пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


хочу к вам × я пришел со своей колыбельной

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Здравствуй, Путник на границе Страны Снов! Ты жаждешь поселиться в нашем мире, но не решаешься сделать шаг? Отчего же? Может быть, ты не в силах выбрать одну конкретную роль из множества? Или всё же четкий замысел есть, однако ты волнуешься о том, что выбранный персонаж не найдет приключений для себя среди нас? Тогда расскажи здесь (без всяких шаблонов и с примерами игры) о том, кем ты мечтаешь стать, превращаясь в одну из ярких звёзд нашего чарующего космоса. И тогда наверняка кто-нибудь протянет тебе свою теплую ладонь.

0

61

Star Butterfly спасибо)

0

62

Доброго, Узнать хочу.
В основном сюжете мы отклонились от канона: после смерти Итачи всё пошло не так, ибо Саске перехватили и вернули в Коноху, далее история развивается по-иному.
В стороннем сюжете мы играем реал-ау.
Ино более всех была бы рада, вероятно, кому-то из команды.
Сакура, насколько мне известно, Какаши.
Я же с удовольствием сыграл бы с кем-то из "Така", а может даже с Обито. Если речь не о ключевых персонажах вроде самого Наруто и около того, разумеется.
Однако героев в фандоме десятки-сотня, это буквально тычок пальца в небо, не зная ваших предпочтений, стиля, интересов и т.д.

0

63

Uchiha Sasuke написал(а):

Доброго, Узнать хочу.
В основном сюжете мы отклонились от канона: после смерти Итачи всё пошло не так, ибо Саске перехватили и вернули в Коноху, далее история развивается по-иному.
В стороннем сюжете мы играем реал-ау.
Ино более всех была бы рада, вероятно, кому-то из команды.
Сакура, насколько мне известно, Какаши.
Я же с удовольствием сыграл бы с кем-то из "Така", а может даже с Обито. Если речь не о ключевых персонажах вроде самого Наруто и около того, разумеется.
Однако героев в фандоме десятки-сотня, это буквально тычок пальца в небо, не зная ваших предпочтений, стиля, интересов и т.д.

Спасибо за ответ.
А с Ино когда можно будет связаться примерно. Мне сказали, что она в лоу.
И к вопросу о Така. Их вместе всей толпой в Коноху или одного Саске?

0

64

Узнать хочу, Ино в лоу как минимум до конца января-начала февраля. 1111 её тг.
Одного Саске. У меня были идеи на продолжения их взаимодействия [даже вне того, что Саске всё равно потом уйдёт из Конохи опять], а ещё общее прошлое, а ещё чуть более традиционный около-канон в плане большой мести и так далее после смерти Итачи, ибо единого сюжета нет, мы играем в кайф без строгого хронометража.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-01-20 16:52:22)

0

65

У меня тут небольшой выбор персонажей...хотелось бы послушать какой будет более удачным...ахем
- Аластор [Hazbin Hotel]
- Хардгор Алиса [Magical girl project]
- Милим Нава [That time I became a slime]
- Мируко [Boku no hero academia]
- Аид [Kid Icarus]

0

66

Strange Wonders, доброго времени суток
я мог бы предложить кандидата на альту с этой княжной тьмы

Strange Wonders написал(а):

— Милим Нава [That time I became a slime]

собственно говоря, ближайшая роль, как уже понятно
Римуму, если же вы читали мангу, то еще возможен Вельдора
http://funkyimg.com/i/2MoMo.png
но это лишь альта, а вот пока твина за кого-то из них еще не решился взять бы

0

67

Здравствуйте. Тут найдётся игра для Малефисенты?
просто хочется отыграть, но боюсь без игры остаться.

0

68

Maleficent, могу составить компанию и как Мерлин, и как Диаваль, да и в целом, думаю, многие будут рады пересечься.

0

69

Который день заглядываюсь на этот форум и все влечет податься сюда, но не уверен буду ли нужен/интересен здесь в роли темного заклинателя из «Неукротимого». Так то я люблю АУ, поэтому при желании мог бы куда-то/где-то подстроиться.

0

70

Wei Wuxian
Доброго дня. Приходите, думаю, придумаем с Вами альтернативу! Буду рад пополнению "китайцев" /мягко улыбнулся/

+1

71

Дня доброго. Очень понравился ваш форум, хотелось бы присоединится в качестве игрока. А пока проверка интереса и небольшой списочек.
- гримм
- зачарованные
- Гарри Поттер

Аниме и фантастика, тут все очень расплывчато, так как не все из просмотренного помню. Если нужна конкретика, то может Наруто, Доктор Кто. Ну может ещё что-то если вспомнить или посмотреть.

0

72

Как кошатник, не могу не спросить: Котэ, а что вам в Наруто хочется?

0

73

Здравствуйте)
Значит, желаемые теги игры следующие: аниме (это не проблема, я могу найти внешность, приближенную к реальной), попаданцы, магия, родной мир - игровой, по типу мира Sword Art Online, где многое исчисляется переменными данными (например, жизненная энергия существ имеет числовое значение, которое изменяется в зависимости от полученного урона). По концепту: мой персонаж - современный молодой человек, игрок/гик/задрот (нужное подчеркнуть), попавший в реалии игры в тело своего персонажа (кросспол), могущественной антагонистки (на самом деле нет, но кто ж меня спрашивал?), которую когда-то запинали всем миром. Отсюда, естественно, некоторые проблемы с головой, много глупых и забавных ситуаций, поисков "себя" (здесь присутствует некий разрыв шаблона, от которого и смеятся, и плакать хочется, но хотелось бы раскрыть это в игре).
У моего персонажа есть способность преодолевать рамки миров, поэтому могу влезть, скажем, в мир Геншина, Тейват, или любой другой. Касательно игры - играю всё. Боёвки, романтику, могу в стекло а-ля драмакуин (вы можете себе представить ноющего Саурона, что жизнь херня и пойду я выпилюсь?).
Игрок я разноплановый. Могу писать посты смсками, часто и небольшими (до 3-5к) объёмами. Могу ваять реже и простынями по 20к, но на такое сейчас любителей маловато. Поддерживаю птицу-тройку, пишу как от третьего, так и от первого лица.

Итак: фэндома SAO я у вас не вижу... Есть ли кто-то, кого подобный соигрок интересует?

Отредактировано Временный ник (2021-05-12 12:53:43)

0

74

Временный ник, простите, но как-то не понимаю. Вы хотите неканона или все же вы берете конкретно каноничного персонажа из Sword Art Online?

0

75

Marc Anciel, нет, персонаж канон.
Фэндом не «SAO», другой, но тоже "онлайн-игра" - «Yasei no Last Boss ga Arawareta»

0

76

Временный ник, ах вон оно что! Теперь понял ) спасибо за ответ) правда, я действительно такой не знаю ^.^" так что советую немного подождать других ответов )

+1

77

Uchiha Sasuke написал(а):

Как кошатник, не могу не спросить: Котэ, а что вам в Наруто хочется?

Приветствую. Хочется поиграть миссии, какую-нибудь войну шиноби, какие-нибудь не очень простые отношения, каким-нибудь персонажем, в личность которого впишется свое виденье. Хочется, что-то на грани, когда осознаешь, что следующий день может быть последним. Ну пока как-то так.

0

78

Котэ, мне как Саске предложить не то чтобы есть кого, за исключением типов вроде Суйгетсу, Обито или Мадары; можно нырнуть в предков, конечно, если устроит компания под маской в виде Изуны или типа того. Итачи пока с очень низким активом, потому там не на что особенно расчитывать. Это первое, что пришло в голову.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2021-05-12 15:08:05)

0

79

Котэ, увидела слово "аниме" и... а с Норагами вы не знакомы?))

+1

80

Bishamonten написал(а):

увидела слово "аниме" и... а с Норагами вы не знакомы?))

Ну что-то типа того, начало манги и начало аниме, но никогда не поздно дочитать и досмотреть до конца.

Uchiha Sasuke написал(а):

мне как Саске предложить не то чтобы есть кого, за исключением типов вроде Суйгетсу,

Типы вроде Суйгецу, Мадары и Обито у меня не идут. Так что если и рассматривала кого-то, то Темари или Хинату, потому как этих девочек по характеру вроде помню. Либо кого-то не очень известного, но там гуглить надо, чтобы вспомнить.

0

81

Котэ, ммм, а вы знакомы с Геншин Импакт?)

0

82

Добрый вечер собравшимся.
Подумываю о том, чтобы присоединиться к вашей чудной компании, из заявок приглянулась Хлоя Деккер. Можно ли поболтать с вашим Светоносным на тему того, насколько для него актуально моё появление, и если нет, то тогда буду осматриваться в поисках предложений :)

0

83

Детектив, к сожалению, Люцифер выкупил заявку буквально вчера и ожидает на эту роль конкретного игрока. Но он был бы рад увидеть Богиню и Мейзикин. Они обе имеют весомую роль в планируемом сюжете.

0

84

Merlin Emrys, спасибо за быстрый ответ! К сожалению, в роли Мэйзикин или Богини я себя не вижу. Касту удачи и интересной долгой игры :)

0

85

Детектив, а вы к нам все равно приходите! если не в этой, так в какой-нибудь другой роли. у нас тут уютно, хорошо и мухи не кусают smalimg

0

86

Fyodor, спасибо за приглашение! Уют я заметила, потому и решила постучаться :) Но в заявках "моих" персонажей нет, а просто так регистрироваться мне тоже не кажется хорошей идеей, затем я и пришла в эту тему, вдруг кому-то кто-то нужен, а заявку было лень писать :)

0

87

Марвел 40х еще не дошёл до заявки на Дотти Андервуд, также будем рады видеть Энджелу Мартинелли.
Мерлину (ну и взаимосвязанным с ним как раз Люциферу и Библиотекарям) будет нужна Моргана. Есть ещё вариант оставить в команде Кассандру.
Остальные роли мужские, тут разгуляться места больше, проще было бы, если бы вы написали фандомы и роли, которые охватываете.

Отредактировано Flynn Carsen (2021-08-04 13:33:49)

0

88

FLYNN CARSEN, рада видеть один из нежно любимых фандомов. При выборе между Морганой и Кассандрой надо сильно думать, потому что одну можно интересно раскрыть, а вторая просто любимый типаж милого гика, которому можно придумать много забавного для отыгрыша.
В остальном у меня довольно широкий фандомный спектр, но Марвел у меня ограничивается КВМ. Есть классика вроде Гарри Поттера, Стар Трека, Доктора Кто, Ведьмака (в основном книжного, но и сериально-игровой знаком), Баффи (которую никто не играет). Есть более новые штуки вроде "Открытия ведьм" или "Сумеречных охотников". Сейчас ищу преимущественно женские роли, желательно не подростков и не Беллу Лестрэйндж, которую, при всём уважении к персонажу как явлению, просто не сыграю :)

0

89

Могу составить компанию Одиннадцатым. если смотрели "Торчвуд", то Оуэном Харпером. Ну или Джейсом_Алеком_Изабель. Хоть и под маской, но с конкретным сюжетом и готов развивать его во все стороны.
Мы тоже только по КВМ, в комиксы только на основании Википедии лазим. До нас наконец дошла Ванда, и она хотела видеть Агату Харкнесс.
А еще, знаете, я был бы рад видеть Круэллу из нового фильма Диснея. Была мысль познакомить ее с Кроули из "Благих знамений".
Еще вариант - Лорна Дейн с внешностью сериала, но без его истории. В пару к Легиону тоже по сериалу. Было бы интересно.

Отредактировано Daniel Sousa (2021-08-05 01:36:20)

0

90

DANIEL SOUSA, Торчвуд всегда в моём сердце, даже в большей степени, чем Доктор-первоисточник, а уж Оуэн тем более. Я была бы рада сыграть их историю с Дианой, что-нибудь АУшное, например, или продолжение, для которого у меня было много драматичных задумок. Но не уверена, что есть смысл приходить этим персонажем как основным, или даже чуть более постоянным вроде Тош - вряд ли найдутся ещё желающие поиграть.
С Круэллой я пока, увы, не ознакомилась, и до "Одарённых" ещё не дошла.
Наверное, стоит будет посмотреть и после этого нагрянуть к вам с новыми силами - где же я ещё найду соигрока по Торчвуду, да ещё и Оуэна. Так что я вас запомнила :)

0


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно