пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » планетарий » нужные персонажи × ночное видение


нужные персонажи × ночное видение

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Человеческие страсти удивительно загадочны, и дети подвластны им не меньше, чем взрослые. Те, кем они завладеют, ничего не могут толком объяснить, а те, кто не ведает страстей, и представить себе не в силах, что это такое.
https://i.yapx.ru/InUJ0.gif  https://i.yapx.ru/InUJ3.gif  https://i.yapx.ru/InUJ1.gif


В данной теме вы можете оставить заявку на любого персонажа, столь нужного и столь желанного в вашей игре. Условие всего два - заявка принимается только на одного персонажа в одном посте, любые заявки на группу людей / весь фандом разом будут автоматически удалены — для этого имеется соответствующая тема; дубляж заявок на одного персонажа двумя разными игроками в одной теме категорически недопустим — пытайтесь договориться о какой бы то ни было вносимой части вами лично текста, обращенному к нужному персонажу, что так или иначе будут касаться ваших взаимоотношений, с автором заявки, который успел подать ее в данную тему раньше вас, либо же воспользуйтесь вышеуказанной темой для ленивых заявок.
NB! Список выкупленных персонажей: данные роли возможно взять только по составленным игроком условиям. Любой шаг влево / шаг вправо детально обговаривается с человеком, подавшим эту заявку. Без согласия заявителя анкета будет автоматически отклонена. Будьте внимательны и уважайте чужой труд и чужие желания!


они снились именно такими: (данные персонажи возможны только на предложенных условиях)


1. mazikeen
2. arthur pendragon
3. marinette dupain-cheng

те, кто нам нужны;

— bungou stray dogs
dazai osamu

— dan brown's novels
robert langdon

— dc
dinah lance
john constantine
sandra wu-san
ted kord

— genshin impact
albedo
barbara
bennett
beidou
chongyun
dainsleif
eula lawrence
ganyu
kazuha kaedehara
keqing
ningguang
noelle
qiqi
rosaria
xingqiu
yanfei

— gravity falls
gideon gleeful
pacifica northwest
pyronica
stanford pines
stanley pines
tad strange
wendy corduroy

— kikoriki
barash
clone
ezhik
krosh

— kuroshitsuji
alois trancy (jim macken)
eric slingby

— lucifer
chloe decker
goddess
linda martin
mazikeen

— miraculous ladybug and chat noir
alya cesaire
audrey bourgeois
marinette dupain-cheng
nino lahiffe
zoe bourgeois

— miss peregrine's home for peculiar children
alma peregrine
barron
claire densmore
emma bloom
jack bentham
horace somnusson

— naruto
uchiha mikoto
uzumaki naruto

— puella magi madoka magica
momoe nagisa
shizuki hitomi
tomoe mami

— pushing daisies
ned

— star vs. the forces of evil
eclipsa butterfly
moon butterfly
toffee

— the untamed
jiang yanli

— tsar ivan the terrible
afanasiy viazemskiy
vasiliy gryaznoy

— yuri kuma arashi
yurigasaki lulu

шаблон;

имя персонажа на английском
фандом персонажа на английском

вид (раса), деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты

https://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png https://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png

история, что снилась мне о тебе
теплое местечко для общего описания искомого вами персонажа и сюжетной линии с ним.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
не менее теплое местечко для связи с вами и пожеланий к будущему игроку.

код шаблона;
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#56465c][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20]имя персонажа на английском[/size]
[size=10]фандом персонажа на английском[/size][/font]
[size=10]вид (раса), деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты[/size]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/0019/f1/ce/93833.png[/img]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#56465c][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20][align=center]история, что снилась мне о тебе[/align][/size][/font]
[align=justify]теплое местечко для общего описания искомого вами персонажа и сюжетной линии с ним.[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td width=1% bgcolor=#56465c][/td]
[td width=0px][/td]
[td width=580px][font=Arial Black][size=20][align=center]отражаюсь я в осколках мертвых солнц[/align][/size][/font]
[align=justify]не менее теплое местечко для связи с вами и пожеланий к будущему игроку.[/align]
[/td][/tr][/table]

0

61

kazuha kaedehara
genshin impact

26 октября, созвездие Рыжий Клён, регион Инадзума, Флот Южного креста

https://i.imgur.com/a6ux8eX.png

история, что снилась мне о тебе
«"Пустому" сердцу весь мир будет "пустой", а если сердце "чистое", то и всё под небесами будет "чистым"»
— Размышления Кадзухи
Странствующий самурай из Инадзумы, скромный и мягкий.

За молодой и беззаботной внешностью скрывается полное невзгод прошлое. На первый взгляд беспечный юноша строго следует собственному кодексу поведения.

Кадзуха живёт в странствиях, днём преодолевая путь, а ночью засыпая на земле под одеялом из неба и звёзд. Не влекут его ни богатство, ни слава. Для него важно только жить в гармонии с миром. Хоть он и часто ночует под открытым небом, будь то лето или зима, надвигающаяся непогода его вовсе не тревожит. Да и дождь с ветром словно избегают его и всегда обходят стороной.

На вопрос о талантах Кадзуха отвечает честно: слушать ветер и наблюдать за облаками. Мало кто обращает внимание на мелкие изменения погоды, поэтому знаки природы часто остаются непонятыми. Но Кадзухе с его умением достаточно лишь почувствовать дуновение ветерка или выросшую влажность, чтобы понять: следует искать убежище.

Обошедший полсвета Кадзуха избежал бессчётное количество ливней и снегопадов. Но на этот раз его ожидает невиданная гроза, уходить от которой он не станет. В судьбоносной встрече сойдутся дождь, молния и он.

«...Издалека доносятся едва слышные раскаты грома. Даже если дождя не будет, я останусь здесь».

При первой встрече большинство принимает Каэдэхару Кадзуху за юнгу флота Южного креста. В конце концов, этот мирный молодой человек в свободное время любит читать стихи, а разговоры ведёт неторопливо. Кто бы мог подумать, что он возглавляет списки разыскиваемых бакуфу Инадзумы? Даже когда Бэй Доу с её тонким знанием людей решила принять его в команду, то понятия не имела, что он обращается с мечом с мастерством бывалого воина. Быть может, лишения и невзгоды сгладили острые грани юноши, или это сдержанность, что удерживает его клинок в ножнах.

Южный Крест, вооружённый флот Ли Юэ, уже многие годы ходит по морям, и его матросы уже давно привыкли к причудам чужих краёв.

Поэтому никого не удивляет, что на флагмане флота служит выходец из другой страны. Его взяли на борт, когда Алькор стоял в инадзумском порту на острове Рито. Капитан Бэй Доу и этот молодой человек подружились, а когда он поднялся на корабль, то сказала команде: «Этот парень некоторое время побудет с нами. Позаботьтесь о нём». Матросы доверяли суждениям Бэй Доу, а потрясающее умение инадзумца предсказывать погоду перевешивало его скрытность о своём прошлом, поэтому они приняли его. Тем не менее любопытство матросов не угасало, и под разными предлогами они частенько расспрашивали его о пережитом. «Говорят, в Инадзуме делают отменные мечи, и чем ты важнее, тем круче у тебя меч. А как насчёт твоего?» «...» Кадзуха всегда отмалчивался. Не получив ответов, моряки в конечном счёте сдались, пока однажды старпом Чжун Цзо не получил неожиданный ответ на свою случайную жалобу. «Слышь, инадзумец? А ты ведь ещё нам даже имени своего не сказал. И как нам тебя называть?» Моряк мозолистой ладонью вытер со лба пот. «Меня зовут Каэдэхара Кадзуха. Вы оказали мне честь, приняв меня, и я перед вами в долгу. Поэтому зовите меня просто Кадзуха».

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

+1

62

goddess // lucida
lucifer (dc)

божество, жила еще до создания вселенной, жена Бога, мать бесчисленного количества ангелов
в теле земной женщины - Шарлотты Ричардс - адвокат

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--_blTHGyA--/t_slideshow/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1490287947/slides/2379/charlotte-cooks.gif

история, что снилась мне о тебе
Люцида. Воплощенная Вселенная. Одухотворенная искра, из которой Всеотец вылепил все остальное. Жизненная энергия в самой своей сути. Жена Творца, Бога, Создателя, Солнечная Мать всех ангелов. Пожалуйста, не путайте с Богоматерью! Когда-то эта семья была нормальной, несмотря на свою божественную сущность. Но потом Отец все больше стал пропадать в "гараже" со своим проектом "человечество" и от всех отдалился. Старший из ангелов, Самаэль, попытался обратить на себя внимание Отца, подняв бунт и решив показать прародителю, что ускользает из его рук, но вместо того, чтобы быть выслушанным, был низвергнут в Ад вместе со всеми своими сторонниками. Мать не вступилась за сына, но вскоре ее захватили те же чувства, что и его. Она стала пакостить человечеству, насылая на него болезни, беды и катаклизмы. Бог не стал терпеть такого вмешательства в свои дела и низвергнул ее вслед за сыном в Ад. Но не править. Заточил как обычную грешницу. И Люцифер - теперь уже Люцифер - в ответ за прошлое равнодушие не сделал для нее ничего.
Спустя много лет Люциферу становится скучно править Адом и он отправляется на Землю. Покупает клуб, веселится в свое удовольствие, даже девушку себе находит. Ну, что-то вроде того. Девушка эта - детектив, и почему-то рядом с ней Люцифер уязвим. В попытках урезонить очередного преступника Люцифер получает смертельное ранение и на какие-то мгновения попадает в Ад, где видит, что Мать покинула свою темницу. История умалчивает, как Богине удалось выбраться, но, не имя своего тела, она вселяется в людей, которые недавно умерли. Спустя какое-то время перепрыгивания из тела в тело, она оказывается в оболочке адвоката Шарлотты Ричардс, в образе которой и находит наконец сына. Как Люцифер, так и Аменодииль, другой сын, думали, что Мать будет мстить за свое заточение, но тысячелетия в одиночестве наставили ее на путь истинный. Относительно. В желании быть с семьей - да, в выборе методов действия - нет. Или все-таки не будем чудить с пламенным мечом? Это уже решать нам сообща.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я столько раз играл родителя, что теперь и сам хочу побыть ребенком. Тем более, появление Богини - наша точка отсчета, так что логично, что она нам очень нужна. Приходите и втяните нас с детективом в приключения. А еще, скажу по секрету, тут где-то внук по планете ходит, Антихристом зовется.
А если серьезно, то мы ребята медлительные, но готовые на все самые безумные сюжетные идеи, в которую и зовем. Мы тут развлекаемся по части артурианы, магии, артефактов и конца света, так что скучно не будет.
Пишу в пределах 5 тысяч символов, доступен в телеграм почти круглосуточно, очень скучаю.

+2

63

robert langdon
dan brown's novels

человек, ученый, Профессор религиозной символики в Гарвардском университете в Кембридже, штат Массачусетс, США, 57 лет

https://resize.yandex.net/mailservice?url=https%3A%2F%2Ff2.mylove.ru%2F1r5eaD1xsk.jpg&proxy=yes&key=2111baa2ac3a61855da7e903f365f75b

история, что снилась мне о тебе
Профессор религиозной символики в Гарвардском университете в Кембридже, штат Массачусетс. Его специальность включает классическую иконологию, символы дохристианской культуры, искусство богини и расшифровку древних шифров. Он написал как минимум шесть известных в исторической науке книг: "Символика тайных сект", "Искусство Иллюминатов: Часть 1", "Утраченный язык идеограмм", "Религиозная Иконология", "Символы утраченного Священного женского начала", "Христианские символы в мусульманском мире". Материал для них он берет не только из книг и исследований, но и из опыта собственных приключений, коих было немало. Особенно благодаря хороших и очень хороших друзьях в кругах массонов.
Собственно, не буду углубляться в пересказывание романов. Если вам знакомо это имя, значит, вы читали романы и смотрели кино, и сами знаете и про твидовый пиджак, и про бассейн, и про часы с МиккиМаусом, и прекрасно сами это опишете. И да, огромная просьба оставить на внешности Тома Хэнкса — я знаю, что по "Утраченному символу" снимается сериал, и там Роберт молодой, но давайте уж лучше придерживаться книжной версии.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Мне кажется, такому человеку тоже могло прийти письмо из Библиотеки. Но, будучи скептиком, подвергающим сомнению все и вся, решил, что ему достаточно своих приключений. Ну или не получил письмо по каким-то причинам? Он вполне может попасть как во внимание Змеиного братства, так и в наше с Ив. Я бы даже предложил остаться в команде, потому что думаю, что нам бы не помешало побольше опытных людей.
К тому же, у нас есть сюжет. Он связан с артурианой и ангелами, а это уже поинтереснее, чем массоны и потомки Иисуса, не правда ли?

+2

64

linda martin
lucifer

человек, психотерапевт, около сорока лет, обитает в Лос-Анджелесе, США

https://www.purefandom.com/wp-content/uploads/2017/04/DrLindaNoAppreciation.gif

история, что снилась мне о тебе
Когда вы выбрасываете мусор, у вас в доме становится чисто и свежо, но каково мусорщику? Ведь ему еще предстоит везти весь ваш мусор на помойку… Психолог – тот же мусорщик. Вы выливаете на него ведра своих сомнений, страхов и бед, уходите, просветленно улыбаясь, навстречу новой жизни, а он остается посреди гор душевного мусора. Надолго. Один. Ну, правда, Линде было с кем выпустить пар.
Вот уж никто не думал, что Дьявол будет ходить к психотерапевту. Но, немного поразмыслив, понимаешь, что правда, он же ничего не знает об этом мире, о людях, о том, как правильно себя вести. И Линда учит его взаимодействовать с окружением, помогает разобраться в себе, становясь по-настоящему близким человеком. Она первая не подняла его на смех, а согласилась "работать с его метафорами", первая, кому он доверил знание своей истинной сущности, кто не убежал от него с ужасом, хотя какое-то время на осознание всего ей и потребовалось.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я уже смотрел весь сериал, но не пишу про Линду больше, потому что мы базируемся на самом начале второго сезона. Сейчас пересматриваю, чтобы сделать пометки и свести сюжет, уже на 10 серии, но там Линда еще не знает правды, так что посмотрим, можно этот момент переиграть.
Пишу я в пределах 5000 символов, довольно медлителен, но совсем не ревнив и готов поддержать альтернативы по другим фандомам. К тому же, у нас тут начинает раскручиваться сюжетец, который объединяет в себе три фандома, так что вместо завоевания места Бога мы будем предотвращать Апокалипсис, и сыграть в этом свою роль может каждый.

+1

65

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 02/09.

marinette dupain-cheng
miraculous ladybug and chat noir

божья коровка человек, студентка и супергероиня, живёт в Париже; 15 лет (год рождения - предположительно 2001, так как в серии Икари Годзен Маринетт упомянула, что родилась в год змеи)

https://i.pinimg.com/originals/67/37/b4/6737b459e95d10d04b76f467f05c5924.gif https://i.pinimg.com/originals/ca/0f/11/ca0f11d7029fc7763ae5e43233d77faf.gif

история, что снилась мне о тебе
Ты - главная героиня истории, не так ли? Неуклюжая, неуверенная в себе девочка, которая обрела особый смысл жизни в защите своего родного города, когда спасла хитрого старичка-китайца, а он подкинул тебе в комнату волшебные серьги. Девочка, которая научилась стоять за себя, которая стала кумиром многих, хотя они и не знают, кто за маской. Они просто любят образ смелой, порой даже дерзкий особы. Твоё имя, твой костюм, всё в твоём образе - символ удачи.
Но удачлива ли ты сама?
Ты так и не смогла признаться в чувствах мальчику, который тебе нравится, а потом он поставил вас обоих в неловкую ситуацию, а затем отверг... а после и вовсе сбежал на сторону врага, хоть ты и не знала, что именно он - твой ранее надёжный партнёр. Ты, наверно, считаешь, что он предал тебя... Но все это было лишь началом проблем. Бои против акуматизированных стали нестабильный, появился новый злодей... и его "пешки". Твои новые партнёры - новая владелица камня чудес кота и Квин Би в моем лице - не совсем те, кому ты готова полностью доверять. Честно говоря, ты, наверно, вообще уже никому особо не доверяешь после бегства первого Нуара... но клянусь, в чем бы ты не подозревала меня, я не предам тебя и не оставлю в одиночестве [но нет, это не романтическая клятва хд]. Так же нас ждут и более колоссальные потери. Жизнь всего Парижа и твоя особенно - перевернётся с ног на голову. Но ты не будешь одна.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
надеюсь, эта заявка вас действительно заинтересует )
Три суперважных момента! Первое: для начала советуем вам почитать сюжет в точках отсчёта - точки отсчёта фандомов × карта звёздного неба. Почитали? Да, теперь вы видите, что у нашего каста сюжет далековато ушёл от канона и достаточно мрачный. Так что мы надеемся, что вы готовы к чем-то куда более серьёзному, чем в мультике. Переживание разорванных отношений разного рода, смертей друзей... и периодические просветления ситуаций. В общем, мы надеемся на вашу готовность уйти от несколько наивной атмосферы канона.
Второе: мы надеемся на вашу относительную активность: хотя бы один пост в один месяц. Два поста в месяц по возможности - вообще прекрасно. Но один пост в два-три месяца это... грустновато, мягко говоря [тонкий намек]. Не очень люблю ставить такие условия... но вы не волнуйтесь, требовать от вас посты каждую неделю мы точно не будем. Просто надеемся на вашу личную заинтересованность в более или менее активной игре.
Третье: простите, но адринетт у нас в касте не получится. как и габринетт, прости господи. Так что мы хотим видеть человека, которому важен сюжет в целом и кто не... кхм у которого вдохновение не зависит от одной лишь имперской игры. Вы можете упасть в луканетт или каганетт или вообще в какой-нибудь межфандомный пейринг, как Адриан.
Мы в любом случае ждём вас и всегда готовы понять сложности, подождать чуточку больше, главное - честно о них рассказать, не пропадать молча!

+1

66

jenkins
the librarians

человек, возможно маг; Смотритель Библиотеки, бессмертен, пока связан с ней, на вид лет 70; изобретатель;

https://64.media.tumblr.com/cd9c54961ada1f1afa798b29e762a707/tumblr_p2ell8mhBJ1uhdm58o4_540.gif

история, что снилась мне о тебе
Итак, мы с Ив ищем нашего нового друга Смотрителя из Пристройки. Он также как и Шарлин с Джадсеном бессмертен, потому что связан с Библиотекой. Он не известен был все это время, поскольку занимается только лишь своими исследованиями в самой Пристройке, из-за конфликта с другими Смотрителями. Дженкинс считает, что Библиотека не должна хранить и позволять артефактам пылиться без дела. Их надо исследовать, улучшать и использовать, чего другие решили не делать.
В сериале раскрывают такой факт биографии Дженкинса - что он когда-то был рыцарем круглого стола Галахадом. В нашем сюжете этот факт противоречит со многими другими из-за кроссовера с сериалом Мерлин ББС, поэтому данный факт мы в расчет не берем. Зато можем предложить связать личность Дженкинса с Леонардо Да Винчи на почве именно изучения всего и вся и изобретений. Таким образом Дженкинс мог бы приобрести знакомство с Мерлином, который включает в себя роль Сандро Боттичелли. Соответственно, это дает волю развернуться в такой интересной эпохе как Возрождение.
Вторым же вариантом для скрытой личности мы можем предложить Джона Ди - английского астролога. Но здесь пока мы не так глубоко нырнули в личность ученого, чтобы понять, может он пригодиться в сюжете, или нет. А вот Леонардо был бы в самый раз.
Кассандру, Изекииля и Джейкоба мы отправили все же восвояси после событий с короной короля Артура, и от этого момента ведем игру, надеясь собрать команду, возможно, из представителей других фандомов.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я понимаю, что мало кто смотрел не то что сериал, а даже полнометражные фильмы. И понимаю, что персонаж мало кому будет интересен в силу того, что это старик. Но надеяться никто не запрещает, верно же? Так что ждем к себе игрока, которому интересен персонаж ради истории, а не ради внешности и пары. К тому же, все происходившее в сериале можно вывернуть наизнанку как вам хочется. Здесь у нас куда более древний и опасный враг, и такие же у нас здесь друзья.
Мы с Ив пишем в пределах 5-6 тысяч знаков, по всем правилам русского языка, игнорируя моду на всякие ухищрения. Любим ломать голову над всякими загадками, связывать не связываемое и жонглировать фактами самых разных фандомов. По сюжету же у нас кроссовер идет не только с "Мерлином", но и с "Демиеном", и с "Люцифером", ищем Антихриста... и как же мир спасать без нашего вечного неуязвимого друга?

Отредактировано Flynn Carsen (2021-08-03 16:08:38)

+2


Вы здесь » illusioncross » планетарий » нужные персонажи × ночное видение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно