пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Acadia


Acadia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2020 год • nc-17 • мистика

https://i.imgur.com/NVguEUk.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ МСТИТЕЛЯ

[ben barnes]Когда мы встретились, ты представился, как Вал и сказал, что тебе 43* года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты рожденный оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали врагами**, но у меня нет причин ненавидеть тебя — я не хочу. Что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/D54afAd.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
fever ray — if a had a heart

ты веришь в то, что имя может на судьбу повлиять? что неспроста нас называют так или иначе? ты называешь себя val, хоть при рождении тебя нарекли vali. я должна была быть аслауг, но что-то пошло не так и теперь это лишь среднее имя. ручаюсь, тебе в детстве тоже хорошенько промыли легендами разум. мне вот отец внушал, что локи родил фенрира, фенрир родил наших предков, а потом его семя так измельчало, что породило наш волчий род. твой, наверняка, мнил себя одином и ты не был его любимчиком, правда? иначе зачем он назвал тебя в честь того, кто был лишь для мести рожден. будто чувствовал. ты был вторым и тебя это злило. но ты не был последним твоя сестра в тебе гнев гасила. но кто его гасит сейчас?

сделаем вид, что я знаю, в чем главная б о л ь твоей жизни. твоя стая, оставшаяся в норвегии. ты был сыном альфы от новой волчицы, равно как твои брат и сестра. что, злишься? не мне осуждать его нравы, будь я вашим альфой, тоже не обошла бы вниманием личным гарем. а еще в твоей стае состоял мой отец, как и его отец и не знаю, сколько моих родственников еще или прежде. знаю лишь, что наши родители дружили, но твой — взаправду, а мой лишь делал вид. разумеется, все из-за женщины. так что, когда названный брат альфы решил разыграть сценарий из "короля льва", именно мой папа стал тем, кто всадил твоему старику в спину нож. иначе он не умел, по натуре был трус. на что он рассчитывал? на милость нового царя, конечно. но вместо того, на него спустили собак и нужные руки остались чисты. а мой род навсегда опозорен.

локк взял себе фамилию дженсен и сбежал в сей преуютнейший городок, где его организм под страхом скорой смерти поспешил продлить род, новая любимая также бросила его липкую душу на произвол, а я вот осталась. и слушала его нытье шестнадцать лет наперед, в перерывах меж гневом. пока он не стих. но об этом чуть позже.

ты же остался и быстро просек, что все не то, и все не так. столь резкая смена власти была не случайностью, то был спланированный п е р е в о р о т. но твой старший брат может и был сильней, но не умней, поэтому ему мозги легко и промыли. а твоя сестра... знаешь же, что сильный склонен брать лучшее? как там. ей бы считать это честью? как ни пытался, ты ничего сделать не мог — ты был один и слишком слаб, чтоб идти против всех. потому что даже родные стали считать, что ты безумец, ведь не испил из проклятого колодца, а не наоборот. и ты стал мешать. поэтому либо изгнание, либо исчезновение. ты выбрал первый вариант.

где тебя только не было, но нигде тебе не было места. ты успел отслужить в иностранном легионе и вдоволь поработать наемником в частном секторе. ты хотел отомстить за семью, но ты был на них обижен; ты хотел дальше жить, но рвался в прошлое. а потом ты напал на с л е д. и шальная мысль, что ты можешь найти локка и выбить признание, а после все содержимое его черепной коробки своим кулаком, согрело твою душу.

но знаешь, ирония в чем? ты на десять лет опоздал. я все сделала за тебя в день своего выпускного. и тогда ты решил прийти за мной. вначале ты был усыпляющей усладой, потом стал ночным кошмаром. вдруг он мне все рассказал? вдруг все не то и не так, ты ведь не видел его гнилые кости? может я покрываю его, может мы заодно? вдруг, сорвав гнев на мне, ты обретешь давно забытый покой? нет, мой дорогой, не сработает это. ведь мы похожи больше, чем ты можешь представить и мне тебя, правда, ж а л ь. а для меня, знаешь ли, проявить эмпатию еще сложней, чем для тебя обратить время вспять. ведь я пострадала не меньше твоего, а чем-то, возможно, и больше.

забавно, но если бы все сложилось иначе и не утратили мы бы себя следом за родной стаей, то все было бы то, все было бы т а к.

никто никогда не мог и вряд ли сможет понять, почему я делаю то, что я делаю. но я бы тебе п о м о г л а, только реши: нужна ли тебе такая помощь? и есть ли тебе из чего выбирать? я, знаешь ли, мастер самых опальных на свете идей. ведь почему ты не можешь отомстить тому, кто виноват на самом деле? ты уже не один. я тебе верю. и верю в т е б я. ты не слаб. я была на твоем месте. я з н а ю.


дополнительно:
— *возраст прописан с учетом того, что оборотни стареют медленнее, так что не комплексуй;
— **то, что мы враги — это взгляд с твоей стороны, повязанный на предыстории наших семей. я понятия не имею, что случилось — родилась уже после и сама вдоволь настрадалась из-за своего отца. но я понимаю, что кто-то должен искупить его грехи, поэтому хочу тебе помочь. и знаешь, в ходе нашего крестового похода мне откроется, что моя жизнь могла быть иной, будь мы вместе. я никому не признаюсь, потому что привыкла - мои надежды н и ч т о, но очень этого захочу. но я не забуду, что начала все это лишь для того, чтоб у тебя было право выбора.
— если ты любишь любовные треугольники, то самое время уже откликнуться на эту заявку, ага;
— есть запасные варианты внешности, никогда не угадаешь, какие;
— просто знай, что мы скатаемся в норвегию, заглянем в себя в проклятом лесу, ты отомстишь альфе, а потом украдем твою сестру, приведем в чувство после абьюза и уже вместе дадим отпор твоему злющему брату. только тсс, это все утки крякают, я ничего не говорила;
— с удовольствием приведу тебя в свою стаю, у нас есть классный альфа, мой тру папочка и целый бар. посмотришь, как прошел переворот здорового человека, в который я тоже внесла свою лепту лицом;
— а потом просто посмотри на имя моего персонажа в лз и тебе станет ясно, насколько все жестко. а вот я сама — инициативная и крайне идейная прелесть, которой удобно выдать 5-7к отборной писанины (я могу хоть 20к, но таки зачем нам эти извращения) и завалить соигрока кучей шутеек и диалогов на тему персонажей в перерывах между. это неизбежно, да, лучше расслабиться и получать удовольствие.

автомат по выдаче дозы для вдохновения

0


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Acadia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно