пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


хочу к вам × я пришел со своей колыбельной

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Здравствуй, Путник на границе Страны Снов! Ты жаждешь поселиться в нашем мире, но не решаешься сделать шаг? Отчего же? Может быть, ты не в силах выбрать одну конкретную роль из множества? Или всё же четкий замысел есть, однако ты волнуешься о том, что выбранный персонаж не найдет приключений для себя среди нас? Тогда расскажи здесь (без всяких шаблонов и с примерами игры) о том, кем ты мечтаешь стать, превращаясь в одну из ярких звёзд нашего чарующего космоса. И тогда наверняка кто-нибудь протянет тебе свою теплую ладонь.

0

31

[вне]земная блондинка, доброго времени ) буду очень рада сыграть в межфандоме! А может даже как-нибудь присоединюсь в качестве Ирмы. Только если что, я опираюсь на мультик, поскольку комиксы не читала.

0

32

привет! у меня есть некоторые шляпы, и мне бы хотелось их куда-то пристроить:
soul eater. сыграла бы маку с соулом/хроной. или соула с макой. или хрону с макой! штейна и спирита или кого-то из них вне тандема. поиграть с шинигами или рискнуть самой его поиграть (вы видели его в прошлом? затс хот). ну и в целом для предложений предельно открыта и готова почти на что угодно по итеру.
deus ex (hr, md). давно чешется поиграть дженсена с притчардом, фаридой или элизой. если что - готова брать элизу на вашего дженсена. говоря об мд, то было бы прикольно дженсена погонять еще и с макриди - могу взять и любого из них.
prey. морган (ф!/м! - без разницы) с эээ кем угодно, хоть с лучшим мальчиком фандома (кошмаром). вальтера даля - с морган/ом или алексом. михайлу с морган/ом или далем.   
oxenfree. клариссу с алекс - могу обеих, но больше хотелось бы клариссу. джонаса с майклом или джонаса с алекс.
pathologic. ТУТ БУДЕТ МНОГО ВСЯКОГО, ИЗВИНИТЕ. бурах (с рубиным, ларой, детьми, кларой, можно с данковским), рубин (с ларой, бурахом), катерина (с хозяйками, сабуровым, стаматиными, кларой), анна (с кем угодно!), юлия (с евой, данковским, ларой), блок (с аглаей и кларой), аглаю (с блоком, ниной и марией), спичку (с мишкой и ноткиным), ноткина (со спичкой и ханом), капеллу (с ханом и бурахом), почерк становится неразборчивым, им исписывается еще три страницы.......

пост растерянный

В какой-то момент Карла просто перестает чиркать кончиками пальцев ног по полу, но Лестер, вроде как, продолжает сжимать ее глотку - в этом, как раз, и была проблема: он сминает ее трахею, ломает ей шейные позвонки, но она разговаривает, блять, дышит, отступает на шаг назад. Ебаный камень, - он думает со всей возможной свирепостью, - ебаный, сука, камень, какого хуя, - его руки, конечно, просто сами выпустили ее; от пальцев по локтевые суставы - прозрачная кожа, блядская неосязаемость, он к этой хуйне так и не смог привыкнуть (признайся, ты же просто не хочешь ее убивать, - смех звенит в ушах сам собой, - но на минуточку! как ты можешь убить того, кто уже был убит? - чей это смех, кому он принадлежит?! отец сидит под коркой сознания и надрывает живот).

Карла должна была остаться там. Должна была быть подобрана псами Нормана, остывающая и обмякшая, в измазанной глиной одежде, с потеками жидкой слюны на лице, мертвая. Обычно трупы таких, как они, пытаются вернуть к жизни или резать, изучать, использовать, но тело Карлы могли бы и просто кремировать - без камня в нем не было ничего полезного. Лестер много раз представлял, как ищет ее могилу. Как находит ее - и проходит мимо. Как переключает свое внимание на даты чужих смертей, на чужие выбитые в камне имена (что угодно, лишь бы не про нее; что угодно - лишь бы поближе к ней). Карла - Лестер касается камня в груди, вспоминает, как сжимал ее руку, прежде, чем из нее вышел дух; больно щемит нутро - должна была остаться там. Если она здесь - значит, все еще мертвая. Значит, никогда не была живой. Прямо как его отец. Они ведь даже смеются над ним в унисон.

Призраков не существует; люди - мертвы изначально.
Впервые за очень долгое время Лестеру становится по-настоящему страшно.

- Я убил тебя, - выпадает изо рта куском непрожеванной пищи, - я забрал у тебя камень, - не успевает подставить ладони к губам, - почему ты тут? - имеется в виду: почему дышишь.

Пространство немного плывет и перестает казаться Лестеру реальным. В Карлу ему, конечно, хочется верить - думать что-нибудь вроде того, что на самом деле это он мертвый, вывернуть наизнанку оптику восприятия. Злость пульсирует и колотится, старается рефлекторно задавить страх; он мысленно выходит с кладбища - на котором Касл, на котором Карла, на котором Мердок, на котором Электра - и выравнивает дыхание.

У нее затравленный взгляд - удается заметить только когда злость стихает. Дрожащие плечи, обломанные ногти, растрепанные волосы. Проступают на шее багровые отметины (смотрит на них липко, успевает переключиться прежде, чем возникает желание снова сдавить Карле глотку: ровно дыши, мать твою). Лестер отводит взгляд и цепляется им за мелкие порезы на ее пальцах. Затем смотрит на криво вскрытые консервы бобов. На ложку, ржавую в самом кончике, торчащую наружу. Олицетворяющую все то, чем Карла так сильно брезговала, чего старательно избегала даже в собственном вывороченном сознании. Лестеру делается от этого не по себе; чтобы не думать о ее положении, он вспоминает, как месяцами жил в таких же условиях и такие же сраные бобы жрал из жестяных банок прямо руками. Слизывал вместе с крахмальным соком кровь на изрезанных пальцах - и даже вкуса ее не чувствовал.

- Почему ты здесь? - имеется в виду: почему в доме своего убийцы; снова становится сложно дышать.

Щелкают тумблеры в голове, фокус мысли снова смещается. Он думает: раньше Карла морщилась от вида загнанной в угол Мелиссы, сейчас она мало чем от нее отличается, но Лестер не может разглядеть здесь иронии.
Если Карла засмеется сейчас опять - он вырвет ей сердце. Будет смотреть на него растерянно, а потом выронит из своих рук. Засунь обратно, - мышца сокращается и хлюпает, - положи эту хуйню на место, быстрее! Память закорачивает в коротких отрезках прошлого; смех раздается - он тянет прозрачную руку к чужой грудине, -
но смеется отец.

пост злой

Так случается, когда чувствуешь себя уязвимым: где-то обманщиком, где-то предателем, где-то такой же - как и все эти люди (не люди, нет, - поправляется - наборы функций, - сознательно обезличивает - выжимка лучшего) - жертвой идеологии одной конкретной группы людей. Так случается, когда куча линий находят пересечение в одной точке, и тогда ты вдруг чувствуешь, что твою шею смыкают в тугом кольце чужого осуждения или неодобрения.

Но это, конечно же, просто вопрос.
И блюдца чужих зрачков, конечно, выражают исключительно научный интерес.
Как бы не так.

Эшер давится глотком кофе, которого не делал,
- Он остыл еще до того, как я пришел сюда.
и выливает содержимое кружки в пепельницу;
- Не смеши меня. Я не собираюсь отказываться от последних пяти лет своей жизни так просто.
смятые сигаретные тела выглядят теперь как утопленники.

Ройс не говорит «Грант», не говорит «твой муж», не говорит «наш друг». Если обезличить человека, то в теории его призрака, вроде как, не останется рядом: не люди - функции, не Грант - политик. Теория, впрочем, редко работала на практике; Эшер стряхивает с себя секундный испуг и прочесывает пятерней волосы.

- Что бы там ни было - показывай.

Голос звучит резко и раздраженно (примерно так же звучат хаотично гаснущие, перегорающие лампы в прихожих баров, в подсобках концертных залов, в туалетах кинотеатров - Сибил называет их «нервозными стервами» и цокает на них языком). Пальцы, расправляющие шарф, начинают дрожать. В горле, как назло, пересохло. Проклятый кофе, разумеется, черт его подери, ну конечно, был вылит в пепельницу.

- Тебе нечего опасаться. Если меняется все, не меняется ничего.

Привноси в это, он думает про себя как-то зло, какие угодно смыслы.
Говори Гранту - он язвит - если поднимешь задницу, чтобы выйти в люди, что тебе придет в голову.

- Не так ли?

кусочек текста за бураха! (пост больной)

Все дело в корнях и в крови. Ни душа, ни личность — не имеют никакого значения: в землю уйдешь не духом, а телом, и, в общем, все для земли равны — Ласка, конечно, иначе скажет, но это лишь ей дано — с усопшими вместе плести амулеты да фенечки. В молоке с кровью их вымочит, какие-то подвесит над колокольчиками у могил, какие-то — раздаст тем, кто еще живой: возьми — скажет — отец просил тебе передать. Он — скажет — с этой вещью отдает тебе собственное прощение и силы, что перед смертью отдать не успел. Артемий не улыбается, руки бычьей кровью измазанные к фенечке тянет и на запястье свое натягивает. Кровь это не страшно, кровь высохнет. На руках высохнет. На фенечке высохнет. Потом в землю уйдет — корни заберут, жизнь дадут. Мишка повторяет и повторяет, мол, на твоей крови травка растет не хуже, чем на крови Невест. Теряя сознание от усталости, Артемию потом снится, как от его плоти земля рождает целое поле савьюра — целое поле савьюра, которое Исидор скосит, утирая с глаз брызги крови. Дурные сны, вещие сны. Тяжелые сны. И просыпаться от них не хочется. Заслужил.

Помнит, как откашливался от пепла, осевшего в пазухах носа и легких. Город горел, кровь лилась — а жизни на его месте так и не появилось. Ничего, — говорит Капелла — еще взойдут посевы: земля ничего не забывает, но умеет прощать. Артемий трет свою шею, морщится: кровь-то пролилась оскверненная, злая — простить земля, может быть, и простит, да только какие там будут всходы — с крови этой — представить страшно. Неправильно Улад молвит, что не спас город, зрил бы в корень — сказал бы: руками своими город и придушил. Пепел Артемий из легких так до сих пор и откашливает, а только он уже в эти легкие въелся — как груз вины въелся в его линии, как песчанка — осела на радужке его глаз, как крики умирающих от чумы, от огня, от перебитых костей — впитались в больной рассудок. Мать Бодхо по ночам начинает мурлыкать ему что-то на мертвом, непонятном языке — может, хочет что-то сказать, может — просто пытается успокоить, забрать его тревогу себе, смахнуть со лба испарину пота, развеять липкие кошмарные сны. Пусть согреет, — желали Артемию озябшие, голодные мясники, не надеющиеся пережить зиму в холодной степи, — пусть Мать согреет твои следы, пусть спасет твое будущее, пусть взойдут посевы твоей жертвы, пусть накормятся ими наши потомки. Бурах каждый раз после этих слов уходил глубоко в степь, мял под ногами иней, дышал тяжело на морозном воздухе и с этой Матерью разговаривал, ругался с ней, спорил с ней. Их согрей, — кричал — их спасай, а меня оставь и себе не бери, не травись моими гнилыми линиями, не сплетайся с ними, мало что ли Укладу бед — потом еще и с его плоти ядовитый урожай пожинать. Их согрей — шепчет. А меня оставь — губы кусает до крови.

По началу зимы стариков схоронили. По концу — их несогретых, голодных потомков.
Пусть согреет, — молились они — Мать Бодхо твои следы. Для себя ничего не просили.

0

33

красиво жаль бесполезно, могу выдать вам Дженсена и Притчарда. Пока под маской, если сыграемся - возьму твинком) но должен предупредить, что игрок я неторопливый.

+1

34

красиво жаль бесполезно,
Могу побыть вашим спутником в делах Soul Eater~

0

35

доброго времени суток.
было бы тут интересно кому под маской/не под маской сыграть с Норманом и Рэем из Обещанного Неверленда?
мы бы хотели постканон с уклоном в современное АУ, ну и флешбеки, конечно же.

0

36

самый умный на селе., доброго времени! Однажды я пыталась сыграть Эммой. Могу попытаться под маской сыграть. Ну и в любом случае буду рада видеть этот фандом! )

0

37

Норман немножко растерялся, я продолжу за него
А у нас есть шанс вас совсем утащить? Ладно, шучу мы и под маской рады.
Нам собирать чемоданы?

0

38

Рэй, обещать не буду хд тем более, я дальше первой арки, то есть удачного побега не ушла, если честно. Не пошла мне манга. Так что подумайте, нужна ли вам на полной основе такая Эмма х) вдруг кто лучше придет, увидев вас, таких умных и красивых? ) но да, чемоданы готовьте, приходите )

0

39

дело обстоит так: слишком много стекла не хочу (я объелась драмой, нужна срочная порция милоты, флаффа или просто теплых отыгрышей, которые заставят мое сердечко биться чаще). варианты следующие:

аватар: легенда об аанге & аватар: легенда о корре: готова отыграть зутару (эти сладкие булочки должны быть вместе!), а еще я нежно люблю азулу, но там без стекла, конечьно, никак.

the darkest dungeon: в гостевой уже пикнула об этой игре, но продублирую здесь. в принципе выбор ролей достаточно широк. интересуют в том числе: чумной доктор (а вы знали, что в описании это великолепная ученая женщина??), весталка (люблю ее с психозом огрессия ♥), мушкетер, дикарка.

greedfall: раз уж заговорили о дикарках, то я прокричу во все свое фанатское горло о том, насколько прекрасен фандом гридфолла. но тут стоит уточнить, что я пока не прошла до конца эту чудесную игру. готова отыграть жде сарде и сиору.

корни (русериал 2020): да, я и так могу........

история семьи аркана: фелисита должна быть с дебито и что вы мне сделаете (возьму фелиситу).

шерлок bbc: не уверена, что у меня получится, но попробовала бы себя в роли себастьяна морана, в альте так точно.

пример стекла поста:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❝ только представь, что видят мечты, когда разбиваешь их ты. ❞
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤкажется, элоди ненавидит чужие улыбки. изогнутые линии губ, выделяющиеся ямочки на щеках – все это фальшь, немного театральный жест продавца-консультанта в магазине. она знала, что за весельем и усмешкой всегда прячется жестокость. и в тот момент, когда габриэль повернулся к ней, сверкая глазами от наглости, девочка не удержалась и отшатнулась, чтобы снова прильнуть, как мотылек, летящий на огонь свечи.
ㅤㅤㅤㅤберджесс так не хватало внимания и щемящей нежности. ей просто хотелось быть кому-то нужной, ей просто хотелось, чтобы у нее была другая, – любящая! – семья. в этот момент элоди всей душой желала, чтобы к ней пришла госпожа канцлер и забрала ее из этого ужасного места. девушка немного нервно обняла себя. эль неизменно делала так в особые минуты нужды, но это не помогало. она представляла лица. например, майло. наверное, лавлейс уже все знает.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤей хотелось расплакаться прямо на глазах диора. ох, наверняка, габриэль бы получил удовольствие от ее слез! она смутно помнила, как видела юношу на одной из многочисленных вечеринок, которые любил устраивать отец в честь новых приобретений или удачных сделок семьи берджесс. нужно ли говорить, что максимум, что получала элоди на день рождения, праздник, который был только ее, это дорогой подарок и красивый, но невкусный торт? нужно ли говорить, что в одно из таких торжеств, эль ходила с синяком на глазу, который был очень похож на чернослив, неумело замаскированным под смоки айс? видел ли ее габриэль, обратил ли внимание? может, он помнит ее до сих пор?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤможет, ненавидит ее?
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤна помощь пришла пустота, которая неизменно ее обволакивала, хватала за руку и уводила куда-то вглубь себя, подальше от враждебности мира. элоди понадобилось всего несколько судорожных вдохов, чтобы позволить поддаться этому чувству. теперь ей было легче, теперь было хорошо. она видела себя со стороны, было точно кукла, которыми играют маленькие девочки лет десяти. и вот фигурка берджесс разговаривала с такой же фигуркой габриэля.
ㅤㅤㅤㅤ{ все ненастоящее, все выдумка. это ночной кошмар. все люди – манекены. это как в «матрице», да? ущипните меня, кто-нибудь, помогите!!! }
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤдурной сон, из которого нельзя выбраться.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤв груди и горле все горело синим пламенем, и из-за этого тяжелого ощущения было сложно дышать. она хотела, чтобы габриэль заметил. подошел к ней, прижал к себе, как бывало в фильмах, и погладил по волосам, нежно и осторожно, словно боялся спугнуть. элоди хотелось, чтобы хотя бы одна душа в этом мире относилась к ней с добротой и была всегда рядом. а иначе…
ㅤㅤㅤㅤвзгляд снова опустился на исполосованные руки юноши. берджесс понимала, что откровенно пялится на шрамы, но не могла ничего с собой поделать. интересно, планировал ли диор свои попытки? почему у него не вышло? судя по характеру линий, по тому какие рваные следы остались на светлой коже парня, он очень старался умереть. так что же пошло не так? были ли у габриэля люди, которые его любили? элоди немного завидовала ему. у диора была та решимость, которой так не хватало девушке.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤберджесс лежит на холодном полу, как побитая кошка, кричит и воет о своей боли. она расцарапывает свои ноги и грудь ногтями, точно пытается вырвать оттуда что-то, что заставляет элоди жить. отец хватает ее за волосы, наматывая их на кулак. элоди ненавидит его, элоди снятся сны о том, где она его убивает.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ— хватит симулировать, — рычит, а затем удар. оглушенная берджесс перестает слышать свои рыдания, но истерика не прекращается.
ㅤㅤㅤㅤ— это что? — доносится сквозь пелену, когда слух начинает постепенно возвращаться к элоди. — я кого спрашиваю блять?! что это?
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤон видит карту ее страданий: ожоги от сигарет, неуверенные шрамы от канцелярского ножа, который эль не выдержала и разломала на мелкие металлические крошки. чарльз берджесс, видимо, не знает, что мама вытаскивала таблетки изо рта элоди.
ㅤㅤㅤㅤпо лицу отца прошла гримаса отвращения. с презрением он отталкивает от себя дочь, поднимается и смотрит на нее сверху вниз.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ— убей себя. ты меня позоришь.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤэлоди берджесс глубоко несчастна и, глядя сейчас на габриэля, ловит флэшбеки.
его смех похож на хрип.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤэлоди все-таки плачет. но теперь говорит другое.
ㅤㅤㅤㅤ— можешь остаться.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤи ей похер на реакцию диора , но она садится на пол и прижимается лбом к его ноге.
ㅤㅤㅤㅤ˝он меня пнет,˝ — думает. попытки притворяться, что все хорошо, проваливаются, но медсестры еще не заметили. ей нужно встать, чтобы не забрали, но все, что хочет сейчас элоди, это кричать.

0

40

the darkest, доброго времени суток!
Скажу честно, что с большей частью названных вами фандомов я, к сожалению, не знакома. И вряд ли, по этой самой причине, мой ответ может оказаться хоть сколько-нибудь привлекательным ) но тем не менее, мы будем рады, если вы попробуете создать на просторах Иллюжнкросса новый фандом, а уж мы постараемся вас поддержать. На ролевых всякое бывает, вдруг вы придёте, кто-то на вас посмотрит и сразу прибежит)

0

41

я сейчас буду разговаривать со стеной, по одной просто причине: фандом маленький. но я стою перед надеждой довольно покорно, вдруг, повезет.

вышедший недавно сериал «псих» очень сильно въелся в мою голову. искать игроков по нему, себе дороже, но попытка не пытка. вдруг здесь есть те, кто смотрит его, и не сильно занят играми. кто кого играет мне не принципиально, по пейрингам варьируюсь от игоря до артема. понимаю, меньшиков блистает лучше, чем верник, поэтому даю шанс его невозмутимому психотерапевту. свести хочу с олегом. не думаю, что можно дотянуть до какой-то супер романтики, все-таки химия в этот раз мне интереснее, чем любовные похождения. все таки я не зря закупился стеклянными чипсами после 6й серии.

пишу лапслоком, пишу много (от 11тыс символов), могу бросаться метафорами, могу не выебываться, делаю арты, живу историями.

хотел вставить картинку, но для этого нужна регистрация, эх.

0

42

олегненавидитвсех, доброго времени! Извините за ожидание.. скажу честно, я не знаю сериал, о котором вы говорите... но мы будем очень рады, если вы останетесь с нами и попробуете основать каст. Дело, конечно, не из лёгких, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вдруг удача улыбнётся вам особенно широко? )

0

43

Доброго времени суток! Раздумываю над тем, куда пойти и не могу определиться между вашим кроссовером и еще одним.
Фэндомы, в которые я хочу/могу.
- Академия Амбрелла (Диего)
- Воронята (Ронан Линч)
- Возможно, Дом странных детей (Енох занят, я видел, но могу попробовать еще какую-то роль, или Миллард, или Хью, или Джейкоб, или Эйб для флэшбеков)
- Также передаю привет Прю, так как Зачарованные, это фэндом моего детства. Возможно, в альт схожу даже, ну.
Основные, конечно, это заявки на Диего и Ронана. Вот прямо то, чего хочется, колется-чешется.

постец

Ронан не грезил уже сутки. Он копил силы для предстоящего ритуала, не позволяя себе легкую дремоту и постоянно подпитываясь дешевым растворимым кофе или баночным пивом. Ни первое, ни второе практически не действовали на него, поэтому Ронан, включив магнитофон на полную громкость, всю ночь носился по сонным полям Барнса.

Сейчас БМВ выглядело так, словно нуждалось в мойке уже прилично долгое время: на нем осела давняя пыль нетронутых полей, трава застряла в покрышках, на фарах и стекле покоились засохшие тела ночных бабочек.

Они летели на свет, не понимая, что их ждет неминуемый конец, как только они достигнут своей цели. Ронану хотелось, чтобы свет, на который он летел сегодня не убил его. Не сейчас.

Барнс остался позади. Перекачанный кофе, пивом и ночными поездками по полю, Ронан вышел из машины. Чейнсоу вылетела следом, громким «Керау!» оповестив о своем присутствии. Лес поглотил этот звук, отправив его далеко, в самую темноту, туда, где лес превращался в черную пасть.

Так казалось Ронану. Может быть, Адам или Гэнси видели этот лес иным. Но в глазах Ронана Линча отражалось нечто мрачное, то, что таил в себе любой лес, даже самый безопасный на первый взгляд. Он видел много лесов, особенно во сне. Он создал Кейбсвотер таким, каким его видели другие, придал ему форму, но не заполнив ее.

Когда Чейнсоу взлетела вверх, осматриваясь на местности, Ронан остановился на предположительной черте, отделяющей реальность от магии. Он чувствовал на себе чьи-то взгляды, хотя никого не было рядом. Возможно, так смотрели деревья. Возможно, Гэнси и Блу притаились здесь, чтобы помешать им.

Пусть попробуют. Ронан все равно сделает как хочет он. Он всегда так делает. Точно так же ведет себя Гэнси: упрямо идет к цели. Жаль, что теперь их цели несколько разные, зато есть Адам.

Поддержка Адама, как бы не закатывал глаза Ронан, когда тот начинал «умничать», дорогого стоила.

— Hic ego sum, — ответил Ронан, тенью отделившись от дерева и шагнув к Адаму. Старая привычка разговаривать на латыни, на их секретном языке, на первом языке его снов.

Взглянув на мешочек и почувствовав спиной холодок — Ноа был где-то рядом — Ронан отправился к прошлогодней листве, словно подготовленным для него мягким матрацем.

— Не парься, Пэрриш, — в свойственной ему манере человека, который ничего не боится, махнул рукой Ронан. На самом деле ядовитое ощущение уже травило его душу. Он не грезил сутки, а последним, что он принес из сна, был кейс, набитый двадцатками с изображением Гэнси.

— Я достану жертву. Готовь нож. Биту. Свое занудство. Чем ты там убиваешь? — беззлобно, но не без иронии спросил он. Казалось, этого хватит, чтобы немного разрядить обстановку, но получилось скверно.

Ронан подозвал Чейнсоу. Она угнездилась у его головы, когда он лег на сырую, но теплую землю. Запах прелой листвы приятно ударил в голову, напоминая об осени. Ронан закрыл глаза, старательно отгородившись от мыслей о Гэнси и Блу и особенно об Адаме. Он думал только о Ноа.

Ноа. Ноа. Смерть Ноа. Семь лет назад. Уэлк. Убийство.

И он увидел ту самую поляну. Увидел биту в руках Уэлка. Но он был один, Ноа в этом сне не появился. Красный мустанг, стоявший позади Уэлка, был залит чьей-то кровью, словно собственного сочного цвета ему было мало. Ронан шагнул вперед, резким ударом выбив из руки Уэлка биту.

— Ire, — приказ существу из сна, но и человеку тоже, тому человеку, каким его помнил Ронан: убийцей. Уэлк был опасным, но им необходима была его кровь. Кровь создания, сотканного из снов для создания, которое давно не видело и не нуждалось в них.

— Ire! — еще раз повторил Ронан, не заметив, что прокричал это же сквозь сон. Он крепко сжимал плечо сопротивляющегося, желая провести Уелка за собой в реальность.

Ронан открыл глаза, когда Чейнсоу коснулась его острым клювом и прокричала: «Крэк»! Это означало, что Уэлк уже здесь. А значит, Адаму придется справляться с ним одному, потому что Ронан не мог пошевелиться. Он наблюдал за своим прикованным к земле телом со стороны.

Только бы у Адама все получилось.

0

44

flop написал(а):

Дом странных детей (Енох занят, я видел, но могу попробовать еще какую-то роль, или Миллард, или Хью, или Джейкоб, или Эйб для флэшбеков)

Здравствуйте) Джейкоб как видите, тоже занят, но! Милларду или Хью мы бы с Енохом были бы весьма рады! Приходите к нам, расширим каст! Мы немного хотим устроить партизанскую войну между тварями-пустотами, странными... и простыми смертными, которых твари настроили против странных х) в общем скучно быть не должно. Одна деталь: я читал только первую трилогию и пока попросту принципиально не желаю читать вторую, спойлеры к ней вызывают у меня недоверие и недоумение хд а Енох пока до книг не добрался и многое знает только с моих слов. Посему сюжет мы строим не глядя на 2ю трилогию вообще, надеюсь это вас никак не напряжет. )

0

45

flop, у нас есть Клаус и, вероятно, он будет рад Диего с:
Так же сейчас у нас акция, недавно началась. До 10 января вы можете взять сначала одну роль, а потом отхватить еще одну-две абсолютно бесплатно. Воронят на форуме нет, но если осмелитесь открыть новый каст на проекте, то будет вам большой респект и огромная любовь от всех  )

0

46

flop написал(а):

— Академия Амбрелла (Диего)

Я вообще буду рад брату, так что если выбор падет на него, то игрой обеспечу)

0

47

В общем, я не могу определиться, помогите (?)
Чародейки - Корнелия или Элион (комиксы только в планах прочитать, я пока по мультику).
Марвел - Гвен Стейси, если вообще это будет как-то актуально, но версия, где она Гвен-паук.
Мир Джоан Роулинг - Марлин Маккинон, но вообще тут я еще могу подумать из третьего поколения дочку Билла и Флер)

0

48

мантия, я думаю, что вилл будет очень рада пополнению в свой каст)) я призвал чародейку из другого мира, ожидайте http://funkyimg.com/i/2MoN7.png

0

49

мантия, здравствуйте) да, Вилл будет рада и Корнелии, и Элион ) комиксы начинала читать, но пока встряла. Присоединяйтесь! *0*

0

50

винкс - блум
супернатуралы - джек
финалка - ноктис
марвел - джин грей
клуб романтики - мэй
система - шэнь цинцю
китайская мифология - куча божеств, от божества вина, до многострадального Ту Эр Шена, боги смерти, жизни, вселенной и вообще.

Пишу от 3-5 тыщ, общителен, очарователен, вообще если горю, то буду орать громко, играть активно. Ищу уютное место и уютных соигроков.  Шарю за китайцев хд

0

51

старик, у нас тут довольно много фандомов с девочками-волшебницами, вы можете в роли Блум попробовать сыграть с ними в межфандоме )
Есть так же китайцы, вы можете попробовать прийти к ним с:

0

52

старик написал(а):

система — шэнь цинцю

китайцы ждут, китайцы верят! Брату Огурцу буду рад)

0

53

если что с небожителями тоже знаком, правда хз кого там сыграл бы)

0

54

старик
вариантов там не мало - вбирайте кто вам больше по душе) Готов помочь, если чем нужно. В ближайшем будущем должен подползти Хуа Чэн я надеюсь

0

55

привет! в первую очередь, ищу новых соигроков, поэтому пожелания по фандомам - лишь примерные. готов ознакомиться со всем, что вам нравится, если сойдёмся по игре.

из списка:
славянский фольклор (играл за жар-птицу), дозоры, дом, в которым (в приоритете роль крысы и волка, хотелось бы сыграть с рыжим), греческая мифология (дионис), эйфория (роль джулс), песнь льда и пламени, гарри поттер (персонажей, которых готов взять, много, думаю, сойдёмся), диси (играл за харли квинн и готов продолжить), психо-паспорт (роль аканэ). посты под катом, готов на любую авантюру, если ничего интересного из предложенного мной нет, предлагайте своё, я обязательно вкачусь.

барти крауч

I KEEP WAITING FOR THE GOD UNDER THE ANTHILL TO SPEAK UP.

— я бы радовался, — механически отвечает барти, потому что должен; когда-то — может, ему было лет семь или восемь — его отправили на всё лето далеко-далеко, к маминым родственникам. тогда барти впервые узнал, что случается, когда кончается город: от зелёного заболевают глаза, вместо сморщенных яблок на ветках болтаются огромные спелые звёзды. из тумана, кажется, можно слепить всё, что угодно, и однажды утро слепило из него одинокое стадо коров: только одна из них не походила на призрака, у неё были стройные белые ноги и долгий ласковый взгляд. барти почти погладил её, но заметил, как бабушка, наблюдая за ним, улыбается; стало стыдно, щекотно, пришлось убрать руку, соврать, что хочет домой и устал от ужасного запаха. тогда неправда давалась сложнее: у несказанных слов был и вкус, и вес. со временем он побледнел, стал прозрачным, барти стал забывать, что так долго пытался спрятать. сейчас регулус возвращает им горечь — барти хмурится и пытается вспомнить, но ничего не находит. значит, и не было ничего, правда? это его раздражает. — я бы радовался. ты же знаешь.

I KEEP WAITING FOR THE PART OF THE MYTH WHERE EVERYONE TURNS INTO A DIFFERENT BIRD

регулус, конечно, эту тяжесть носит в себе до сих пор. с каждым разом его молчание весит как будто немного больше: барти учится распознавать это по тому, как он теряет в цвете, становясь совсем прозрачным и лёгким. если бы не слова, которые регулус прячет, рассовывая по карманам, ветер, наверное, смог бы забрать его вместе с собой, поэтому барти предпочитает не спрашивать. только временами, когда регулус становится против яркого солнца, тень выдаёт себя очертаниями: барти кажется, что, протянув руку, он сможет растереть её между пальцев, избавив его от молчания, но не протягивает. регулус так и не научился прятаться у всех на виду, поэтому барти знает каждое из его потайных мест. раньше он мог оставлять там записки и бутерброды, найденную на берегу озера гальку или стрекозиное крылышко. регулус, находя их, улыбался, и барти мог быть уверен, что морщинка в уголке его рта зависает удивлённой птицей, но сейчас, приходя, он будто застаёт регулуса за чем-то личным. чем-то, что он пока не готов ни с кем разделить. барти, конечно, не подаёт виду, но яблоко в его руке от обиды становится кислым.

OR THE REEDS START TALKING OR HORSES COME OUT OF THE OCEAN

барти приседает на корточки, чтобы снять с его брюк жука (иногда нелегко найти повод спрятать лицо): на его ладони он кажется темнее и больше (так же голос регулуса становится чётче, когда доносится издалека). барти улыбается, позволяя ему доползти до кончиков: сжать кулак — в его власти, но он не сжимает.
— я... понимаю, — барти сбивается: смущение регулуса оказывается неожиданно заразным. его бросает в жар, взгляд становится мягким. прежде, чем посмотреть на регулуса, он провожает глазами поднявшегося в воздух жука. — когда ты уйдёшь, здесь не останется ничего важного.
барти помнит этот разговор: год назад рабастан стоял так же, как стоит сейчас регулус, а он чертил носком ботинка линию по грязи. это не научила его ничему, кроме чувства беспомощности и уязвимости: во второй раз они идут по протоптанным тропам и быстрее заполняют его доверху.
— я бы хотел уйти вместе с тобой, — унести с собой: сладкое королевство, вечера в библиотеке, рождество, когда регулус остался с ним, не поехав домой. иногда барти казалось, что всё это существовало только в отражении чёрного озера. — но, — улыбка становится прозрачной. — дело ведь не только в этом, правда?

I KEEP WAITING FOR THE BUGLE AND THE JACKAL-HEADED GOD TO WEIGH MY HEART ACROSS THE RIVER.

тяжелее всего вынести поздние осенние дни — те выходные, когда просыпаешься слишком поздно: все вокруг уже зажигают огни и готовятся к войне с темнотой. небо светится тускло, будто умирающий в спичечном коробке светлячок, и не остаётся ничего, кроме сожалению об упущенном утре, как будто утро — это вся жизнь, которой не дали возможности развернуться.
регулус дарит ему это чувство.
— в хогвартсе ты чувствуешь себя в безопасности, — барти приваливается спиной к дереву. голос становится суше от мысли, что последними словами регулус просто бросил ему пыль в глаза; злость кажется достаточно сильной, чтобы позволить себе её не проявить, не дать ему возможности оправдаться. — я тоже. он стал для меня единственным домом. но если школа осталась для тебя только убежищем, ты зря провёл в ней семь лет.
отцовские интонации сминают голос, превращая его в хитиновый панцирь.
— ты уходишь не в пустоту. ты знаешь, что тебя... ждут. разве этого мало?
барти пожимает плечами и отворачивается.

теон грейджой

руки брана — ледяные, как притихший в ночи коридор больницы. теон узнаёт их сразу, как только заходит в дом: мерцающие лампы перекрикивают чужие сны, в глазах врача плывут аквариумные рыбки — он устал. этот свет любые тени превращает в кровоподтёки да синяки: теон различает один на сгибе локтя, под катетером, другой — внутри своей головы. препараты проще различить по тому, как разбухают в голове комья серой шерсти. иногда в них попадаются чужие ногти или опилки, иногда — сморщенное гнилое яблоко. иногда — боль в затылке, как от удара об лёд. иногда — ничего: сны под ними почти неразличимы — теон, конечно, любит их больше других. просыпаешь, и мысли о рамси приходят как будто не сразу — ждут у двери. удаётся отсчитать пару минут, неловкие шаги на пути в туалет, скрип тащащейся за ним капельницы.
— мне нужно к хозяину, — голос бесцветный, лекарства заставляют забыть, что когда-то в этих словах был смысл. — он будет сердиться.
тени снова превращаются в синяки. дотянуться до руки брана у теона так и не получилось, будто он изуродует её одним лишь касанием.
[indent]Wind. Inside of that house is a box. Inside the box is the head of a goat.

взгляд брана делал пространство небезопасным. обычно теону требовались всего доли секунды, чтобы найти, где спрятаться — занять место вблизи от выхода, но быть невидимым для входящих, чтобы они его не нашли. когда рамси уходил, правила немного менялись: теон забирался под стол или шкаф — в место тесное, маленькое, пахнущее лисьей норой. у него были свои укромные уголки: он держал там необычные камушки, разноцветные мелки, жука-носорога в обувной коробке — собственные сокровища, делающие его счастливым. под кровать — теон хорошо это знал — ему нельзя было забираться: мыши могли украсть его у хозяина, сделать невестой своего короля. как они поймут, что ты мужчина, если у тебя даже члена нет? — рамси трепал его по голове и смеялся, теону это тоже казалось смешным. бран, наверное, смог бы найти его даже там: что-то в его взгляде заставляло воздух дрожать паутинкой. теон выдавал себя неосторожным дыханием — бран не искал его, но всегда мог найти, страх прятался между лопатками. его взгляд будто не находил детали, а избавлялся от лишних — фамилии, имени, одежды. кожи. права не прятать взгляд. бран — будто рамси — точно знал, что теон из себя представляет: укус клопа, перхоть и чувство вины. кем стал бран, теон мог только догадываться.   
[indent]Inside the goat: a knife’s quiet song. The blade of desire is the silver in my teeth.

робб верит, что они справятся — только поэтому теон не скулит у двери, умоляя забрать его. после больницы они всего несколько раз выходили за пределы квартиры: в зале суда теона вывернуло наизнанку (пахло стухшим овощным бульоном, крысиными хвостами и страхом), в супермаркете он заблудился между полок со сладостями (робб нашёл его плачущим у разбитой банки с мятными леденцами). мало что помогало успокоиться, как помогало раньше: теон помнит, что с членом рамси во рту переставал плакать — можно было отвлечься от шума вокруг, сосредоточиться на простых действиях. друзья рамси смеялись и бросались в теона огрызками яблок, но его это не отвлекало — хватало сил только на движения рта. рамси не бил его в такие моменты — теон знал, что может чувствовать себя в безопасности, а сейчас этого знания нет. робб верит, что они справятся (не забудь накормить его, потому что сам он поесть забывает). ему тоже нужна чья-то помощь, — в улыбке робба было что-то, не позволяющее мысленно закончить: не будь эгоистом, пожалуйста. теон не мог отказаться.
[indent]My mouth has a certain ring to it.

было всего несколько правил, но теон чувствовал, как минута за минутой они вываливаются из памяти одно за другим. когда-то можно было обернуться, пройти по следу, что оставил белыми камушками, найти зарубки на древесной коре, но теперь камни превратились в кусочки хлебного мякиша, птицы склевали их, лес не выдавал тропинки к деревне. можно сделать силки, отловить птиц, выпотрошить им животы, сделать дырочки в голове, чтобы услышать направление ветра, но у теона слишком плаксивые руки, не хватает силы, хлеб под ножом сминается.
— извини.
плечи растут из спины уродливыми корнями. теон не оглядывается на брана: нужна минута на осознание, что его не ударят. что разбитая тарелка — это не страшно; не страшно? — руки начинают трястись.
— у меня... не получается, — нож падает из обрубков пальцев. теон смотрит на банку с шоколадной пастой, зло кусая губу. кажется, это впервые, что он сказал брану за несколько часов, которые они провели рядом.
— я всё уберу.
кое-что беспокоило теона, кое-что, кроме страха: змеиный хвост, который щекотал голову изнутри, при взгляде на его ноги. будто было что-то важное, о чём теон не мог вспомнить. чувство вины пахло по-другому, так пахло только от настоящей вины — теон забыл, что случилось с браном, и это было хуже всего.

0

56

пёс пентагона, здравствуйте!
У вас весьма интересный набор ролей ) будем рады видеть любого из этих персонажей с:
Пожалуй, добавлю, что особенно интересно было бы увидеть жар-птицу. )

0

57

Star Butterfly, спасибо! уточню, что пришёл искать не столько форум, сколько конкретных соигроков, поэтому и обратился сюда! мне нужны будут определенные планы на игру.

0

58

пёс пентагона, ну у нас есть Морра из муми-троллей, воплощение холода. Мне кажется, с ней можно было бы составить пару интересных эпизодов на контрасте двух стихий )
если что, то Морра мой твинк, да.

0

59

Всем привет. В касте Наруто есть кто-нибудь нужный, кем можно будет ненапряжно поиграть в сюжете (если он есть)?

0

60

Узнать хочу, доброго времени) Саске-сана оповестили, девочки немного в лоу. Просим немного подождать с:

0


Вы здесь » illusioncross » млечный путь » хочу к вам × я пришел со своей колыбельной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно