Во всяком случае, я не услышал ни одной нотки вранья, а мы ведь одно целое, такое редко можно скрыть, даже, если это обычная интонация голоса... Я настолько зарылся в свои мысли, что не услышал, как Пин меня пару раз позвал. На третий раз встрепенулся, смотря на немца пару секунд растерянно, после улыбаюсь с виноватой улыбкой и извиняюсь. Пин снова отвлек меня от тревожных мыслей. За ужином, мы обсуждали все наши проекты, которые хотели воплотить в реальность, параллельные миры, которые еще не изучены, но обязательно будут, и много целовались. К этому времени от вина я уже заметно, простите, окосел. Организм никогда не был стойкий к алкоголю, даже к пиву, а если перебрать с градусом, то становлюсь просто неуправляемым и даже безумным. Помню, когда учился в университете, и наша группа физиков закрыла сессию, мы решили отметить это у нашего сокурсника дома. Я вежливо отказывался от алкоголя с высоким градусом, который мне предлагали, мне тогда было достаточно пива, которое я тихонько попивал, но... В общем, мои любезные сокурсники намешали мне коктейль, от которого я разгромил половину квартиры и в итоге пробрался в университет, где изрисовал стены в компании таких же отчаянных, как я в тот момент, ребят. Точно не помню, что рисовал, но, кажется, что-то неприличное.
Перевожу взгляд в сторону Пина, который уминал в этот момент десерт. До сих пор удивляюсь, сколько в него влезает... Впрочем, в меня влезает тоже очень много. Мы все-таки постоянно носимся с идеями или изобретениями, и поэтому подпитка для мозга и тела в общем всегда нужна. А может он просто хочет меня лишний раз побаловать приятными действиями или словами. Стоило только вспомнить, как он восторгался скатертью, когда увидел на ней тюльпаны - его любимые цветы. Я и правда вспомнил о нем тогда, когда в глаза бросились яркие красные тюльпаны, потому пройти мимо этой скатерти уже не мог. Ох, все его внимания и слова так... непривычны. Я впервые в жизни вижу столько нежности в сторону моей персоны. Это одновременно и сбивает с толку, потому, что задаешься все время вопросом: а за что? За какие заслуги я это заслужил? Но в то же время внутри летают бабочки, когда я слышу от человека, который мне очень нравится, какой я замечательный, нежный и прочие высказывания, которые никогда не слышал. Наверное, я и правда это заслужил, раз слышу такие искренние слова... Я надеюсь, что заслужил.
- Пин... дорогой мой, - поднимаюсь с места, когда вижу, что мой гость расправился, наконец, с десертом, и с удивлением понимаю только сейчас, как я окосел. Хорошее, похоже, вино мне студенты подарили. - Пойдем...
Речь немного заплетается, но я прекрасно осознаю, что делаю, потому беру механика за руку и не спеша, виляя бедрами, иду с ним в сторону кровати. Усевшись на ее край и притянув парня к себе так, что бляшка ремня была на уровне губ, я поднимаю взгляд на довольно сильно покрасневшего механика. Его смущение слишком сильно бросалось в глаза, ибо кожа у немца была слишком бледной, если вдруг кровь приливает к его лицу. Невольно расплываюсь в лисьей улыбке от увиденного и, задрав футболку до середины живота, касаюсь нежно губами до кожи над  ремнем. Это тело... Какое у него тело! Порой я не мог оторвать глаз, когда он занимался на жаре какой-то работой по пояс голый. Пялился просто неприлично на него до тех пор, пока сам Пин не звал меня... Наверное, не один раз.
Когда мои губы с короткими поцелуями добрались до края футболки, и мне уже стало сложно тянуться все выше, тяну осторожно Пина на себя, заставляя его повалиться на меня сверху. Приняв горизонтальное положение, голова сразу начала кружится, но на это я обращал внимание в самую последнюю очередь. В какой-то момент, когда наши долгие поцелуи мешали дышать с комфортом, я изменил нашу позицию так, что оказался на нем сверху, попутно снимая с него футболку. Мягко целуя его шею, спускаюсь короткими поцелуями вниз, к ключице, грудь, шикарный пресс и снова вниз, с удовольствием следя за реакцией Пина и упиваясь его прикосновениями. Мои действия прекратились в тот момент, когда губы коснулись холодной бляшки ремня. Поднимаю взгляд на парня, внимательно следя за его реакцией и пытаясь понять, правильно ли я все делаю, и, оставшись доволен тем, что увидел, вновь спускаясь к ремню, расстегивая его. Наверное, если в эту ночь Пин захочет заняться любовью, наш первый с ним раз, я не буду против. Немного страшно, но я уже не в том возрасте, чтобы бояться подобного, и разве это не прекрасно, когда тебя касаются руки, которые тебе так нравятся?

+1

11

[nick]Clone[/nick][status]Моя попытка № DOHUYA[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/457894.png[/icon][sign]- А Вы, часом, не родственник нашему Лосяшу? Уж больно похожи.
- Я ему лучше. Я ему Клон. Колись, пернатый, куда моего Лосяшика заныкали! (с) Карыч и Клон[/sign][fan]kikoriki[/fan][iz]смешной! будем тебя звать «чиполлино»![/iz]

Как-то незаметно я и Бараш разболтались до такой степени, что уже сидели в обнимку и ржали над какой-то глупостью. Пацан оказался компанейским, правда, когда подопьет, ибо в трезвом состоянии что-то не шибко он болтун, стеснялся наверное. Выпил он, кстати, дохера, вокруг нас уже собралась баталия из бутылок пива, и ему все было мало. Мне даже тормозить пришлось этого распоясавшегося поэта. Не, базара болт, сам его споил, но и меру я тоже знаю. А Кудрявый, похоже, нифига не знает, что это.
- Тормозни-ка, Бараш, а то утром будешь ненавидеть себя за существование, - усаживаю пацана на место, когда тот приподнял свою худосочную задницу со стула, вытащив из кармана кошелёк, очевидно, чтобы пойти купить еще бухла.
- Хм... ты~ы прав, - его ответ заплетающимся языком меня приятно удивил, думал, что артачиться будет, но мозги у мальчишки неплохо работали. Пока, во всяком случае. - О, ты назва~ал меня наконец-то пра~авильно!
Пьяно хихикнув, он усаживается на свое место, жуя закуску, которую мы купили уже хер знает какую по счету.
- А ты мне выкать перестал, я ж не говорю об этом, - усмехаюсь, наливая себе в стакан виски и тут же ловлю на своем стакане взгляд пацана, - нет, Бараш. Это тебе точно рано. Тем более мешать с пивом, я тебе скажу, не лучшая будет идея для подросткового организма.
- Ооо, ты сейча~ас, как Лосяш говоришь, - протянул мой собеседник, а я уставился не моргая на свой стакан, сжимая его в пальцах, - а что, теб~ее не нравится, когда обраща~аются на "Вы"?
В голове сразу вспомнилась сегодняшние слова Лосяша.
"Стойте, где стоите! Зачем Вы тут?! Вы в прошлый раз нас чуть не убили!"
Мои пальцы сжали стакан сильнее и сжимали его до тех пор, пока толстое стекло не лопнуло и не разлетелось в разные стороны на множество осколков. Лепет Бараша, который слышался сбоку, прекратился. Я прямо нутром чувствовал, как он смотрит испуганными глазами. Все ждал, когда, наконец, вскочит с места и удерет в страхе и... Это произошло. Резко вскочил с места и убежал. Я только усмехнулся, вытирая кровавую ладонь о свою штанину. Но бляяять, как же я удивился, когда Бараш снова прибежал к столу и, придвинув стул поближе ко мне, притянул к себе мою пострадавшую лапу. Только сейчас я увидел у него на коленях аптечку.
- Я, наве~ерное, тебя задел какими-то слова~ами, да? - обрабатывая и бинтуя мою руку, с досадой говорит Бараш. Взгляд его, устремленный на мою пострадавшую конечность, был таким же раздосадованным. - Извини, буду впредь следи~ить, что говорю.
Я сидел просто охуевший. Смотрел на то, как он осторожно бинтует мою руку и охуевал с каждой минутой. Даже не сразу сказать что-то додумался.
- Знаешь, - растеряно обращаюсь к парню, который по завершению своих медицинских действий сложил ладошки на коленях и смотрел виновато в пол. Ну, прям ангелочек, блин! - В последний раз ко мне проявляли подобную заботу в пятнадцать лет.
- Это была какая-то де~евушка?
- Это был Лосяш, которого я тогда защитил в школе и из-за этого получил знатных пиздюлей, - коротко хохотнув, прошу еще один стакан, пообещав расплатиться за предыдущий. Бармен что-то пробурчал, но все же мою просьбу выполнил.
- Зря Лосяш тебя~я избегает, - вздохнул Бараш, - ему стоит разгляде~еть в тебе~е хорошего парня.
Пялюсь на пацана и пытаюсь увидеть в его словах или хотя бы в интонации какой-то подвох. Но его не было ни в первом, ни во втором варианте. Мой взгляд невольно падает на забинтованную руку, которую подлатал Бараш, и тогда я окончательно понял, почему Макс поселился в Долине. Искренние люди рядом, хоть и немного придурковатые, заботливые, добрые... Доброту и заботу я видел только от Макса в свое время, после уже сам никого к себе не подпускал. Не хотел. А сейчас... Я со вздохом глянул на мальчишку, который впаривал мне что-то вдохновленное и успокаивающее, видел то сочувствующую улыбку, то просто светлую, разглядывал мимику на бледном лице и следил за жестикуляцией его слишком худых рук.
- Тебе не бо~ольно? - я даже растерялся от этого внезапного вопроса, не сразу сообразив о чем он, пока он не кивнул в сторону порезанной руки. Я лишь беззлобно усмехнулся, продолжая мысленно охуевать.
- Не переживай, Кудрявый, видал я дерьмо и покруче. Но... это...
Да ладно? Какого хера-то?! Я в принципе смущаться не умею, а тут что-то пиздецкий дискомфорт возник сразу же, как захотелось сказать ему просто спасибо. Наверное, этот дискомфорт появился из-за того, что я, практически, никому такие слова не говорил... Ну, чтобы вот так искренне. Но, но, но... Блять!
- Короче, спасибо тебе, Кудрявый. Конечность мою подлатал.
- Обраща~айся, - улыбается, а меня аж всего перекосило от этой его улыбки. Нет, она у него не отталкивающая, напротив, притягательная и даже очень, но именно от этих мыслей меня и тряхануло от души. Дело в том, что если я по зову природы снимал кого-то в баре - и мне похер кого трахать, девку или пареня - вторые всегда у меня тонкие и звонкие, вот как вот этот кудрявый поэт. Но я прекрасно отдавал себе отчет, что передо мной сидит подросток, а к извращенцам я себя никогда не приписывал, более того, однажды отмудохал одного педофила так, что он загремел в реанимацию. Хуй знаю, выжил или нет, но если сдох, слезы лить не собираюсь, только по голове себя поглажу, что в Мире, который так любит Лосяш, стало на одного мерзкого ублюдка меньше.
Время уже было далеко за полночь. Две бутылки вискаря было выпито и еще куча пива было выпито моим собеседником, потому я посчитал, что пора бы закругляться. Я получил более чем просто информацию. Получил еще и доверие мальчишки-поэта, но знаете, это доверие не было наигранным. То есть я не планировал спецом все это проворачивать, вышло случайно, что нам двоим понравилась компания друг друга. Однако учитывая мои планы и время на часах, Бараша пора сажать в такси и отправлять восвояси, а то мне еще отель нормальный какой-нибудь найти надо, а утром... Утром надо пройтись по местности. Поглядеть и приглядеть все необходимое. Или прямо сейчас ночью начну.
- Вот ты где?! - я чуть со стула не ебнулся, когда у нашего столика оказалась рыжая девчонка возраста Бараша, но раза в три-четыре толще него. - Ты совсем совесть потерял?!
Бараш, который сидел рядом и клевал носом в стол, моментально проснулся, уставившись на внезапную девицу такими же круглыми глазами, как и я.
- Н... Ню~ю~юша?!..
Ааа, то-то табло знакомое! Помню-помню, как же можно забыть такого скандального подростка с завышенным чувством собственной важности и эгоистичными поступками. Блять, лучше бы забыл, честное слово... А тем временем передо мной разразилась самая настоящая сцена супругов, когда жена пилит своего мужика, что тот засиделся со своими друзьями в баре. Я вообще нихера не понял, какого лосярия она прискакала сюда? Впрочем, не мое дело, мне плевать на нее. Нарвется на кого - ее проблемы. Ну и Бараша, наверное.
Перевожу взгляд то на одного, то на другого, заметно заскучав и монотонно барабаня пальцами по столу. Наша колоритная компашка из двух подростков и одного сорокалетнего мужика только и ловила удивленные взгляды тех, кто еще был в баре. Правда, никто не осмеливался влезать, учитывая мое изначальное предупреждение. Бараш в это время выглядел уж слишком забитым. Впрочем, у меня создается такое впечатление, что это его, практически, постоянное состояние, особенно в компании этой... этой свинотЫ.
"Вот с кем бы я трахаться точно не стал", - в голове проносится мысль, глядя со скукой на выдавливающую слезы Свинину. Нет, против полных девушек я ничего не имею , вон Лосяш имеет лишний вес, но все равно я считаю его весьма привлекательным мужиком. Но вот это... Тут ее характер портит просто все. Убивает все. Я вообще в ахере от того, как Бараш терпит ее и ее визгливый голос с кучей оскорблений, какой он такой-сякой, ее, великую, не любит.  Барабанить пальцами по столу я начал более раздражено и в конечном итоге понимаю, что она сейчас своей манипуляцией просто напросто парня забьет.
- Так, блять, Сало! - вскакиваю с места и ударяю громко ладонями по столу, чем напугал тех, кто меня услышал, а услышали меня, кажется, все. - Ты МНЕ уже мозг запарила! Какого хера к парню прицепилась?! Имеет право отдохнуть! От такой, как ты тут не просто ужрешься, а нахер кокс нюхать начнешь! Иди, блять, свои сцены устраивай на улице, заебала тут визжать, истеричка!
Вы бы видели ее физиономию! Я не заржал только из-за уважения к Барашу, но так хотелось, едрид-мадрид! Мне вообще кажется, что она поначалу решила, что я Лосяш, хотя внешне... Ну не скажу, что сильно отличаемся, но различия весьма заметны. Правда, когда истеричная барышня все-таки осознала, кто перед ней, с испуганном лицом попятилась назад, пока не выскочила вон из бара. Блин, ну не умею я с детьми и подростками общаться! Это Лосяш у нас со всеми общий язык находит.
- Мне тренде~ец, - вздохнул Бараш, а мне что-то так смешно стало. Не выдержал и хохотнул. - Вот ни ра~азу не смешно~о!
- Да ладно тебе, Кудрявый, она у тебя дама такая, с запросами, - хлопаю по плечу подбадривающе. Уж и не знаю, насколько это удачно вышло. - Цветы с конфетами купишь, и все, простит. Она у тебя, смотрю, конфеты трескать ахринеть, как любит.
Я снова ржу, но увидев сердитый голубоглазый взгляд, замолкаю и жестом показываю, мол, все, все, понял, хлеборезку закрыл. И, само собой, герла Бараша никуда не уехала, что, в принципе, было понятно. Шантажировать своим поведением и неестественными слезами - ее любимое хобби. Или губы надуть, как сейчас, когда мы вышли из бара и Бараш пытался разными способами завести с ней разговор. Наверное, она бы продолжала свою истерику, если бы рядом не было меня, но я, прожигая взглядом Рыжую, очевидно своим присутствием рушил ее планы. Все это было очень хорошо видно. В конечном итоге, вызываю подросткам такси, сажаю их и отправляю обратно в хуево-кукуево. Бараш перед тем, как сесть в машину, спрашивал, почему я не еду с ними, но у меня были другие планы, да и жить пока буду в каком-нибудь здешнем отеле. Пообещал, что буду иногда заглядывать в Долину, потому, что его компашка мне понравилась. Попрощались и все, я остался один. Снова. Впрочем, не скажу, что меня это сильно парит. Нет, и ладно.
Закуриваю и возвращаюсь обратно в бар, в котором из посетителей осталось всего ничего. Парочка может человек. Столик, за котором я сидел с Барашем, уже был прибран. Бармен весьма любезно начал щебетать, что может повторить и все в этом духе.
- Не, с меня двух пузырей вискаря по самые рога достаточно, - морщусь, притягивая с характерным шумом по барной стойке к себе пепельницу, - ты мне вот что скажи, чел: у вас тут есть, где можно выспаться? Ну, в смысле нормальный какой-нибудь отель по доступной цене?
- О, через дорогу знаю одно такое место... Как же он там называется, - он задумчиво уставился в потолок, продолжая натирать стаканы, - Вот, точно! "Огонек Баварии", не пропустишь.
Я аж нахер сигаретой подавился. Да вы, блять, издеваетесь?! Бавария?! Опять сраная Германия?! Не, я против Германии ничего не имею, мне вообще много что там нравится, вдобавок я фанат Рамштайнов, но в данный момент это было слишком уж серпом по яйцам!
- А другого ничего нет? - запивая свой кашель водой, которую подал мне бармен, смотрю на мужика.
- Есть, но там либо дорого, либо клопы тебе обеспечены, - развел руками мой собеседник, - это я тебе по собственному опыту говорю, парень.
- Бля... Ладно, хуй с ним, - докуриваю, тушу бычок в пепельнице и, вытащив кошелек, покупаю пару пачек сигарет "Дьябло"  и сэндвичи, - сдачи не надо, считай, моя компенсация за некоторые проблемы, которые я тут устроил.
Бармен остался доволен, более чем. Ну, еще бы, приличная сумма в виде сдачи осталась у него. А вообще, я скоро на мели буду, поэтому пора бы свои навыки включить. Этим я и занялся, как только вышел из бара, поправляя сумку на плече и ища взглядом ближайший банкомат. Так, цель найдена, осталось только дождаться, когда банкомат будет безлюдным, а пока можно покурить. Долго ждать не пришлось, потому действовать надо было быстро. Сунув в зубы сигарету и оглядев вокруг на наличие нежелательных лиц, начинаю свои манипуляции с терминалом. Вообще-то, совершить грабеж банка и не попасться на этом, довольно сложно. Здесь важно замести все следы или, напротив, запутать органы власти, некоторые из  которых, к слову, грабят похлеще мошенников, вроде меня. В общем, всякий раз, как я снимал деньги, украденные из банка, сразу же менял время снятия, сумму и выставлял всегда выдуманную фамилию и имя. До кучи менял еще адрес банкомата, потому мусора искали обычно не там и допрашивали не тех.
Весь процесс мошенничества много времени не отнял, но я все равно был спокоен, что за все это время за спиной так никто и не появился. Узнай Лосяш, как я бабки зарабатываю, убил бы меня, наверное, сразу. Причем, это касается не только грабли банков через банкомат. Шрамы свои на морде я не просто так получил, а в драке по боям без правил. Ну а что? Агрессии у меня хоть жопой жуй, силы есть и драться я знаю как, почему бы тогда не попробовать себя в чем-то, что очень подходит к моему характеру? Правда, тот бой, когда я получил шрамы, был неудачным, ибо подготовлен, как надо, не был. Провалялся в отключке несколько дней, потом сбежал из больницы, не желая связываться с кучей вопросов, которые наверняка могли бы упрятать меня за решетку.
"Заебок!" - с довольной улыбкой запихиваю крупную сумму денег в кошель и во внутренний карман сумки, после чего ухожу в сторону отеля, который мне посоветовали. Надо же было так влететь! Почему, блин, не Франция?! На крайняк Эфиопия?! Почему именно Германия?! Хотя есть предположение, мол, это из-за того, что в округе немало пивнушек с немецкими названиями и, очевидно, немецким пивом. Ага, как же, блять! Пил я немецкое пиво! И с нашей лосиной... Кхм, ослиной мочой не сравнится.
На ресепшен меня встретила симпатичная девчонка в традиционном немецком платье. Я с оценкой оглядел ее, поблагодарив немцев за их умение надевать на девушек симпатичные костюмчики.
- Вот уж не подумала бы, что Вы, Максим, окажетесь в наших краях, да еще и в нашем местном отеле, - она мило улыбается, а я прям чувствую всем нутром, что меня соблазняют. Скажем так, когда она наклонилась на стойку, весьма откровенно показывая на обозрения свои, надо заметить, симпатичные груди, сомнений у меня точно не возникло.
- Нет, крошка, я не Максим, я - Адам, брат-близнец Макса, - с улыбкой отвечаю и так же наклоняюсь чуть ближе к ее лицу своим, - и хочу предупредить тебя, детка, что в разы отличаюсь по характеру от своего брата-пацифиста.
- О, Вы из тех близнецов, когда один бунтарь, а другой паинька? - она не сводит с меня глаз, накручивая белокурую прядку на палец.
- А ты проницательная, - беру ключи от номера, предварительно оплатив его, подмигиваю красотке и ухожу вверх по лестнице. Весь отель был обустроен по дизайну типичных немецких домишек, хотя чему тут удивляться, если даже на ресепшене девушка была одета в традиционный немецкий костюм для фройлян. Платье точнее.
Номера здесь правда были хорошими для той цены, которую я отвалил - чистые и без какой-либо посторонней вони. Зато нежный аромат розы я учуял сразу, что не могло не радовать.
Разложив все вещи, которые у меня были, снимаю с себя футболку, оставшись в одних джинсах, включаю сплит-систему, выхожу на балкон, закуриваю и думаю. Что-то две бутылки вискаря на меня никак не подействовали. Наверное, на эмоциях, после увиденного. Как представлю, что эта морда немецкая сейчас моего Лосяша трахает во все дыхательные и пихательные, хочется пойти и набить этому мудаку ебло. Не замечаю, как вытаскиваю вторую сигарету, закуриваю ее и думаю. Думаю о том, что пришедшая у моря мысль, как поступить с немцем, просто безумная, что после такого, если меня поймают, меня, как минимум, на десять лет упрячут за решетку. Думал о том, что если Макс все узнает, что я сделал, собственноручно придушит меня. Но внутри все клокотало и взрывалось от ненависти, злости и обиды! То время, пока я был с Барашем в баре, для меня было расслабляющим, отвлекающим, и я не скажу, что в своем возрасте с Барашем не мог поболтать сорокалетний мужик. Мальчишка был умный не по годам, впрочем, поэты, наверное, другими быть если и могут, то очень в редких случаях. В общем, решение привести, казалось бы, ебанутый во всех смыслах план по устранению немца из жизни МОЕГО Лосяша, было принято окончательно. Я твердо решил отвести этого летчика-налетчика от Макса и мне похуй, каким способом я это сделаю. Убивать не стану, но сделать что-то похуже, страдать физически и особенно морально, могу, умею, практикую. Так, что мне нужно? Мне нужно специальное место, которое никому в глаза не бросается, мне нужны определенное фармацевтическое сырье и не только фармацевтическое... Работы много. Очень много.
Когда от сигарет уже хотелось блевать (да, такое тоже бывает), только тогда захожу в номер и... столбенею. На моей кровати, чуть задрав неприлично короткую юбку своего платья на бедро, лежит в сексуальной позе та самая девушка с ресепшена.
- Охуеть у вас тут сервис, - расплываюсь в оскале, разглядывая аппетитные формы.
- Не понравился сервис? Я принесла чистые полотенца и небольшой презент, - слышу игривые нотки в ее голосе и вижу кивок в сторону тумбочки.
- Ну почему же, - кошу взгляд в указанную сторону и вижу поднос на котором стояли шампанское с фруктами, - очень даже нравится.
Она с пошлой улыбкой поманила меня пальчиком с красивым маникюром, на что я ну просто не мог отреагировать по-другому, кроме, как упасть рядом и грубо, по-собственнически, поцеловать соблазнительные губы. Кажется, она только еще больше завелась от этого. Да и в целом, моя морда обычно людей пугает, а тут чуть ли сама в постель не... Хотя почему "чуть ли"? Так оно и было. Поржал бы, если бы сейчас не был занят делом, продолжая жадно целовать и попутно стягивать кружевные трусики с ее шикарных бедер. Хотел прогуляться ночью, называется, поглядеть что-то, что требовал мой план по устранению немца... Да похуй вообще! Если бы я ей сейчас отказал, потом бы всю жизнь жалел! А Чиппа... Ну пусть пока отдыхает да милуется с Максом. Пока может.

0

12

Когда шел к Лосяшу как-то даже не предполагал, что этот вечер обещал мне не один сюрприз. Думалось, Лосяш ограничится просто подарком и нашими традиционными поцелуями, которых мне всегда мало, и которые мы растягивали едва ли не до утра.
Майн гот!
Ничего не могу поделать с собой, особенно, когда нахожусь в компании майн Лосяш… Его губы притягивают меня, будто магнит, я уже молчу о его огромных голубых глазах, в которых просто тону… каждый раз, когда смотрю на него… Иногда у меня даже голова кружиться начинает. Возможно, я слишком волнуюсь, но думаю это нормально для по уши влюбленного парня.

Казалось бы, чем дольше встречаешься с любимым человеком, тем быстрее привыкаешь к его обществу. За все прожитое вместе время люди как бы притираются к друг другу и начинают просто терпеть друг друга. Майн гот. Со мной это не работает и я безумно рад этому.
Как только увидел Лосяша впервые, еще тогда понял, что пропал… И столько лет любил его тайно… Мы с ним встречаемся несколько месяцев, но я люблю его пять лет. Черт, пять лет это действительно немало. За это время мы столько пережили вместе, что мои чувства стали лишь крепче. И теперь, добившись признания Макса, постоянно хочу быть с ним.

Бутылка красного полу-сладкого была действительно хорошей идеей. Благодаря двойникам из параллельного мира, я знал, что майн Лосяш и алкоголь - вещь несовместимая, поэтому остро следил, чтобы напитки, подаренные ему студентами, не превышали 12 градусов. Если таковые находились, я предлагал Лосяшу подарить их нашим близким друзьям. К примеру, Карычу, который очень любил подливать коньяк в чай.

В этом вине было всего лишь 12 градусов, но и этого майн Лосяшу вполне хватило, чтобы, как говорят русские, окосеть. Слишком увлекшись вкуснейшей рыбой и десертом, я не сразу заметил, что Макс выпил чуть больше одного бокала. Хотя весь ужин вполне трезво рассуждал о наших будущих совместных проектах, предлагая различные варианты их исполнения. Я тоже активно предлагал свои идеи, подробно расписывая нашу совместную работу, но спустя время стал замечать, что Макс иной раз будто не слышит меня. Приходилось окликать его по несколько раз, чтобы он обратил на меня внимание.
Я же прекрасно всё вижу, подмечая малейшие перемены в его настроении: Вплоть до движения его бровей, которые, когда он возбужден, почти всегда подергиваются, и даже слежу за кончиками ушей, которые имеют свойство краснеть в самых неловких ситуациях.
Майн Макс совершенно не умеет скрывать эмоции. Вот он тихонько сидит, погрузившись в свои, возможно, слегка грустные мысли, щёки так и пылают румянцем после выпитого алкоголя, а брови едва заметно подергиваются. Явно думает о чем-то волнительном, что даже кончики его ушей слегка заалели. Майн гот, интересно о чём он думает? Явно не о наших совместных проектах. Мне кажется, если бы его рога имели свойство краснеть, это выглядело бы очень мило.

Чёрт, больше не могу! Так хочется прикоснуться к ним… нежно сжать ладонями, потереть ими о костяную поверхность каждого рога... Коснуться каждой веточки губами, оставляя влажные дорожки языком… Крепко сжать, как штурвал самолёта...

Черт, похоже, вино ударило не только Максу в голову. Пусть мы достаточно хорошо перекусили, но, кажется, я тоже слегка окосел. Сижу, подпирая локтями стол, положив подбородок на ладони и откровенно зависаю на Максе, утопая в его глазах. Впрочем, окосеть, как редко пьющему человеку мне вполне простительно.

- Пин, дорогой мой, пойдём…

Майн гот! Макс будто прочел мои пошлые мысли. Он медленно поднялся из-за стола, и виляя бедрами, подошёл ко мне, взяв за руку. Я смотрел на него широко раскрытыми глазами и с абсолютно красным лицом. Даже забыл как дышать, когда Макс потянул меня в сторону кровати. Сердце в груди ёкнуло и застряло где-то в горле. Майн гот, как давно я об этом мечтал…

После выпитого вина майн Лосяш стал явно смелее. Его щёки горели, но при этом он не смущался, как обычно. Обычно я первым начинал проявлять инициативу в поцелуях или наших страстных объятиях, но не в этот раз.

В этот раз Лосяш усадил меня на край кровати, а сам опустился на колени, так, что его губы оказались напротив пряжки моего ремня. Черт возьми! Я прекрасно понимал, к чему он ведёт, но это было настолько неожиданно и захватывающе… Не говоря уж о том, что мне стало безумно жарко только от этих его действий. Никогда еще не видел майн Лосяша таким раскрепощенным, но против абсолютно не был.

Еще с шестнадцати я определил свою сексуальную ориентацию, но в плане секса был абсолютным новичком, потому что ни с кем не встречался. Грубо говоря, как и что делать, знал чисто в теории. Будучи подростком смотрел много немецкого порно, пробовал мастурбировать и этим ограничился. В конце концов, во времена учебы в летной академии приходилось наблюдать за развлекающимися в душе парнями. Но сам при этом ни разу ни с кем не был, потому что считал, что спать с кем попало, только потому, что этого хотят твои гормоны, абсолютно неправильно. Да и в целом секс меня не особенно интересовал, а уж насчёт любви у меня чёткий нерушимый принцип – секс только с любимым. И, кажется, пришло время его нарушить в свои 37.
 
Майн гот, лицо Лосяша так близко, что я детально могу рассмотреть его прекрасные голубые глаза и почувствовать жар его кожи. Особенно тогда, когда его ладони лежат поверх моих бедер, медленно двигаясь в сторону пряжки ремня. От этого простого действия моё тело горит так, что его температуру вполне можно использовать для готовки…

Лосяш проверяет мою реакцию, кратко вглянув на меня, а затем, довольный увиденным, начинает расстегивать ремень на моих брюках. Крайне медленно, будто специально. Черт, от этого мне становится еще жарче, хотя казалось бы, куда уж больше?
Слегка приподнимаю пятую точку с кровати, чтобы помочь ему быстрее стянуть с себя джинсы, и оказываюсь перед ним в одних боксерах, сквозь которые явно видно мой чертовски возбужденный орган.

Ох, черт, даже не стану скрывать, что возбудился еще тогда, когда мы просто целовались…

Какую-то долю минуты Лосяш любуется моим телом, с которого предварительно стянул футболку. Параллельно ласкает кожу ладонями и губами, а затем, оказавшись на уровне моего лица, резко впивается в мои губы поцелуем. Мокрым, жадным, глубоким поцелуем, смело играя языком у меня во рту.

Майн гот, возможно, реально стоит подумать о том, чтобы предлагать ему выпить почаще… От такого не на шутку возбужденного Лосяша у меня окончательно сносит крышу, так, что я начинаю активно отвечать на его ласки. Расстегиваю пуговицы на его кофте, приспуская ее до локтей, а затем перехожу к пуговицам на рубашке, все еще не отрываясь от его губ.

Во время наших горячих игр я совсем  не замечаю, как он стягивает с меня трусы, только крупно вздрагиваю всем телом, когда его рука нежно сжимает мой член. Ох, эта его нежная ладонь…

- Лосяяяш…

Произношу тяжело дыша и практически поскуливая, слегка придавленный его телом. Конечно, мне самому хочется быть сверху, изучать и ласкать его, но раз уж Лосяш взял инициативу в свои руки, не стану ему мешать.

Отредактировано Pin (2021-03-14 18:39:48)

+1

13

[nick]Clone[/nick][status]Моя попытка № DOHUYA[/status][icon]https://i.ibb.co/2S4SX0h/2.png[/icon][sign]- А Вы, часом, не родственник нашему Лосяшу? Уж больно похожи.
- Я ему лучше. Я ему Клон. Колись, пернатый, куда моего Лосяшика заныкали! (с) Карыч и Клон[/sign][fan]kikoriki[/fan][iz]смешной! будем тебя звать «чиполлино»![/iz]

У меня было все. Все для того, чтобы жить спокойной жизнью, не зная ни материальных благ, ни волнений, что меня могут сгрести мусора. Одного только не доставало - наши совместные разговоры и гуляния с Лосяшем, наша с ним жизнь. Мне правда уже похрен, что он здорово так характером изменился, мне бы сейчас просто, чтобы он рядом был. Но все внимание, блять, забрал гребанный немец!
Спокойно, Адам. Скоро все будет так, как ты хочешь. Как раньше.
Встаю с постели, бросив попутно взгляд на рядом лежащую девчонку. Надо же, всего несколько раз кончила, а уже вырубилась. Вот раньше девчонки крепкие были, так тебя затрахают, что ты уже сам думаешь "Бляха, когда ты уже дашь мне отдохнуть?". Помню, как в четырнадцать лет я пытался уломать Лосяша на то, чтобы он уже, наконец, лишился девственности. Ой, блин, как он тогда смущался и находил отговорки. Не смотря на нашу с ним схожесть, не смотря на то, что я его клон, в характере мы были все-таки в некоторых моментах не схожи. Например, стоило заговорить про интим, как он становился сразу пунцовым. Кто ж знал-то, что Рогатый любитель немецкие морды мужского пола.
Выхожу на балкон, закуриваю и думаю. Главное сейчас мне найти место, о котором никто не будет знать, кроме меня, и которое скрыто от глаз. Подвал какой или что-то такое. Правда, где такое откопать, хрен его знает. Решил, в общем, пройтись по местности, поглядеть, может, на что подходящее наткнусь, самый последний вариант брать аренду какого-то подходящего места.
Приняв душ, я быстро начеркал корявым почерком записку, что ушел прогуляться и зайти в круглосуточный магазин, выхожу из номера, оставив свою любовницу отдыхать после такого ночного заезда. В магазин я правда заглянул, но чтобы перехватить там бутылку минералки и чего-нибудь пожрать, ибо после секса постоянно хочу жрать и курить. Жуя хреновое подобие бурито, обошел просто всю ближайшую местность. Даже не заметил, как оказался в лесу далеко от населенного пункта. Я на секунду подумал, что заблудился, будучи погружен в свои мысли насчет Лосяша и совершенно не замечая, куда иду.
Оглядываюсь, сминая салфетки и бумажки, в котором был мой только что дожранный бурито, швыряю в сторону, совершенно не заботясь о природе. Ну а хули? Урн рядом нет, значит похер.
Я уже было хотел вернуться к магазину, куда заходил, чтобы закупиться продуктами, свернув наискосок, как с благим матом обо что-то спотыкаюсь и клюю носом в траву.
- Блять!.. Поебота долбанная! - чувствую, как гудит от боли нога, пинаю этой же ногой то, обо что споткнулся, надеясь запульнуть чертов камень или деревяшку куда подальше в кусты. Не тут-то было. Пакость оказалась железной, или металлической, хер разберешь. Я во второй раз ушиб ногу. Опускаюсь на колени и склоняюсь над предметом своей злости, чтобы получше рассмотреть, что это такое. Что-то как-то и про боль забыл, поняв, что это труба, уходящая глубоко под землю. Такие трубы обычно служили для вентиляции, но какая вероятность, что в этом хуево-кукуево будет нечто подобное? Не живет же здесь кто!
Я попытался прорыть, думаю, что это просто кусок трубы, который каким-то образом попал сюда, а природа и время сделали свое, но нет, она была очень глубоко. Я даже делал попытку ее выдернуть, но она все равно не поддалась. Вот тут я уже решил осмотреться хорошенько. Поднявшись с травы и внимательно осматривая местность, понимаю, что все это время стоял на небольшом в высоту холмике, зато ширина этого холмика простиралась на весьма приличное расстояние. Пытаюсь обойти и понять, насколько велик радиус, но тут же забываю об этом скучном занятии, когда натыкаюсь кроссовкой на еще одну металлическую штуку. Уже потом, при лучшем изучении, понимаю, что это, мать его, ручка люка! Такое ни с чем не спутаешь. Пытаюсь поднять, но та не поддается. Надо полагать, столько времени лежать не тронутой, причем я даже не в курсах, сколько прошло времени с того момента, когда эту хрень открывали. В другое время я бы не обратил никакого внимания, но в данный момент мне позарез необходимо было именно такое место, о котором не знает никто и которое скрыто вдали.
Я, наверное, полчаса, если не больше, пытался открыть всеми своими лосьими силами долбанный люк. В конечном итоге эта пакость таки мне поддается и с жутким скрипом, как в отборных фильмах ужасов, крышка чего-то таинственного открывается. Сразу в глаза бросается ржавая лестница, ведущая вниз и скрывающаяся в темноте. Если полезу, эта ржавчина выдержит мой вес? Я недолго думал. Включил фонарик на телефоне и, освещая себе дорогу впереди, ведущая вниз, полез в странное место. Я до конца не понял, что эта за находка - то ли подвал, то ли бывшее жилище. Но чем дальше  продвигался по длинному темному коридору, не забывая оглядывать, тем понятнее мне становилось.
- Едрит-мадрид...
Я охерел. Откровенно охерел, когда зайдя в одну из "комнат" с толстой железной дверью, вижу прямо под потолком и на видном месте металлический то ли знак, то ли  обозначение какое. А удивление мое было потому, что на этом знаке была, мать ее, СВАСТИКА! Фашисты! Для меня сразу же все стало на свои места. Это немецкий бункер со времен второй мировой войны! Охринеть! Просто охринеть! И я первый, кто нашел это! Спустя семьдесят пять лет я первый, кто его открыл! Конечно, вряд ли обычный человек и один человек, смог самостоятельно откупорить такую древность, где проржавели ручки да петли. Но я не совсем человек, и сила у меня куда превышает человеческую.
Освещая фонариком вокруг, пытаюсь найти какие-то сведения об этом месте, но в данном помещении ничего лучше не нашел, кроме как старых пожелтевших газет. Увидев дату на прессе, начинаю ржать, как ненормальный. Надо заметить, что мой смех среди этого ледяного пустого помещения, раздавался крайне зловеще. Но мне это нравилось. И очень. Я даже в раж вошел. Еще весело стало от каламбура, что долбанный немец, отнявший у меня Лосяша, окажется в родных местах. Полный, блять, комфорт, ахахаха!
Ясное дело, что когда выходил наружу, я не собирался никому об этом месте говорить. Замаскировал даже, чтобы никто больше не заметил. Есть, конечно, вероятность, что так же, как и я, споткнуться и обнаружат, но открыть уже сами не смогут, да и я все торчащие трубы заранее прикрыл землей, чтобы больше никто не спотыкался. Все складывается, как нельзя лучше. Конечно, впереди было много работы, но основная цель была достигнута.
Возвращаясь обратно, довольно скалюсь.

+1

14

Смотря на Пина пожирающим взглядом, причем совершенно беззастенчиво, понимаю, как хочу обцеловать каждый участок этого прекрасного тела. Я, бывало, мог долгое время стоять и пялиться на него. Такие моменты бывали в особенно жаркие дни, когда от палящего солнца Ромашковой Долины хотелось влезсть в холодильник Пина и не вылезать оттуда до самой осени. Плюс в таких днях была возможность глазеть на своего немца сколько угодно. А там уж и жара уходила на последний план. Самое интересное, что имея такую привлекательность, Пин не был нарциссом. Он никогда хвастался мускулами, хотя там правда было на что посмотреть. Более того, он относился ко мне так, словно не он, а я эталон красоты. Всегда старается сделать мне приятное, всегда смотрит на меня так, что я забываю напрочь о своем комплексе неполноценности. Так почему сейчас я не могу подарить ему счастливые воспоминания. Тем более что решительности во мне на данный момент было много. От алкоголя порой тоже бывает толк. Правда в моем случае несколько бокалов чего-нибудь не крепкого хватает по самые кончики рогов. Есть смелость на, извиняюсь, весьма пикантные действия, но и безумства я делать не собирался, как бывало, когда перебирал градусом. Стараюсь забыть свой позорный сон в кустах, после празднования дня рождения Карыча.
- Пин... соблазнительный мой, - я смотрю на открывшейся вид моего любимого немца и чувствую, как горят от смущения и одновременно от желания щеки, - я это впервые в жизни делаю, поэтому, если тебе что-то не понравится, не молчи, хорошо?..
Не дожидаясь ответа, я поудобнее устраиваюсь между его ног и, поглаживая по бёдрам ладонями, касаюсь губами головки. Вид его возбуждённого органа заводил не на шутку. Никогда не понимал, что Пина во мне может так быстро заводить, и, наверное, никогда не пойму этого. Но когда мои губы соприкоснулись с нежной чувствительной кожей, я услышал поистине прекрасные звуки. Мне хотелось слышать их снова и снова, хотелось слышать их громче, поэтому мои губы обхватывают головку и скользят по всему его интимному органу вниз, внимательно следя за каждым звуком, который издавал этот соблазнительный немец.

+1

15

— Пин... соблазнительный мой, я это впервые в жизни делаю, поэтому, если тебе что-то не понравится, не молчи, хорошо?..
Майн гот! Неужели это наконец-то происходит со мной?! С нами… Я так давно мечтал о сексе с майн Лосяш, что уже начинал думать, что мне это никогда не светит, но всё оказалось в миллион раз лучше…
Будто сквозь сон слышу слова Лосяша и осознаю только то, что он делает это в первый раз. То есть в первый раз занимается любовью с парнем! Боже, спасибо тебе за такое чистое и прекрасное существо, как майн Лосяш! Он - самый чудесный подарок, который я когда-либо получал за всю свою жизнь! Моё сокровище, моё счастье!..
Да и молчать у меня вряд ли получиться. Не в плане того, чтобы сказать, что что-то не нравится (чёрт возьми, он серьёзно?!), а в совершенно другом ключе. Немного стыдно думать о сексе между парнями, поскольку я сам крайне неопытный в этом плане партнёр, но то, что сейчас делает майн Лосяш, мне определённо нравится. Да если бы он просто целовал мое тело, мне и этого хватило бы, чтобы, майн гот, кончить от счастья! Но и этот его поступок достаточно смелый, пусть и под влиянием алкоголя...
Моё сердце колотится как бешеное при каждом касании влажных губ Лосяша к головке моего члена. Тело ощущается так, будто ошпарено кипятком, похоже, что оно всё покраснело... я отлично вижу это по красноте кожи на своих руках. Майн гот, даже представить страшно, насколько красное у меня сейчас лицо… Этот наш первый раз немного смущает, но и здорово сносит крышу.
Прекрасные рога Лосяша то и дело мельтешат перед глазами, пока он усердно двигает головой, скользя губами и языком по моему члену. Я хочу схватиться за его рога, но пока не решаюсь делать это, понимая, что это может его напугать. Просто запускаю свои пальцы в эти прекрасные золотисто-рыжие прядки волос, которые одуряюще пахнут чем-то цветочным. Майн гот! Я уже просто не сдерживаю стонов, прогнувшись в пояснице так, что перед глазами начинают плыть круги.
То, как его язык нежно проходится по каждой венке моего члена от основания до головки, заставляет стонать буквально в голос. Периодически это меня немного смущает, я даже пытаюсь не стонать так громко, но по горящим глазам Лосяша вижу, что мои стоны его только распаляют. Не выпуская моего члена изо рта, он стискивает мои бёдра пальцами, практически оставляя на них красные следы. Я буквально схожу с ума, ощущая узость его горячего рта и то безумное количество смазки, которое выделяет мой перевозбужденный орган, толкающийся в горло. В какой-то момент я не выдерживаю и хватаюсь руками за рога Лосяша, как за штурвал… И, майн гот, это настолько фантастическое ощущение, что я практически сразу выкрикиваю его имя…. Лосяш громко стонет в ответ, на секунду выпустив мой член изо рта и прогибается в спине, вцепившись в мои бёдра и подаётся ко мне ещё ближе. После он даже закидывает мои ноги себе на плечи и склонившись над моим членом, начинает вылизывать яички.
Если во рту до этого было сухо от слишком частого дыхания, то сейчас просто настоящая пустыня. Даже слюны нет для того, чтобы ее сглотнуть. Я не выдерживаю, прошу Лосяша немного притормозить и набрасываюсь на его губы с жадностью голодного тигра. Наши языки сплетаются в бешеном танце, смачивая глотки друг друга слюной, во время этого Лосяш хватает мой член пальцами и начинает интенсивно двигать по нему ими.
Майн гот, я настолько влажный, что уже просто умираю от этого. Отпустив мои губы, Лосяш переключается на мои соски, начав вылизывать и покусывать их в быстром темпе. Я уже просто рвано дышу, пошло поскуливая от всех его смелых действий, и сам тянусь к его соскам и члену, горячими пальцами чувствуя, как он возбуждён. Я соединяю наши члены вместе и мы просто бешено трёмся друг о друга ими, пока обоих не накрывает оргазм…
Майн гот, никогда не забуду этот прекрасный вечер!
Однако на утро следующего дня у меня было дохрена работы в мастерской. Очень не хотелось покидать Лосяша, который всё еще сладко посапывал в подушку, но, к сожалению, работу никто не отменял… Поэтому, быстро приняв душ и стараясь не разбудить своего парня, перед уходом нежно чмокаю его в губы, оставив записку на своей подушке. Не удержался, нарисовав на клочке бумаги кучку сердечек. Впрочем, даже если бы не оставил никакой записки, майн Лосяш всегда знает, где меня найти. Эта мысль заставляет улыбаться ещё глупее, чем уже есть.
Впрочем, теперь в моей голове есть план на тему того, чем можно заняться, когда нет работы. Так, шагая до мастерской с глупой улыбкой на лице, думаю, что неплохо бы нам с Лосяшем провести медовый месяц, чтоб только мы оба и постель. И конечно, от противного Клона избавиться не помешало бы.
Майн Лосяш заслуживает жить так, как он хочет и быть счастливым.

Отредактировано Pin (2021-07-10 18:27:24)

+1


Вы здесь » illusioncross » загадочный дом на туманном утёсе » Через тернии к звездам [Kikoriki - флешфорвард]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно