пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


хочу к вам × я пришел со своей колыбельной

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здравствуй, Путник на границе Страны Снов! Ты жаждешь поселиться в нашем мире, но не решаешься сделать шаг? Отчего же? Может быть, ты не в силах выбрать одну конкретную роль из множества? Или всё же четкий замысел есть, однако ты волнуешься о том, что выбранный персонаж не найдет приключений для себя среди нас? Тогда расскажи здесь (без всяких шаблонов и с примерами игры) о том, кем ты мечтаешь стать, превращаясь в одну из ярких звёзд нашего чарующего космоса. И тогда наверняка кто-нибудь протянет тебе свою теплую ладонь.

0

2

Вечер в хату Всего хорошего форуму и его жителям. Долго и очень планомерно обдумывая кого хочется и чего же в итоге хочется, этот игрок пришел к тому, что слишком дохера он хочет самому с выбором не справится. Да и, если так подумать, то приходить не прощупав почву для такого динозавра как я слишком рискованно. У меня тут есть парочка идей, а вы скажите, они смогут тут как-то развиться или нужно подумать над че-то еще. я увидел, что нужен пример игры, но чот боязно с гостя оставлять посты, было время у меня их воровали хд
- первая причина, по которой я сюда сунулся, это очень странная идея. Есть такой фильмец средней проходимости Кровавое судно/Blood Vessel, он был бы обычным проходным ужастиком, если бы не идея, которую мне захотелось оттуда вытащить, а именно одного из героев, [вампира - охотника на вампиров] со всеми вытекающими околоблейдовыми замашками в восточно-европейском стиле. Естественно на фандомную игру можно даже не надеяться, тут вся надежда на межфандом, поэтому, если кому-то приглянется такой концепт, то могу расписать пошире и влиться в игру.
- Castlevania, кстати вполне спокойно шарю как за игру, так и за аниме, конечно получается две разных вселенных, но все-равно нежной любовью люблю
- Dragon Age, вот тут сложнее определиться чего хочется, вселенная такая объемная, персонажей так много, что просто глаза разбегаются
- Warcraft, та же самая песня, канон знаю хорошо, по крайне мере за времена бфа спокойно поиграю кем-то из героев

0

3

ахалаймахалай написал(а):

— Dragon Age, вот тут сложнее определиться чего хочется, вселенная такая объемная, персонажей так много, что просто глаза разбегаются

была бы рада видеть любого персонажа оттуда)
сыграла бы со всеми, вот правда х)
буду рада видеть Алистера (есть вот заявка на него), Лелиану, Морриган, Зеврана, Йована, и всех Серых Стражей из Пробуждения)

0

4

Neria Surana написал(а):

— Castlevania, кстати вполне спокойно шарю как за игру, так и за аниме, конечно получается две разных вселенных, но все-равно нежной любовью люблю

Как знакомый с фандомом человек, правда только со стороны аниме, я прокричу вам приходите. Аушки никто не отменял.

0

5

Понял, что хочу чего-то анимешного, но не понимаю чего именно. Помощ зала ахаха хд
- Система спаси себя сам для главного злодея (с персонажеми пока думаю)
- Магистры (ну в них я переиграл уже всех кого можно из основного состава и меня тянет на странности. Сын яо, который выжил? Хз Цзысюань? Что-то не очевидное совсем)
- Небожители ( хз кому я нужен с базой из 40 глав, но Хуа Чэн лапонька)
- Мастер китайского альманаха (тоже обсуждаемо в плане персонажей)
- Легенда о Хэй (с персонажами тоже как-то не определился)

0

6

Стэйк, доброго времени!
я честно доползу с анкетой и буду внушать чуть больше доверия.

Стэйк написал(а):

Магистры

ничего неожиданного, но, как говорится, внимательно смотрю. цзысюань прекрасный персонаж с огромным потенциалом [ задумчиво смотрю в сторону гуанъяо ], поэтому с радостью составлю вам компанию.

0

7

Стэйк написал(а):

Магистры

давайте к нам! хочу взять цзян чена, от него готов на любые уловки

Lan Sizhui написал(а):

гуанъяо

мы могли бы собразить что-нибудь на троих

0

8

Хммм. Дааа... Походу я уже тут второй динозавр... /впору откапывать свои связи/. Хочу... Хочу упороться по:
—  боговнику (вот только чисто по мифам а не по марвелу сотоварищи, хотя и по нему могу, но ввиду кусочности знаний скорей пойду пятым лебедем в третьей кулисе нежели ГГ);
— Dragon Age,есть до икса флешбеков как вьетнамских так и всяких прочих. Хотелок же, как принято говорить от обеда и до Парижа. Волнует вопрос проблемы одержимости и пресловутых "воинов духа".
— поддержу любой кипешь по вселенной Ведьмака;
—  по Гарри Поттеру. В последнем предпочитаю играть за Темных, но могу с толком урониться и на сторону Аврората. Вот только самого ГП... По факту с трудом вытерпливаю ибо адекватной игры за сего героя увы ни разу пока не встретил.

0

9

Бухля, добра ^^

Бухля написал(а):

—  по Гарри Поттеру. В последнем предпочитаю играть за Темных, но могу с толком урониться и на сторону Аврората. Вот только самого ГП... По факту с трудом вытерпливаю ибо адекватной игры за сего героя увы ни разу пока не встретил.

Как представитель этого фандома, не могу не попытаться утащить в наши ряды)) Я лично буду рада и Темным, и коллегам. Кого больше предпочитаете играть: женских или мужских персонажей? Какое поколение? Из мужских-темных: Драко будет очень рад отцу (я ему тоже буду рада), я очень жду Северуса и Питера, у меня есть идеи на игру с Грин-де-Вальдом (ко времени его заключения в Нурменгарде), утащу в активную игру Долохова, братьев Лестрейнджей, Барти Крауча-младшего... Из мужских-светлых: все Мародеры (особенно жду мужа, но у нас тут интересные поворотики сюжета наклевываются, в виде связи Лили с ТЛ, но это все обсуждаемо), жду любимых преподавателей (Слизнорта, например), Грюма. Из женских: жду сестру, любимого декана, подруг-однокурсниц (Гестию, Марлин, возможно, Алису). Это что касается первого поколения))

0

10

Бухля написал(а):

— Dragon Age,есть до икса флешбеков как вьетнамских так и всяких прочих. Хотелок же, как принято говорить от обеда и до Парижа. Волнует вопрос проблемы одержимости и пресловутых "воинов духа".

а приходите в драгонагу) без игры, так или иначе, не оставлю (а там ещё у меня заявки висели, если пожелаете прийти кем-то по ним, счастью моему не будет предела), благо, найти точки пересечения совместные в фандоме можно легко.

ну а по поттеру могу составить в альте компанию)

0

11

LILY EVANS и NERIA SURANA
Ыыы... Ребяткиии... Вы как принято говорить "бьете ниже пояса"... Я и так сейчас не могу выбрать.../страдашечки/ Люциус или Рабастан. Теренс Паркинсон или Сириус Блэк... Ыыы
А если брать DA - то вечная песенка  Алистер или Логейн МакТир, Зевран или Гаррет Хоук (который маг)/уполз страдать/
Хотяааа...
Я все же рискну здоровьем (не своим) и попытаюсь взять Люциуса... Впервые пробуюсь на сию роль.  А что касается каста DA - после реги Люциуса можем по лс обменяться способами связи.Х)

0

12

Бухля, приходите, драко вам будем очень рад! http://funkyimg.com/i/2Mu3X.gif

0

13

Бухля написал(а):

А что касается каста DA — после реги Люциуса можем по лс обменяться способами связи.Х)

пишете, буду ждать - ожидать )

0

14

здравствуйте)
у меня есть пара хотелок, но не знаю, на сколько они будут востребованы (включая и альтернативу) :
хотару томоэ (сейлор мун) - люблю эту девочку всей душой, учитывая её ускоренное взросление, я бы сейчас её сделала где-то 16-летней и пожевала бы стекла, возможно с кем-то из другого фандома)
прю холливелл (зачарованные) - каких-то особых идей нет
юки кросс/куран (рыцарь вампир) - что-нибудь после событий аниме (но так как мангу я не читала, вполне можно сйотись с другим фандомом)
тоф (аватар:последний маг воздуха) - после самого аниме, пусть катара буде с зуко, а тоф можно попробовать безответно влюбиться в аанга и пострадать

если что, то пишу я от 3000 символов, в 1-ом и 3-ем лице, скорость будет зависеть от соигрока, могу и в спидпостинг, если нужно

0

15

ромашковый рай написал(а):

хотару томоэ (сейлор мун) — люблю эту девочку всей душой, учитывая её ускоренное взросление, я бы сейчас её сделала где-то 16-летней и пожевала бы стекла, возможно с кем-то из другого фандома)

ромашковый рай написал(а):

юки кросс/куран (рыцарь вампир) — что-нибудь после событий аниме (но так как мангу я не читала, вполне можно сйотись с другим фандомом)

с удовольствием поиграла бы с этими дамами с:
мангу по рыцарю тоже не читала, но анимешку помню. с сейлор мун чуть труднее, смотрела прям совсем давно, но девочкам-волшебницам, пусть и из разных фандомов, всегда можно как-то пересечься хд

Отредактировано Tougou Mimori (2020-09-15 00:03:47)

+1

16

ромашковый рай написал(а):

прю холливелл (зачарованные) — каких-то особых идей нет

могу предложить попробовать межфандом))
и под маской могу поиграть за фиби люблю ее нежной любовью

0

17

ромашковый рай написал(а):

тоф (аватар:последний маг воздуха) — после самого аниме, пусть катара буде с зуко, а тоф можно попробовать безответно влюбиться в аанга и пострадать

Сокка во мне заплакал и готов утащить вас в альт. хд
Приходите!

0

18

ромашковый рай написал(а):

прю холливелл (зачарованные) — каких-то особых идей нет

Идей, говорите, нет? А если найду? http://sd.uploads.ru/iQEwp.gif

0

19

ромашковый рай написал(а):

прю холливелл (зачарованные) — каких-то особых идей нет

Здравствуй) идеи для альтов найдем)

0

20

ромашковый рай написал(а):

хотару томоэ (сейлор мун)

Здравствуйте, буду очень рада видеть Хотару, стекло припасла)

0

21

ромашковый рай написал(а):

юки кросс/куран (рыцарь вампир) — что-нибудь после событий аниме (но так как мангу я не читала, вполне можно сйотись с другим фандомом)

Могу под маской в альте поводить Зеро, если будет желание. Читал мангу, смотрел аниме, готов увиденное  в обоих случаях игнорировать.

0

22

Добродня! Я в лучших традициях жанра шёл искать один фандом, в итоге полез в заявки/списки ролей и залип. Помогите определиться, люди добрые.

DRAGON AGE
Сказка из разряда "так много хороших вариантов, что не знаю, за что браться". Заявки от Нерии видел, всей своей душой обожаю Зеврана с Лелианой, но, помимо них двоих, есть ещё прекраснейшие варианты Андерса, Каллена или Соласа. Может, мадемуазель Сурана сможет озвучить одну роль, которая вот прям самая-самая нужная? ;D Или товарищ Хоук, придержавший роль.

NARUTO
Не фандом, а моя головная боль, честное слово. Рассматриваю непосредственно Наруто, если вашему Саске он в принципе нужен. Всячески поддерживаю дарк-тематику и не поддерживаю "Боруто".

WITCHER
Тут я, наверное, склоняюсь к кому-нибудь из ведьмаков, может быть, даже Геральту, но я давно лелею голубую мечту сыграть Ламберта. Проблема в том, что там, где у одного мало потенциальных отыгрышей, у другого их слишком много, поэтому я в сомнениях ;D

0

23

kelpie написал(а):

WITCHER

Я не каст Ведьмака, конечно, но за Геральта душу продам.

0

24

kelpie
ох, сложную вы мне задачку задали х)
все хороши, со всеми играть-не переиграть)
а назову, пожалуй, лелиану (но это не значит, что остальным место не найдётся)

0

25

Всем бобра)
Хотел бы уточнить, найдется ли игра и сюжет с древним кусем по имени Алукард из Хэллсинга?
Может быть кто рискнет заполучить в межфандом дьявольское исчадие...

0

26

Кусь,
К Алу я могу попытаться приложить себя как Викторию Серас, или, что более вероятно, как Шрёдингера или Рип Ван Винкль
Но, пока, лишь в отделе альтернативы.

0

27

kelpie, просто да и просто нужен. Меня по канону вообще так спрашивать не принято, потому просто приходишь и всё. Должен же меня кто-то раздражать, но чтобы пожалуйста не прекращать.

0

28

Друзья, скажите, а найдется ли игра для горделивого короля Лихолесья?

0

29

большой ух, доброго времени суток ) вы имеете в виду Трандуила? Или кого другого? В любом случае место найдется всем, будем крайне рады сему прекоасному созданию )

0

30

добрый вечер иллюзионистам! появилась идея присоединиться к вам корнелией хейл из полузабытых чародеек, но поскольку каста нет, хочу уточнить заранее: найдутся ли желающие составить мне компанию в альте или межфандоме? болтаться на форуме без дела совсем не охота)

0


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно