пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Crossbar


Crossbar

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://i.imgur.com/pKtEfnj.png

0

2

DAVY JONES // афиша от William Ransome TALES OF BRITANNIA
https://i.imgur.com/gvumgIw.png https://i.imgur.com/w19oPGs.png https://i.imgur.com/dvayV6q.png https://i.imgur.com/1zg4a7c.pngлегендарный капитан Летучего Голландца и просто морской дьявол

Все о герое и его характере
Легенда о Дэйви Джонсе многогранна и завораживает своими интерпретациями, каждая из которых имеет право стать основной как в прошлом, так и в настоящем для героя:
Одни считали его владельцем британского паба на побережье. По этой легенде Дэйви Джонс спаивал моряков и запирал их в своей подсобке с элем, что зачастую заканчивалось летальным исходом. Поговаривали, что убийство собственных клиентов в итоге привело его к банкротству (что логично, не так ли?) и злодей стал пиратом, промышляя все теми же жестокими убийствами уже на море, где обезглавливал других моряков и топил их корабли с пассажирами на борту, не зная пощады.
Самая популярная легенда о Дэйви Джонсе приписывает ему капитанство над легендой по своему собственному праву, кораблем-призраком Летучим Голландцем. Мечтая добраться из Голландии в Батавию (ныне Джакарта, что в Индии), Джонс заключил сделку с дьяволом, и тот, взяв управление судном, навсегда приковал команду корабля к вечным скитаниям по семи морям и всем океанам.
Еще одна легенда гласит, что Дэйви Джонс – это не кто иной, как Иона.
«Одному человеку Господь во сне повелел отправиться в город Ниневию. Там он должен был рассказать жителям об их греховном образе жизни и передать, что если они не изменятся, то почувствуют Божью кару. Этим человеком был Иона. Он страшно перепугался. Ослушавшись Господа, Иона сел на корабль, плывший в иное место. Он решил бежать от Высшего поручения. Однако в пути шхуну настиг страшный шторм. Иона спал в трюме. Его разбудил капитан и поведал о несчастье. Увидев, что всех, кто плывет на корабле, ожидает неминуемая гибель, Иона признался в ослушании. Он сказал невольным товарищам по несчастью, чтобы они бросили его в пучину вод. Те поначалу колебались, но потом выполнили просьбу грешника. Иону тут же проглотил кит, а шторм успокоился. В утробе морского чудища грешник провел трое суток. Он понял, что нельзя отступать от долга и попросил Господа о пощаде. Кит выплюнул человека на землю. Иона отправился в назначенный город и рассказал жителям о гневе Господа. Те, на его удивление, покаялись. Господь простил их…»
Однако, морские волки посчитали, что «Дьявол Иона» вполне мог переродиться и стать Дэйви Джонсом, ведь, кто знает, в каком именно состоянии и обличии появился он в Ниневии…


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итого, пред игроком на выбор три основные вариации для данного образа согласно легендам британского фольклора. Не стоит забывать и про известную франшизу «Пираты Карибского Моря», которую также можно взять за основу повествования, тем более, что представитель каста и знатоки имеются (в этом случае при регистрации просьба указать фандом вот так Tales of Britannia & Pirates of the Caribbean ).
Предполагается, что прошлым персонажа могла бы стать чисто морская стезя, в той или иной версии – сделка с дьяволом ради путешествия в Индию или становление им после кары Божьей, а история с владением пабом – современной деятельностью героя в настоящее время.
Как именно его легенду преподнести подробнее описано в нашей кастовой теме - tales of britannia :: the fabled coast

Ищу, потому что...
Очень ждем игрока, которому не страшно экспериментировать и погружаться в новую подачу образа или развивать уже имеющийся образ Дэйви Джонса в новом ключе - вас ни за что не будут упрекать в незнании какой-то матчасти, но любить Великобританию и ее культуру - жизненно необходимо, как и ваше появление в нашем касте =)

P.S. очень нравится образ Полдарка из одноименного сериала как Дэйви Джонс, другие варианты тоже обсуждаемы!

Прототип: Aidan Turner
Для связи: пишите в ЛС или в гостевую, я всегда на месте!

0

3

LIEUTENANT BERKLEY // афиша от БембиSTAR TREK
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/718115.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/320626.gif
лейтенант на борту Энтерпрайза под командованием капитана Кирка, ученый

Все о герое и его характере
Из мемори альфа о персонаже можно почитать тут: тык

Первый раз я увидела тебя в лазарете, ты выполнял поручения доктора МакКоя, в то время, как я пыталась понять, где оказалось. Узнала уже позже, что ты довольно частый гость в мед отсеке, тебе нравится заниматься наукой, исследовать и изучать, узнавая новое. Хотя время от времени ты управляешь транспортатарами. Для меня ты поначалу был всего лишь очередной фигурой на шахматной доске: чужой, совсем не моей.

Ты никогда не стеснялся задавать вопросы. Или может быть ты был смелым таким только со мной? Ты хотел понять, как я оказалась в другом времени, потом это переросло в помощь с твоей стороны. Ты помогал мне разобраться в сложных теориях, формулах, мы могли сидеть начать над разными статьями. Ты пытался помочь, пока в один день не задал вопрос, насколько я уверена, что путь назад есть. Я разозлилась тогда очень сильно, потому что не хотела верить. Понадобилось время, чтобы я сумела признать очевидное и понять, что ты на самом деле открыл мне глаза на реальность, какой бы жестокой она не была. Невозможно существовать всю жизнь в мечтах и грезах.

Наши отношения сложные, а еще непонятные, часто я вообще не знаю, чего от тебя ожидать, но между нами какое-то странное доверие, а еще поддержка друг друга. Особенные, очевидные только для нас.

Ищу, потому что...
Джо нужен друг. Человек, который бы помогал ей существовать в реальности, в которой она оказалась. Ей нужен тот, кто поддержит глупые идеи, но если поймет, что она заходит слишком далеко, то сможет ее остановить. Они вдвоем будто балансируют на грани, толком не понимая, как сложились такие отношения, но это кажется им чем-то правильным, чем-то, без чего они теперь не смогут. А еще отец Джо почти наверняка будет ворчать на лейтенанта.

P.S. Хедканоны Джо:
— Терпела крушение и отправила сигнал SOS, который засек Энтерпрайз.
— Прибыла из временной линии, которая больше не существует из-за вмешательства Джоанны во временной континуум.
— В ее временной линии мать Джоанны погибла почти сразу после ее рождения, так что она была чрезвычайно близка с отцом.
— Должна была погибнуть со всем экипажем своего корабля, но оказалась на борту шаттла, который утянуло во временную аномалию. Она пыталась дать кораблю больше времени на маневр.
— Не может вернуться обратно, потому что ее дома больше не существует. Будет делать много попыток, найти путь домой, но они все будут безуспешны.
— Замужем за Споком в своей временной ветке, у них была дочь. Все, что осталось у Джо о ее жизни — только старая фотография.
— Ее отец в ее временной ветке погиб за три года до того, как она попала во временную аномалию.
— В своей временной ветке стала чрезвычайно талантливым инженером.

Можно выбрать любого другого персонажа из показанных в сериале, полный список есть тут: тык. Взаимодействие предполагается преимущественно со взрослой версией Джо, при желании можно и с подростком). Заявка максимально свободная, вы можете придумать свою историю, я же просто хочу доверительные отношения, возможно, с драмой, как карта ляжет. Думаю, детали мы можем обсудить. У лейтенанта определенно есть своя история, свои мотивы, сближаться с Джо - все это вам на откуп. Заявка не в пару, но теоретически такое возможно, хотя я больше рассматриваю их отношения именно как отношения Марго и Эллиота (если вы знакомы с Волшебниками): нечто духовно сложное, между ними особая связь, и это не то, что можно описать словами. Приключения идут комплектом) Как и изучение Вселенной.

Прототип: Hale Appleman
Для связи: для начала гостевая, а дальше посмотрим)

0

4

ANGUS BUMBY // афиша от твоей любимой пациенткиALICE IN WONDERLAND
https://i.imgur.com/cCohZkm.gifhttps://i.imgur.com/iJ8tUPT.jpgбывший обитатель Теневой стороны Страны Чудес — Кукольник // уважаемый психотерапевт в Лондоне

Все о герое и его характере

о сюжете устами Чешира

Страна Чудес. Несколько лет назад.
Алиса, решила помочь жителям страны чудес, однако, как это иногда бывает, ты хотел к лучшему, а получилось как всегда. Девочка запускает сложный механизм, находящийся по ту сторону часов, который должен был отнять магическую силу из замка червонной королевы и перенаправить ее в другое место, чтобы дать возможность повстанцам совершить переворот и избавиться от тирании. Но не зря до этого никто не рисковал провернуть такое. Действия Алисы привели к тому, что вся Страна Чудес буквально рассыпалась, а ее жители провалились в мир людей, лишившись большей части своих магических сил.
Лондон. 2021 год.
С момента попадания жителей Страны чудес в этот мир прошло 6 лет. Карты, под руководством Червонной Королевы, оказались у власти — кто-то глава полиции, кто-то политик, кто-то бизнесмен. Но не только бывшие тираны оказались при средствах. Повстанцы, возглавляемые Белой Королевой и Чеширским Котом, стали новой мафией, живущие по классическим законам защиты честных граждан, ловко лавирующие между законом и беззаконием, прикрывавшиеся маской обычных граждан.
Все ищут Алису, которая пропала без следа. А также карты ищут часы, ведь залогом их победы станет или уничтожение часов, или Алисы. А лучше и то, и другое.

https://alice.fandom.com/ru/wiki/Ангус_Бамби
Судя по имени, родители возненавидели тебя со дня твоего появления на свет или даже ещё до того.
Об обществе такого не сказать: тебя обожают. Начитанный выпускник Оксфорда, интеллектуал в идеально выглаженном костюме и голосом, созданном заставлять прислушаться. Ты знаешь, в чём плох и скрываешь это. Ты знаешь, в чём хорош, и пользуешься своим знанием без зазрения совести. Трудно ведь испытать муки от влияния того, чего нет.

Манипулятор и лжец, за спокойными манерами и уверенностью которого царит темнота и жестокость. Расчётливый психопат, не расстающийся со старинного вида часами на цепочке, потому что должна быть учтена каждая минута.

В Стране Чудес период войн и тирании принёс ему столько страха и боли других, что напитывали изнутри... Было даже необязательно действовать самому: всё витало в воздухе. Нужно было лишь вдохнуть. А после улыбнуться, ощущая сытость внутри такого жадного нутра. У Кукольника истекающая тьмой пустота вместо глаз, а Бамби смотрит внимательно слушая собеседника так, что хочется раскрыть душу. — Мы все просто хотим быть  услышанными — вот что ты говоришь с еле уловимым смешком в окружении группы представителей очередного научного сборища.

немного из анкеты:
« Ангус Бамби получает на руки столько денег за то, чтобы внушать Алисе то, что нужно её матери, что впору, накопив ещё немного, бросить практику.
[indent]  [indent]  [indent] — Расскажи мне о чём ты думаешь, Алиса.
[indent]  [indent]  [indent] — Расскажи мне о том, что ты чувствуешь.
[indent]  [indent]  [indent] — Расскажи мне о Стране Чудес.
Ангус Бамби чего только не несёт: о субличностях и подавленных желаниях, говорит о мире, служащем спасением от тревог. Алиса, конечно, не психолог, но изредка ей кажется, что он просто пробует слова наощупь, проверяя, какое лучше приживётся в её голове.
Алиса — птица с надрезами вдоль крыльев и очередным рецептом таблеток от Бамби в боковом кармане сумки, чтобы голос умолк и сны были без сновидений. И, смотря на мир современного Лондона через панорамное окно, иногда ей кажется, что она уже никогда не улетит отсюда
»

Доктор обладает красноречием, способным убедить кого угодно в чём угодно, а если красноречие не срабатывает, в ход идёт набор заботливо припасённых инъекций и гипноз. В Стране Чудес он вовсе мастерил для себя кукол, если нуждался в чём-то. Звучит даже мило, если забыть, что каждая кукла когда-то была кем-то живым и имеющим свою, а не его, Кукольника, волю.

Пока остальные переворачивают дном верх весь Лондон в поисках Алисы Кингсли, Бамби видит Алису Лидделл дважды в неделю в своём кабинете и заставляет забывать. Знания это оружие, а, в случае с Алисой, воспоминания подарят именно знание. В Стране Чудес он был страшной сказкой, пусть и готовой в любой момент выйти из Тени, чтобы тень поглотила всё вокруг. Здесь его признают. Уважают. К нему тянутся. Зачем возвращаться?

Ищу, потому что...
I need a doctor.
А ещё я обожаю персонажа Бамби, хотя в игре это был довольно лёгкий босс. Личность колоритная, имеющая доступ к мыслям Алисы и достаточно терпения, чтобы завершить начатое, в отличии от куда менее целеустремлённых сограждан своего утерянного мира.
Допускаю буквально что угодно. потому что а что такое нормальные отношения? когда оба адекватны, что-ли? когда никакого насилия, странностей, приключений? это... как вообще? в игре творился полный ад с блэкджеком, проституцией и самыми мрачными предположениями о том, что мог делать Бамби с пациенткой, зная, что по окончании сеанса всё будет забыто. Мне нужен тот, с кем можно поговорить и доверять даже то, что не всегда выходит доверить матушке, которая, к слову, в этом мире сама Красная Королева под личиной властного политика. Это — основа. Остальное обсуждаемо.

P.S. сильнее самих королев, но предпочитает делать вид, что это не так, ведь все эти поиски Алисы, битвы в песочнице под названием Лондон это их игры. Королевы хотят править, все прочие желают просто вернуться домой. Бамби лишь желает, чтобы другим было больно и нескучно. Действовать чужими руками не стыдно. Стыдно проиграть.
Прототип: Andrew Scott
Для связи: из гостевой перекочуем куда угодно

0

5

Mike Zacharias // афиша от капитанаSHINGEKI NO KYOJIN
https://64.media.tumblr.com/bdafbbddfca07001bcccfd3c70cbcd07/1659217d25fe6c51-23/s400x600/3a184f342f165cef8c1ac181d098545d1930bee6.gifодин из командиров разведкорпуса, главный исследователь, друг

Все о герое и его характере
Майор Разведкорпуса. Признанный лидер с умом стратега. Заботится о своей команде. Имеет привычку принюхиваться к людям при знакомстве. Обоняние Майка настолько острое, что он способен заметить приближение титанов гораздо раньше других. В силе Захариас уступает только капитану Леви. И т.д. и т.п. и др.

Ищу, потому что...
Потому что нашей тройки нужен четвертый друг! Надо собрать всю команду! Мы доверяем друг другу, готовы жизнь отдать друг за друга. Мы все такие разные, но нашей дружбы это не рушит. Майк погиб, а может всё-таки не погиб? Решать тебя. В любом случае есть всегда флешбеки и аушки на любой цвет и вкус!

P.S. мы ж с тобой отличная команда для уборки, так что приходи, не упрямься.

Прототип: оригинал
Для связи: я здесь вечно, в гостевой поймаю сразу

0

6

CINDERELLA // афиша от начальницыDISNEY

https://i.imgur.com/I9rAEHw.gif https://i.imgur.com/YQJR11y.gif

You'll never know what hit you
Won't see me closing in
I'm gonna make you suffer
This hell you put me in
I'm underneath your skin

The devil within

пальцы нежные бойкотируют чёрную работу уж который век // потомственная ведьма, из которой долгие годы жизни вытравили всю наивность // ассистентка Круэллы обещаю не просить нарезать огурцы ломтиками
выглядит как булочка с корицей. на самом деле может убить тебя

Все о герое и его характере
о главном
----------------------------------------------------
«  говорила мне матушка, умирая — крышу дома над спальней не разбирали, так что я приоткрыла в ту ночь окно. Было солоно, холодно и темно.
"— Этот брак две недели как согласован. По весне твой отец обручится снова, приведёт к тебе мачеху и сестёр.
Ты, конечно, не хочешь попасть в костёр, потому, моя милая, будешь тихо восемь лет исполнять их любую прихоть.
Восемь лет только
"слушаюсь", только "да". А в шестнадцать в тебе расцветёт наш дар".
[И я знаю, что стану её сильнее, что в неё тлевшее лишь во мне пламенеет, что читаю грядущее лучше я — мне никто не посмеет подсыпать яд.]
Дар цветёт в безопасности и покое, пусть сестрицы забрали мои покои, пусть твои драгоценности носят, мам, пускай мачеха выжила из ума. Пусть болят синяки,
[но костёр сжёг бы кожу.]
Скоро праздник в честь принца, и кто же, смыв с волос цвета золота всю золу, околдует легко его на балу? » Тео Маклин

Ищу, потому что...
Каждому нужен друг. И помощница. Почему бы не совместить? Великая и ужасная красота сближает: вернее, тяга к ней. Золушка перепробовала себя в разных амплуа и дом мод это даже не самое занятное из того, с чем она имела дело. Здесь достаточно безумия. Достаточно стресса. Пора добавить щепотку волшебства.
Что подвластно вам в этой роли автоматически? колдовство отворяет все двери. Золушка живёт долго, видела много и фантазией лишь ограничено то, куда она могла пойти с таким-то багажом, скольких встретить и что вытворить.

P.S. как вы поняли, я увидела стих и дальше как в тумане. И я не умею писать заявки. И да:
— Понимаю, сведений мало...
— Их вообще нет. [ц.]

Люблю оставлять игрокам простор.
А вообще, в планах призывать всех персонажей Диснея, которых лишь вспомню, и которые вдохновят, но началась история, конечно же, с Золушки. Скучноватая девочка в оригинале, но стоит добавить красок и получаем огонь. Соберёмся вместе и вдарим рок в этой дыре повеселимся по-сказочному. На самом деле, я собираюсь писать заявки, как не в себя и просто быть здесь, мотивируя своим существованием, но я буду делать вид, что это была некая стратегия, которой я придерживалась. Если вам нравятся гибкие образы, которые можно подстроить под себя и вы любите открывать новые грани в обычных, ставших классикой историях, мы подружимся

Прототип: lucy boynton
Для связи: найдём где встретиться, но ныне я буду здесь

0

7

NIKOLAI LANTSOV // афиша от штормовой ведьмыTHE GRISHAVERSE
https://64.media.tumblr.com/9b6c9c58230fe6306880a26dfd9cb2ff/dc31be22d6a68ad8-21/s400x600/29b96eb3cd74b9d99c9cfad0cf1fca1de1ec696c.gifv https://64.media.tumblr.com/aaa16942020664bb6347bf2a9a9ead7a/dc31be22d6a68ad8-a9/s400x600/d035c2d1764de65d8db48cc90babde8a9cb2deb3.gifvпринц Равки, корсар, Король Шрамов

Все о герое и его характере
Имя Штурмхонда гремело повсюду с тех пор, как он пробил фьерданскую осаду. Никто и не догадывался, что под личиной сурового корсара (сначала скормил пальцы пирата собаке, а после этого в каюте блевал дальше, чем видел) скрывается принц Равки, Николай Ланцов. Он с детства привык к прозвищу Щенок и сплетням, что он — не сын короля Александра (и это в самом деле так), но сложно себе представить человека, который стал бы лучшем королём, чем он. Николай любит Равку, его любовь закалена сражениями бок о бок с обычными солдатами. Николай помнит их по именам, интересуется здоровьем — наследный принц Василий, интересующийся только лошадьми, да женщинами, всегда завидовал умению брата абсолютно везде становиться своим.

В какой-то степени, Николай, на самом деле, Марти Сью, но в этих книгах этим многие грешат: умён, красив и остроумен, у него крепость в горах, он строит подводные лодки и летающие корабли, он справедлив, силён, хитёр, обаятелен и прекрасно танцует. Он готов бросить вызов хоть чёрту лысому Дарклингу, и ещё выжить после этого, сражаясь с монстром, притаившимся внутри. И Зоя Назяленская, особенно после событий «Короля Шрамов» вполне ему под стать.
Но всё это не делает жизнь принца Равки лёгкой — он, в общем, к этому и не стремится. Николай знает Равку и безгранично предан ей — разве не это важнее всего?

Ищу, потому что...
Это определённо заявка в пару, мне очень нравится их каноничная история. В их отношениях никогда не было милой романтики и розовых соплей, думаю, фазу влюблённости друг в друга эти двое не разглядели за любовью к Равке, но, как мы знаем, чувства всё равно взяли верх. Зоя и Николай оба считали, что не вправе переходить эту грань, и проблем у них столько, что отношения выяснять им совершенно некогда, но, полагаю, однажды всё равно придётся. Мне кажется, это заявка про безграничное доверие (сколько раз Зоя позволяла заточить себя в янтарь, чтобы помочь Николаю справиться с монстром; как Николай предложил передать ей трон Равки), крепкую дружбу как основу лучших любовных отношений, стекло от кажущейся невозможности быть вместе и Равки-которую-всё-время-надо-спасать.
Помимо Зои, у нас есть Алина, Дарклинг и прекрасная Женя Сафина — в такой обстановке Николаю точно не грозит уныние.

P.S. Из требований — только не пропадать без предупреждения, чтобы за вами бегать не пришлось. По скорости достаточно один-два поста в месяц. Можем заранее обменяться примерами игры. Знание сериала необязательно, Николая там всё равно пока нет, книги желательно прочитать до «Короля Шрамов» включительно.

Прототип: Darren Criss, Evan Roderick, сменить можно, приносите варианты.
Для связи: гостевая, лс.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/35/44444.gif

0

9

KAEYA // афиша от братаGENSHIN IMPACT
https://i.pinimg.com/originals/69/10/d9/6910d924dafe2f8da9f9fbaf84503d9c.jpg
капитан кавалерии Ордо Фавониус родом из Каэнри’ах

Все о герое и его характере
Загадочный привлекательный молодой человек, капитан кавалерии Ордо Фавониус — Кэйя Олберич приветлив и дружелюбен со всеми, и всё бы было, несомненно, просто замечательно, но от него при этом веет странным холодком. Приёмный сын Крепуса Рагнавиндра, он ничего о своём прошлом не рассказывает: лишь то, что его отец, вероятно, погиб во время урагана, а повязка на глаз досталась ему от его дедушки-пирата. И вот Дилюк отлично помнит ураган, что бушевал в тот день, когда у него вдруг появился брат-ровесник, но с годами всё больше сомневается в правдивости истории в целом. Как всё было на самом деле, Дилюк себе не представляет даже близко, и просто говорит, что может, в лучшем случае, доверять названному брату лишь наполовину. Но ведь когда-то всё было иначе.

Из моего поста:

Рассказывать историю о том, как они с Кэйей в безмолвии стояли и смотрели на окровавленное тело своего отца, а после разошлись в разные стороны, Дилюк не любит и коротко кивает Люмин: изменилось, когда огромное чудовище напало на конвой — Дракон Урса.
Трудно не задаваться вопросом, могло ли всё сложиться по-другому, если бы Кэйя тогда пришёл раньше — трудно настолько, что Дилюк всё ещё невольно порой об этом задумывался, хотя и понимал прекрасно, что смысла в никакого в этом «если» нет. Вообще-то, он не то, чтобы винил в произошедшем названного брата, но если даже и винил, то точно меньше, чем себя, ведь если бы «блистательный неподражаемый Дилюк» и сражался лучше, если бы в самом деле был неподражаем и блистателен — отцу бы не пришлось использовать Глаз Порчи, чтобы спасти сына.
Запоминающееся вышло совершеннолетие. Мягко говоря — Дилюк с тех пор недолюбливает праздники. Другим он, впрочем, веселиться не мешает, предпочитая стоять поодаль, высматривая напряжённым взглядом любой намёк на приближение угрозы.

Ищу, потому что...
Начну с того, что это заявка определённо не в пару: я бы хотел поиграть их сложную семейную историю и, возможно, какой-то не менее сложный броманс. При этом Кэйя определённо очень привлекателен, так что очаровать, уверен, в состоянии любую и любого, а хоть бы и обоих сразу, так что при желании вы сможете закрутить ни один жаркий (в случае Кэйи — леденящий?) роман с кем захотите, больше никак фантазию не органичиваю.

«У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать», — говорит Кэйа с ухмылкой, после которой хочется врезать ему в лицо.

Они уже давно не зовут друг друга братьями, но совершенно точно ими быть не перестали, так что особое место в лз и сердце Дилюка Кэйе, безусловно, гарантировано. По нашему сюжету после событий на островах архипелага Золотого яблока Дилюк отправился в путешествие с Люмин, а Кэйе ничто не мешает догнать их чуть позже, или же ревностно оберегать Мондштадт, возможно, ставший ему новой родиной. Не ставшей? Об этом лучше думать уже вместе. Вообще, не стесняйтесь нести хэдканоны, хотелки: Михуё нас, как вы наверняка заметили, не слишком балует матчастью, так что канон приходится «докручивать» самим, но в этом тоже, в общем-то, есть свои плюсы.
Дилюк обещает внимательно следить, чтобы Кэйя не перебрал с алкоголем. Я думаю, что Кэйя и Дилюк не в ссоре, и, как мы видели в игре, вполне порой проводят время вместе, а ещё, полагаю, ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ЧЕМ-ТО МЕРЯЮТСЯ. Но, хоть «тараканьи бега» и неотъемлемая часть их взаимоотношений, они по-прежнему готовы друг за друга умереть. Во всяком случае, Дилюк готов — вернее, умирать как раз не собирается, но непременно брата вытащит. А какой выбор сделает Кэйя? Ведь выбирать наверняка придётся.

P.S. Из требований, в общем, только не пропадать без предупреждения и писать, в среднем, один-два поста в месяц. Если хотите, можем заранее обменяться постами (мои также можно найти в разделе фандом). Мангу, где описаны события примерно четырёхлетней давности, читать необязательно: краткая выжимка есть в википедии. Приходите сражаться со злом, разбираться в своих непростых отношениях и выяснять, что Кэйя, мягко говоря, с сюрпризом.
Прототип: original
Для связи: гостевая, лс

0

10

https://i.imgur.com/fZQz83u.gif

0

11

BROCK RUMLOW
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/156/137271.gifнаемник, спецагент, шпион, основатель движений "свобода через боль" и "пришло время немотивированного насилия"

Все о герое и его характере
В оригинале Брок был выходцем с улиц, прошедшим школу Таскмастера, армейцем и наемником, который периодически служил Красному Черепу. С обоснованной мотивацией у него было так себе, идейность в плане службы ГИДРЕ отсутствовала, но нанимался он только к плохим парням, так что скорее всего он просто был больным ублюдком.
Но у нас кино, где Рамлоу выглядит на порядок умнее, а с Таксмастером известно что, и никакой школы, так что вы вправе самостоятельно решить, какое у Брока было прошлое, так же ли он был сиротой из трущоб, или у него семья и минипиг в качестве домашнего животного (только чур минипига зовут не Стив, я согласен минимум на лабрадора с моим именем).
Что касается его службы в гидрощите, то, как мы могли заметить, он и в кино особой идейностью и верностью не отличился. То ли ему в целом нравилось, но на нет и суда нет, то ли просто страховка у ГИДРЫ была со стоматологом и ежегодным УЗИ органов малого таза, а у ЩИТа нет, но не так важно. Естественно, можно пойти самым простым путем, где Рамлоу как бы особо в курсе не был и просто исполнял приказы Пирса до конца. А можем и самым сложным, где Брок был убежден, что ГИДРА наведет порядок.

Ищу, потому что...
...как хорошему мальчику, мне нравятся плохие парни, а Брок идеально подходит под это описание (шучу, мне просто нравится Брок). Градус жести в наших отношениях определим самостоятельно - это будет лав-хейт, херт-комфорт, ванны стекла или бесконечная драма с перерывами на что-то горячее или динамичное, а может и все это вместе. В любом случае, тут сложная история с предательством, сомнениями и взаимной тягой.

P.S. у меня есть некоторое количество хэдов (например, о том, что Рамлоу был рядом с первых дней после разморозки и нападения Читаури) и пара-тройка вариантов "как оно все было", потому что по канону-то кое-кто немного мертв, но я их не пишу тут, а то моя заявка выйдет километровая. Просто приходи ко мне, я все расскажу, и мы выберем подходящее. А может у тебя будут свои пожелания, которые ты захочешь реализовать. В любом случае, у меня есть варианты сюжета и развития, еще тут есть классный каст марвела и упрощенный шаблон анкеты, то есть все звезды сошлись, и надо скорее брать.
Я пишу 4-6к от третьего лица, без тэгов, но если тебе будет нужно, то воспользуюсь. Как-то по-особому посты не украшаю, но если ты это делаешь, то супер. В графику особо не умею, мой уровень - обрезать гифку. Пишу не по стопицот постов в неделю, но и не задерживаю, могу ответить и день в день, и хорошо, если ты тоже пишешь чаще, чем раз в три недели.
Ах да, кэп у меня не страдающая невинная фиалка, краснеющая от каждого косого взгляда, а Брок не тупой мужлан с замашками портового грузчика. Они оба - профессионалы своего дела, которое требует наличие мозгов, широкого кругозора и аналитического склада ума.

так сказать для вдохновения

Прототип: грилло без вариантов, он же идеален
Для связи: любой, как тебе удобнее, но в идеале мессенджер, а не лс

0

12

https://i.imgur.com/feetM6U.gif
► Акция недели ◄

0

13

TARDIS // афиша от вораDOCTOR WHO
https://i.ibb.co/mSZmD48/tumblr-1ec72ab074f9a94d937bda083402ae24-6d887529-400.gif https://i.ibb.co/19brzxH/tumblr-baa2c822cfb8ba93eff4a7486e4c627f-54c2075e-400.gifмашина времени :: украдена с планеты Галлифрей одним искателем приключений :: точнее, она украла его

Все о герое и его характере
"— Ты никогда не приводила меня туда, куда я хотел!
— Зато, всегда туда — куда тебе было нужно."

Так или иначе, а как бы ни повернулась судьба, одно оставалось неизменным - мальчик и его будка. Спутники приходят и уходят, а верная старушка ТАРДИС всё также закидывает меня в самые невообразимые места Вселенной. Пусть мне не всегда удавалось заставлять своенравную машину времени играть по моим правилам, но мы определённо всегда были одной командой. Ещё с тех самых пор, когда я украл одну ТАРДИС со своей родной планеты - Галлифрей. А она украла меня.
ТАРДИС была и машиной времени, и домом, и верным товарищем - её мерный гул успокаивал меня, когда на душе было тяжело и одиноко. Но однажды...
Я не сразу понял, каким образом незнакомка оказалась внутри моей ТАРДИС. Внешне девушка была похожа на человека - и явно была чертовски недовольна. Или расстроена? Не сразу, но я понял, что это - и есть моя ТАРДИС, только из будущего. Какая-то катастрофа заставила её спасаться бегством, создать себе тело и отправиться в прошлое, чтобы исправить случившееся, но немного промахнулась во времени - и попала ко мне. Теперь нам придётся искать способы предотвратить эту беду.

Ищу, потому что...
Желаю беседовать со своей ТАРДИС о том, где у рыб палочки и в какую сторону следует открывать её дверь, вот такой я барин. Ну а что, Одиннадцатому можно, а мне нет? Я против такой дискриминации - и считаю, что каждый имеет право побеседовать со своей машиной времени по душам в любой удобный момент.
Большой активности не требую, сюжет можно менять в любую сторону - это пока навскидку, то, что в голову пришло и показалось хоть как-то более-менее правдоподобным. Приходи, дорогая ТАРДИС, будет весело и интересно! У нас по-другому вообще не бывает.

P.S. вкратце, женщина-ТАРДИС это:
- кусать Доктора за нос, потому что это веселей чем поцелуи;
- "дурачок, у тебя есть то, что всегда у тебя было, у тебя есть я";
- где у рыб палочки?
- вибли-вобли тайми-вайми, "а в каком мы веке, ну приблизительно?".

Прототип: на ваше усмотрение
Для связи: гостевая

0

14

JULIEN "ROOK"  NIZAN // афиша от ДокаRAINBOW SIX: SIEGE
https://64.media.tumblr.com/04eab59eccd4b47dd40b7598816e23ee/afad0efbc53077b8-ee/s400x600/8f5b0a87f9de3b709a12fd9cb6325dbec89406f7.gifоперативник rainbow six, офицер GIGN

Все о герое и его характере
«Моя рекомендация следующая: для хорошего солдата крайне важно уметь сохранять холодную голову и оставаться инициативным. Для тех, кого принимают в GIGN эта особенность наиболее актуальна и я точно знаю, что Жюльен Низан — именно такой человек. Он может быть безрассудным, но это вопрос его крайней молодости. Я, Гюстав Катеб, и Жюль Туре уверены, что через несколько лет из Низана выйдет отличный командир, а пока он будет неотъемлемой частью "Радуги Шесть". »
— из характеристики от Гюстава Катеба для Шестой и Гарри "Харашива" Панди на оперативника Жюльена "Рук" Низана.
12.03.2014

Ищу, потому что...
Если Эммануэль — душа команды жандармерии в "Радуге", Жюль Туре — холодная голова, а Гюстав Катеб — сердце, то Рук — горячая кровь.
Я не стал вставлять сюда всю био Рука, потому как считаю это слегка бессмысленным. На википедии фендома есть всё необходимое, а от игрока я жду живого воплощения героя через собственные фаноны. Придумайте о Жюльене свою историю, поскольку имеющаяся допускает множество интересных хэдканонов и, конечно, ситуаций для совместной игры. Я же вижу, что Док очень тепло относится к младшему коллеге, ровно как и к Эммануэль — для него они будущее GIGN, он уверен в этих ребятах как в себе самом и Туре.
Многого не требую: только грамотного текста, любви к персонажу, так чтобы он стал живым, а Жюльен достаточно яркая личность для этого. И последнее требование: не пропадать с радаров молча, не расстраивайте старого доктора)

P.S. Жульен это не только младший коллега, но и друг Гюстава и не только Гюстава. Пожалуй, Жульен способен тормозить Дока на крутых поворотах не хуже Жюля Туре.

Прототип: fc:  Max Thieriot or your choise
Для связи: гостевая

0

15

Eve Polastri // афиша от твоего самого интересного кошмараKILLING EVE
https://i.imgur.com/DNZnDrA.gifбывший агент: побывала в MI5, блистала марионеткой в MI6, но запорола всё что только можно

Все о герое и его характере
— Я постоянно о тебе думаю. О том, что ты носишь, что ты делаешь и с кем именно делаешь. Думаю какие у тебя друзья. О том, что ты ешь перед работой. Каким шампунем пользуешься. Что же случилось у тебя в семье. Думаю, про твои глаза, твой рот, и про то, что ты чувствуешь во время убийств. Я просто хочу знать всё о тебе.
— Значит ты устроила погром в моей квартире, потому что я так сильно тебе нравлюсь?
— Да я в курсе, что это не так делается. [ц.]

АИГЕЛ  —  на нашей стороне ♫

ты так очаровательно спишь [разговариваешь во сне]
не разговаривай о вчерашнем дне
н и к о г д а  о вчерашнем дне[♫]

/ выдержка из анкеты /

×   ×   ×

‹  У Евы Поластри волосы — иссиня-чёрная копна. И та же темнота внутри, к которой всякий монстр потянется: ну как здесь устоять? Еве нужен гардероб получше, избавиться от дурака-муженька и никогда-никогда-НИКОГДА не закалывать свои волосы. Вилланель готова помочь со всем, но сначала она хочет немного поиграть. Ну, знаете... Все эти милые брачные игры вроде конструирования идеального места преступления, посылок на дом, визитов на ужин и между строк искрящегося: «еби-меня-пока-только-лишь-взглядом». Рядом с Евой Вилланель чувствует больше, чем когда бы то ни было до и после Анны.   ›

ОДЕРЖИМОСТЬ с первого взгляда — твои волосы, спокойный голос, умный взгляд черничных глаз.
                [захотеть тебя с первой секунды]
    Игра в прятки, помнишь, Ева? Убийца прячется, оставляя след из окровавленных хлебных крошек, а ты идёшь искать.
  Безликий демон всегда за твоим плечом наготове: монстр дышит в ухо прямо до мурашек по телу и неконтролируемых безумных снов, чудовище улыбается и сопротивляться этой улыбке едва хватает сил. [Безликая, необузданная, дикая, Вилланель тихо, почти ласково смеётся, пробивая буром невидимым тонким в твоём черепе дыру, продираясь сквозь плотные тяжёлые мысли, оставляя никогда так и не затянувшийся след]. Ты так чертовски хороша в дурацкой кофте, пришитой к рубашке, столь абсолютно роскошна в платье от Шанель, но, по секрету: краше всего ты без ничего [у тебя очень красивое тело. помнишь?]
У Евы Поластри были все атрибуты нормальной жизни: от работы [перекладывание бумажек из стопки в стопку. зато на правительства: вот это — жизнь? серьёзно?] до мужа с дурацкими усами и попытками выглядеть умнее, чем он есть на самом дел. Еву Поластри выгнали с двух работ и она ушла с третьей, Еву бросил муж и сеансы у мозгоправа кажутся не такой уж бесполезной идеей [пожалуйста за всё, детка]
  Пуля вслед за удар клинком в живот: квиты? Да ладно, ты до сих пор злишься? Ты — выжившая. Ты — бесконечно уставшая от всего этого дерьма, поломанная, закалённая, не сломленная.  Боль сделала тебя сильнее. Ты — как ОНА? Ты ничего не боишься? Да. Теперь это видно в твоих глазах. Ты ведь не падаешь испуганно в пропасть, зажмурившись, дорогая. Ты не шагаешь глупо, не подумав. Ева, ты почти по-библейски осознаёшь каждую секунду своего падения к краю.
      Хватит злиться, Ева. Ты убила для неё.
        Кто ещё сделал бы также?
Пора поговорить. И тогда случится то, что неизбежно: чудовище обнажит в улыбке белоснежный ласковый оскал и наклонится поближе. А потом довольно почти промурлычет непререкаемое: ты моя.

Ищу, потому что...
нужно было стрелять тебе в голову
нужно было стрелять тебе в голову и смотреть, как ты умираешь
я не могу прекратить думать о тебе

Ева это незакрытый гештальт. Ева — краски, которые появляются в жизни Вилланель, которой приходится чего только не делать, чтобы избавиться от серых тонов в своей реальности, и убийца уж слишком часто использует красный.
Я даже не уверена в том, что это в пару, потому что ванильно-милыми этих двух не назвать, Ева никогда не перейдёт на тёмную сторону с её-то моральным компасом, а Вилланель это не злодей из сказочки, которому в эпилоге суждено стать добром. Нет. Мне нужно противостояние. Стать чьим-то Мориарти, если угодно. Но так уж вышло, что вместе я их перестала видеть после пары разочарований. Но я бы себя не простила, если бы хотя бы не попробовала найти Еву.

P.S. мои заявки в этом мире, согласно приметам, рождены, чтобы просто красиво стоять, но я всё равно их делаю.
но я всё равно вас искренне жду. И я бы хотела обменяться постами прежде игры [была пара опытов].

Прототип: sandra oh
Для связи: буду следить здесь. пока что

0

16

TAKEMURA GORO // афиша от ВиCYBERPUNK 2077
https://64.media.tumblr.com/6a6c4543baeec67cb2738c151c5ad5f5/1f2390ba06d43281-e3/s540x810/eb4484b91c5024347b5a988ab462e1f3ca273971.gifvбывший личный телохранитель Императора Сабуро Арасаки

Все о герое и его характере
Личный телохранитель Сабуро Арасака. Много ли это вообще значит? Пиджак. Корпорат. Убийца. Возможно, лучший в мире. Человек, которому Сабуро доверял собственную жизнь. Вот, что это значит. И это, как оказалось, абсолютно нихрена не значит. Потому что твоя жизнь, Горо, какой бы блестящей она ни была, однажды может просто развалиться. Из-за случая, когда ты, отвернувшись, повернулся уже к иной жизни. Ты поклялся защищать Сабуро ценой собственной жизнью, и что теперь делать, когда ты жив, а он нет? Для тебя ничто не стоила вся эта ненависть к Империи, тебе было на это плевать, ты всегда знал, что Император и его семья превыше любого хейта. Ты положил голову под эту гильотину, и ты искренне верил в то, что такой корабль невозможно потопить.
Предательство. Крепко сжатые пальцы сына на горле отца. Когда ты сканировал долбанный телевизор, засекли ли твои идеальные импланты маленькое шевеление тепла по ту сторону? И что ты думал, когда понял, что там кто-то есть? Когда ты понял, что на руках твоего господина кровь твоего иного господина. Ты был между молотом и наковальней. Но что самое главное в работе телохранителя, Горо? В той работе, где ты не смог защитить жизнь своего Императора? Верно. Правильно. Расставленные. Приоритеты. У тебя с этим все было хорошо.
Найти труп наемницы на помойке было нетрудно. Выстрелить в голову фиксеру — не страшно. Тебя вела месть. Ты оказался выброшенным, точно так же, как и все наследие твоего Императора. Ёринобу Арасака, перед кем ты еще бил свои типичные японские поклоны оказался твоим заклятым врагом. Когда у тебя уже не было ни места в этом мире, ни смысла существования, ни дома, ни родного неба над головой, единственное, что тебе оставалось, это тщетная месть. Вытаскивая из помойки едва скорее мертвую нежели живую наемницу, единственную свидетельницу всего, что произошло в том злосчастном номере в ту злосчастную ночь, ты верил, что у тебя хоть что-нибудь получится? Любой твой план, Горо, попахивал безумием, но ты пошел бы в этом безумии до конца. В этом вам, японцам, не откажешь.
Ты полон той самой преданной, странной верности, от которой иногда тошнит, иногда она вызывает вопросы, а порой ты просто удивляешься этому всему. Тому, каким удивительным человеком может оказаться твой враг по ту сторону тонкого экрана телевизора. В конце концов, даже пиджак может протянуть руку помощи не только потому, что ему это надо. Как оказалось, Горо Такэмура, ты очень благородный человек, несмотря на то, что половину жизни служил Императору Сабуро. Возможно, этот невыносимый покоритель мира сделал тебя таким, а возможно... да хуй знает, что там возможно. Просто если бы у меня была возможность вытащить из помойки тебя, Горо, думаешь, я бы стала сомневаться?
В Найт-Сити еще остались честные люди, ты в это верил. А я не верила, что среди таких как ты водится благородство. Ты в своем убедился, я — разочаровалась. Все справедливо. Так, Горо, давай восстанавливать справедливость дальше.

Ищу, потому что...
Я в восторге от него, серьезно. И я готова играть с ними 24!7. Горо Такэмура такой яркий, такой потрясающий, такой манящий персонаж в своих этих пиджаках, со своими этими речами, идеологией, с тем, как он держит спину под всем, что на него свалилось. Горо Такэмура сейчас занимает топ-один артов и фан комиксов по Киберпанку и абсолютно заслуженно. Этот пиджак не оставляет равнодушным и даже если вы до его появления как-то ненавидели Арасаку и были настоящим Джонни Сильверхендом, этот старик поменяет ваше представление о мире и о том, как этот мир устроен. Горо Такэмура стал для Ви другом, напарником. Они вылезают из одной ямы, пусть каждый по своей причине, но я не позволю ему погибнуть под обломками взорванного жилого комплекса, а он... а он не позволит мне умереть в агонии, правда, Горо?
Я не выбираю концовку Дьявола. Но я хочу кое-что оттуда взять. Наш сюжет будет простираться дальше и мы там не обойдемся без Горо и без Ханако, так что вам явно будет что и с кем поиграть. Мы обязательно еще встретимся по сюжету и я просто так не забуду про ваше существование. В конце концов, мне же нужно выплескивать на вас свои восхищения и море идей!
Самое важное! Я не хочу, чтобы на эту роль приходили ради развлечения или попробую-ка. Серьезно, если вам хочется экспериментов, пожалуйста, выберите другую роль, я жду на Горо сознательного, точно знающего, чего он хочет от персонажа человека, который не кинет его потому, что не пошло. Это разобьет мне сердце  http://i.imgur.com/5y1I546.gif Не надо так. У меня и так жизнь разбита.

P.S. И еще одна деталь. Я из тех людей, которые считают, что не роль красит человека, а человек — роль. Возьмите Горо, если вы чувствуете какое-то... согласие с ним. Если вы чувствуете, что понимаете его. Если вам есть что рассказать о его прошлом. Я с большим удовольствием почитаю его прошлое с Одой, его такое трепетное отношение к Ханако-сама, я хочу увидеть мир глазами Такэмуры, какое там это небо — в Японии? В лепестках Сакуры, небось? Или воняет там так же, как в драном Найт-Сити? Откуда Горо пришел и почему он стал таким большим человеком. Понимаете ли, телохранителей такие люди, как Сабуро, не нанимают на работа.ру. Подумайте, может быть, у вас есть история для этого?
Если вы поняли, что вдохновлены персонажем и вас не отпугнула моя заявка, постучитесь! Перекусим где-нибудь в Кабуки

Прототип: если у него есть актер, то пусть останется он, а если нет, то зачем нам прототип с таким-то лицом, боже!
Для связи: любая, удобная вам

0

17

AZRAEL
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/534466.pngангел смерти, проводник душ умерших в чистилище, хранительница фрагмента пылающего меча

Все о герое и его характере
Как и все наши крылатые братья и сёстры, ты была рождена от союза Бога и Богоматери ещё до формирования вселенной. Мы росли в Серебряном Граде, проще известным теперь, как Рай. Пусть я и оказался самым младшем из ангелов, но уже тогда все понимали, что именно мне досталась непомерные воля и сила, уступающие лишь Отцу. Посему многие сторонились меня, но не ты.

Мы всегда тянулись друг к другу. Били ли то невинные детские шалости, типа розыгрышей нашего самого старшего брата Аминадиэля, или откровенные разговоры и мысли, таящие далеко идущие планы. Ты единственная никогда не осуждала меня и моё непокорство нашему Творцу. Более того, стремилась понять, а если разделить точку зрения не получалось, была готова принять меня со всеми ошибками. Кстати даже над замыслом о первом старт-апе обернуть Эдем в клуб-оргию ты лишь плутовато посмеялась. 

А вот зреющее семя непокорности ты наблюдала осторожно, лишь единожды попытавшись отговорить меня пойти против Отца восстанием. Я был непреклонен. Когда силы моих повстанцев схлестнутся с Небесным Воинством, частью рядов которой являлась ты сама, меньше всего мне хотелось узнать, что ты могла пострадать в этом противостоянии. Однако твоим нежеланием примкнуть к моей стороне я оскорблён не был.

Когда отец продемонстрировал свою поганую милость, низвергнув меня на днище ледяного озера Коцита, вместо величественной казни, я всё так же ждал нашей встречи. Таил надежду, что ты однажды придёшь навестить меня. Узнав о твоей судьбе исключительно по дошедшей молве, наконец я оскорбился. После моего падения, ты избрала участь ангела смерти. И поначалу мне казалось, что твоё намерение включало желание быть ближе ко мне.
Однако, ты так и не навестила меня в моём Аду.
н и к о г д а.

приди ко мне

Ищу, потому что...семейные разногласия - что может быть веселее?
Не всё же мне только с братцем крыльями мериться, все и так знают, что у меня сильнее.

Для ветви взаимодействия с персонажам вижу постоянный контраст ангста и флаффа, флешбеки и основной таймлайн. Было бы здорово пофантазировать на тему взросления ещё ангелов-подростков, пережить события восстания в Серебряном Городе, вскрыть все недосказанности и крутые виражи.

Я не понял, что ты была занята, обижена или слишком напугана увидеть мой сатанинский лик, (созерцая монстра, некогда бывшего близким братом).
Я не догадался, что ты избрала путь ангела смерти ещё и потому, что не могла доверить хранение клинка кому-то иному (фрагмента моего расколотого Пылающего Меча, способного убить окончательно даже Божество, нашего Отца).
Я до сих пор грежу ласково позвать тебя тем самым детским сокращением - Рей-Рей.

Всё это и многие другие аттракционы гарантированы самим Дьяволом!

P.S.
Для меня бесконечно важна отдача соигрока. Если я таковую наблюдаю, то загораюсь всепоглощающим пламенем. От постоянного обеспечения внутри камерного каста, до постоянного предложения многих других линий за пределами игры 1/1.

Тебе не нужно быть специалистом в области теологии или комиксов DC. Вполне достаточно будет общего понимания христианской религии (абсолютно поверхностного) и желательны к просмотру первые два сезона "Люцифера". Остальное строим сами и нужно заметить, очень офигенно. Всегда буду рад подсказать, направить и ответить на внутреигровые вопросы, да и просто поболтать во флуде. Я уверен, помимо игры со мной, у тебя будет ещё множество перспектив, а это должно быть заманчивым, а?
Так же вполне вероятно развитие гиперопекующего кинка с моей стороны, что так же станет локомотивом сюжета.

// пишу от 3 лица, от 4к символов.
длина и скорость взаимосвязаны и оговариваются, хотя быстрым игроком себя не назову.

Прототип: (список актрис сугубо для передачи моего внутреннего восприятия внешности Рей, но совершенно необязательны) Adelaide Kane, Rachel Weisz, Emily Browning, Ella Purnell, Eva De Dominici
Для связи: гостевая, лс и пентаграммы - вэлком

0

18

MANJIRO SANO
https://www.themarysue.com/wp-content/uploads/2021/05/Tokyo-Revengers-Draken-and-Mikey-Opening.jpgглава банды "Токийская свастика", гопник, байкер

Все о герое и его характере
У Майки есть два брата и сестра, а еще огромная семья в Тосве. Мальчишка всегда отличался исключительными боевыми навыками, за что его прозвали непобедимым, а еще была в нем какая-то необъяснимая харизма, которая заставляла преклоняться перед ним даже бугаев, которые были в два раза крупнее него.
На плечи фактически ребенка легла огромная ответственность, но, увы, вместе с ней Майки не приобрел эмпатию. Он может подмечать в людях мелкие детали, понимать их желания, но людские чувства для него по большей части загадка. Собственные, в общем-то, тоже. Для тех, кто хорошо знаком с Майки, ясно, что моральным компасом для него всегда были друзья, и утрата даже одного из них могла пошатнуть и без того неустойчивую психику парня. Потому-то Такемичи и пришлось столько раз возвращаться в прошлое: чтобы спасти любимую девушку и друзей, нужно было в первую очередь спасти Майки.

приди ко мне

Ищу, потому что...
Сано постоянно балансирует на грани света и тьмы, и Дракен будет одним из тех, кто не позволит ему погрузиться во мрак. С другой стороны, нам ничто не мешает перейти на темную сторону и поиграть в плохишей, особенно когда в каст придет больше ребят.
Мне важно, чтобы соигрок в этой роли был активным, общительным, адекватным. От себя гарантирую то же самое, даже больше. Знания манги не требую, будет достаточно просмотра тех серий аниме, которые уже вышли. А там и кинцо подъедет, хотя больших надежд на него не возлагаю.
Пиши, пожалуйста, посты с прописными буквами и от третьего лица и не лей зря воду: я буду больше рад частой отписи небольшими или средними по размеру постами (3-5К), нежели двум простыням в месяц. Примеры своих постов обязательно предоставлю. Пейринг или нет – решим вместе, да и вообще все пожелания обсудим на берегу, чтобы игра принесла удовольствие нам обоим. Мне хотелось бы, чтобы мы собрали всю банду и в итоге отыграли что-нибудь эпичное, но, само собой, не в ущерб личным эпизодам с каждым из товарищей и друг с другом.

P.S. Я верю, что Такемичи не единственный, кто способен удержать Майки на светлой стороне, и Кен не отвернется от Сано, что бы ни произошло. Он сердце и совесть Майки, и их судьбы связаны. Хочу играть наши гопнические будни, строить свою банду, давать звездюлей противникам, спорить о ерунде и о серьезных вещах. Будем выручать друг друга, драться плечом к плечу, вести переговоры и даже – внезапно – ходить на учебу. И альты, конечно же! Сам сюжет "Токийских мстителей" про альтернативные версии реальности – грех этим не воспользоваться.
Прототип: оригинальная/ryo yoshizawa
Для связи: @captain9414

0

19

«самый страшный враг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/300/775770.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/300/46235.gif
crossbar needs you leloush vi britannia
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/300/136755.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/300/550709.gif

«возможно, моя первая любовь»

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2/663228.gif

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/77243.png

0

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/8/471922.jpg

0

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/164940.gif

ИМЯ :: james t kirk [star trek]


ОТНОШЕНИЯ :: семья, дружба


ПРОТОТИП :: chris pine


от призрака будущего

Энтерпрайз — это семья. Это больше, чем корабль, и связующим звеном является капитан. Энтерпрайз — это люди, которые готовы отдать друг за друга жизни, не задумываясь. А еще — это уют, тепло, которого иногда так сильно не хватает в открытом космосе.

Я росла, слушая рассказы отца и твои рассказы о космосе, приключениях, мирах, полных удивительных тайн и совершенно причудливых растений и животных. Я слушала о расах и воображала, как однажды смогу тоже оказаться там, на борту одного из звездолетов, отыскав свое место среди звезд. Не думаю, что отец понимал, какое влияние ты оказал на меня в детстве. Наши прогулки по паркам развлечений на Земле я помню до сих пор. Такой озорной дядя Джим, я, кажется, толком не могла понять, как это — ты капитан Энтерпрайза? Серьезный и важный?

Я выросла. Слишком быстро. Я немного сократила путь взросления почти на двадцать лет для тебя. Ты помнишь и знаешь меня другой — маленькой наивной девочкой, глаза которой горят приключениями, и она обещает не рассказывать отцу о том, что вместе со своим дядей Джимом каталась на самых страшных аттракционах! Когда Энтерпрайз засекает сигнал бедствия, вы спасаете меня чуть ли не в последний момент. И хотя у тебя было миллион причин мне не доверять, ты все еще видел во мне ту самую Джо — дочь твоего друга.

Я уже не та маленькая девочка, а космос не манит меня своими приключениями ...продолжение следует

0

24

crossbar & terra need you
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/389/695187.png
но один совет: смотри, кому доверяешь.

0


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Crossbar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно