пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Soul Love


Soul Love

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/30208.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд

0

2


Я ищу лучшего друга и пилота

————————————————————


Mark Leatherwood


————  33 / 639 — вампир — Ryan Reynolds ————


https://i.imgur.com/YQREdqR.gif https://i.imgur.com/k6DrKhw.gif https://i.imgur.com/SUIjxGA.gif

Марк Лезервуд

28 мая 1392; Обращен в 1425 // «Искатели», моя // Пилот арт-отеля «RiverSide», в прошлом топ-менеджер арт-отеля // Кольцо защищающее от солнца


————  When I get tired of fighting
All of the fears I've been hiding,
You gave me Your breath and tell me to rest,
You never left.
————


Третий ребенок в семье, любимый сын, надежда ковена, тебе пророчили великое будущее. Ты тот, кто должен был вести свой ковен, ты его будущее, его опора, надежда, но ты стал проклятьем. Ты полюбил девушку, ты мечтал о будущем с ней, несмотря на предостережение старейшин что могли заглянуть в будущее. Ты не верил, ты был пленен её любовью, а ведь она была первой и последней любовью, ты больше никогда не смог полюбить, ты никогда и никому не доверял, больше нет.

Тебя обманули, она оказалась вампиром, она была послана враждующим кланом, ты стал одним из тех, кого звали монстрами, ты стал вампиром, ты сбежал из дома и больше не возвращался. Ты не знаешь о судьбе своих близких, своего рода, ты словно стер их из своей жизни, из своей памяти, ты не хотел им навредить, ты сбежал. Долгие годы ты странствовал по миру, передвигаясь только ночью, у тебя не было кольца.

Ты привык жить такой жизнью, ты не видел другой жизни. Иногда ты ловил себя на мысли, что жизнь не так ужасна, как о ней рассказывали, ты нашел в ней тот лучик света, что ведет тебя по сей день. А своем пути ты встречал разных людей, разных существ, кто-то оставался в твоей жизни и становились друзьями, другие исчезали в силу своей смертности, другие превращались во врагов, что преследуют тебя по сей день.

Возможно, и мы бы стали врагами, ведь я не люблю вампиров, каждый по моему мнению, был достоин смерти, но ты изменил мое мировоззрение, смог убедить в обратном. Даже меня не смущало, что ты питаешься кровью живых людей, ты просто умеешь вовремя остановиться, не убивая, ты научился этому. От меня ты получил кольцо, что защищало тебя от солнечного света, став приближенным, став другом, став пилотом. Ты первоклассный пилот, лучше тебя я не встречала.

Характер на ваше усмотрение.


————  I can, I can, I can hear You calling me by name,
Pulling me out from under my shame,
I'll never be the same,
I can face anything, so let it rain.
————


Иногда мне казалось, что мы больше чем друзья, особенно за последние десять лет, нас сблизили наши частые полеты, разговоры по душам, но я никогда не допускала мысли о нас двоих, мы лишь друзья, лучшие друзья, временами что-то большее...

Ты доказал свою верность, ты показал мне, что не все вампиры монстры. Может это все маска, я не знаю, но знаю лишь одно, с тобой не соскучишься. Тебе не важно, на работе мы или в каком-то клубе, ты говоришь все напрямую, задаешь парой некорректные вопросы, этим ты мне и нравишься.

Ты моя поддержка, опора, в любой ситуации, какой бы она ни была, ты будешь рядом. Ты примчишься, ты прилетишь на самолете, «припаркуешь» его прямо посреди трассы, поля, но ты заберешь меня из любой точки земли. Ты тот, кому я могу доверить свою жизнь.


————  Don't let go–
I don't wanna do this alone.
Don't let go–
I know that I'll drown on my own.
————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию — можно.

В целом история персонаж в ваших руках.


0

3


Я ищу старшего брата

————————————————————


Finn Mikaelson


————  27 / 1000+ — первородный вампир — caspar zafer or jake gyllenhaal or oliver jackson-cohen ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/64449.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/60744.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/494783.gif

Финн Майклсон

конец 10 века // only! «последний герой» // старший брат с обостренным ПТСР // фамильный перстень с лазуритом от солнца


————  брат, я думал написать целую подноготную о Финне, но ты и так все знаешь.
потому, для тебя я собрал небольшие обрывки со слов тех: кто тебя знал или о тебе слышал.
слова тех кто услышав что я буду писать заявку, решили помочь мне в этом... вот их слова
————


Когда я впервые увидела Фина Майклсона, то первое что покорило мое сердце — это его глаза!
Какой глубокий взгляд! Все эмоции отображены в них, обида с примесью ненависти к младшему брату.
В тот момент я впервые возненавидела Клауса.

© Julliette Moore

Когда впервые увидел Финна Майклсона, то был шокирован его внешним видом и прической!
Но учитывая, что его младший братец "будил реже всех", удивляться долго не пришлось.
А вот, что приятно удивило — это его преданность, верность и сила истинной любви.

© Roman Sienna

Когда я впервые увидела Финна Майклсона, мне было страшно от того, что семья первородных так быстро осела в Мистик-Фоллсе.
Но его намерения были правильными, он хотел исправить ошибки своей матери, и я уважала Финна за то, что он думал об обычных людях.
Его смерть была печальной, но необходимой.
Когда мы встретимся вновь, мне бы хотелось пересмотреть не только взгляды на прошлое, но и на будущее.
В конце-концов, жизнь — штука коварная.

© Elena Gilbert

Финн Майклсон, мы виделись с тобой всего раз. Я тогда приехала дабы помочь Клаусу и Хоуп.
Мы столкнулись, обменялись буквально парочкой фраз. Но, мне хватило этого, чтобы понять, что ты хороший и порядочный.
Ты не такой как все другие вампиры и первородные. Это мне и понравилось в тебе. Приходи, мы тебя все очень ждём.

© Margaret Davis

Финн Майклсон, ты удивительный. Ты благородный и заботливый человек, что предан себе и своим идеалом. Ты веришь в праведность своих действий, веришь в искупление и веришь своей матери, что очень похвально. Мне близок твой характер, такой спокойный, тихий и замкнутый, мы так похожи. Я приятно удивлена и восхищена, осознавая, что у Хоуп есть такой замечательный дядя. Ты главное приди к нам как можно скорее...
© Josette Saltzman

Все Майклсоны уже здесь, так что, дядюшка Финн, не хватает только тебя! Я гарантирую тебе, что папа больше не уложит тебя в гроб. Мы, вообще, гробы сожжем. Обещаю тебе, что буду ходить с тобой к психиатру, к психотерапевту, к психо кому-то там ещё, потому что я буду лучшей племяницей на свете и мы вместе поборем любой твой страх, если он у тебя есть. Ты только приходи, мы вместе точно что-нибудь придумаем. Ты же Майклсон, Майклсоны должны держаться вместе.
© Hope Mikaelson


————  я буду и дальше собирать очерки о тебе и дополнять эту заявку до тех пор,
                             пока ты не придешь к нам...
————


хочу чтобы Финн наладил отношения с братьями, сестрами и стал подле своей семьи. должно же это случиться однажды


————  Я не верю в искупление. Я верю в правильное и неправильное. Я верю в добро и зло. ————


брат, приходи к нам, мы все правда тебя ждем. ты нужен, ты любим, ты Майклсон


0

4


Я ищу настоящего отца, знаменитого гангстера и полнейшего кретина

————————————————————


Charlie (Gonzo) Moran


————  36-42 — Оборотень, принадлежность к клану Муров (Также принадлежит к клану полумесяца по матери, бабушке Стефани: Эмили Лабонеир). — Tom Hardy ————


https://s8.gifyu.com/images/340a7fd337deb8c62.gif https://s8.gifyu.com/images/19c413a09bdce6176.gif https://s8.gifyu.com/images/400b5704f938c6f1c.gif

Чарльз (Гонзо: псевдоним, данный ему в преступной группировке Genetty Lodge, что означает Сумасшедший, отбитый, безумный) Моран.
*Настоящая фамилия Мур - была изменена в 18 лет при вступлении в мафиозный мир. По всем данным и документам Чарльз известен только лишь как Моран, все спец. службы считают также, так как из биографии настоящая фамилия была напрочь стерта.


15 июня 1993 // Лоялен только самому себе и всегда на стороне своей преступной группировке: Moran Empire. — Tom Hardy  // Несанкционированная торговля наркотиками из Колумбии в Центральную Америку и Россию, также перевозка оружия из Пакистана в английские порты и оптовая продажа.
*Официальная деятельность — обработка драгоценных камней, скупка и продажа драгоценных металлов, пять элитных ювелирных бутиков по всей Америке.  // Кулон с камнем луны, который перешел по наследству от матери Эмили Лабонеир. [если есть]


————  Если живешь в стеклянном доме, то не бросай в нём камни! ————


Чарльз Мур(Моран), родился в 1993г в семье двух оборотней на Севере Ирландии. В трехмесячном возрасте родители перевезли его и двух его братьев в Нью Йорк.
Родословная:
Эмили Лабонейр (Мать | Оборотень, ген активирован | мертва).
Сем Мур (Отец | Оборотень, ген активирован | Жив).
Джеймс Мур (Брат по крови | Оборотень, ген не активирован | Мертв).
Кристофер Мур (Сводный брат / Отец Джульетты Мур | Человек, юрист | Жив).
Кристина Мур (Младшая сестра, самый младший ребенок в семье | Оборотень, ген активирован | Жива).
Патриция Селлин Лодж (Первая любовь | Человек | Мать Стефани, сестра гангстера, главаря банды Gennety Lodge|Мертва (убита собственным братом через несколько часов после родов).
Стефани Мур (Дочь | Оборотень, ген активирован | Жива).
Джульетта Мур (Дочь | Ведьма-Банши | Жива).

Биография:
Чарльз Мур родился спустя пять лет после рождения Джеймса. Поначалу родители даже не понимали, чего ждать от Чарли. Он развивался абсолютно как все дети: начал сидеть, ходить и говорить тогда, когда начинают все дети. Он не был капризным и плаксивым ребенком. Он мог промолчать и перетерпеть до той поры, пока колики в животе станут совершенно невыносимыми. Когда у Чарльза резались зубы он лишь грыз все вокруг и не проронил ни одной слезинки. Родители нарадоваться не могли, ведь после первого ребенка - Джеймса, они так боялись, что снова не смогут спать по ночам больше полутора лет. И если Джеймс спустя полтора года от рождения замолчал и стал апатичным, замкнутым и не желающим излишне контактировать с этим миром. То Чарли присматривался ко всему окружающему лет до пяти - он почти всегда молчал. Его взгляд с самого детства был упертым и тяжелым. Порой у Эмили шли мурашки по коже, когда он неотрывно смотрел на нее из кроватки, чуть склонив голову и внимательно разглядывая ее лицо. Однажды, на свое пятое день рождение, Чарльз подошел к соседскому мальчику, который постоянно его дразнил "аутистом" и врезал ему спине доской от детской качели, мальчик упал, а Чарли стоял и громко хохотал над ним. Родители отругали маленького оборотня, который подавал признаки гнева и склонности к насилию с раннего возраста и начинали за него переживать. Точнее, Мать начинала за него переживать и потащила по врачам. Когда о врачах узнал отец Джеймса и Чарли - Сэм Мур, то рассвирепел. Такого скандала и гнева стены дома Муров еще не слышали. Гвалт матерных слов стоял такой, что уши в трубочку закручивались. 

[indent]- Все по постелям! - Рявкнул глава семьи, - А ты, Чарли, останься со мной. - Он взял сына за руку и повел в гараж. Там, в огромной куче, наставленных друг на друга коробок с каким-то хламом он достал несколько тетрадей, с выбитыми на корешке золотыми буквами, гласящими: "Moore&Laboneir". Это были его дневники и дневники его отца и отца его отца. Там рассказывалось множество вещей о волках, легенд о древних и культовых кланах, зародивших их семью. Оказалось, что за этими фамилиями стоит громадная история, длинною в несколько поколений. От такой информации младший Мур пришел в восторг, понимая, что все-таки особенный, "с голубой кровью" представитель семейства оборотней. Он с самого детства был вхож в этот круг. Отец рассказал Чарльзу множество историй, легенд, которые оказались правдой. Он рассказал ему про устройство сверхъестественного мира и про азы выживания в нем. Сила у мальчика с каждым годом росла, амбиции взлетали до небес. ОН становился сумасшедшим: вспыльчивым, переменчивым, не терпящим отказов и его воля всегда должна была исполняться. Чарльз с детства не знал пощады, а его предпринимательская жилка приносила в тринадцать лет по пять сотен долларов в неделю за не санкционированную торговлю самокрутками с марихуанной в барах.

Когда Чарльзу исполнилось пятнадцать, он уже задумался над тем, чтобы пробудить проклятие. Он надеялся, что отец поймет его, но в тайне и боялся попасть под его гнев, ведь как ни крути в семье был старший он. С Джемсом к тому моменту, они почти не общались, по крайней мере у них не было общих интересов. Бойкий Чарли все время крутился с пацанами, местной шпаной и девчонками из класса. Помимо совершенного неуправляемого нрава он был еще и отъявленным льстецом, лгуном и очаровательным малым. Стоило ему только придумать какой-нибудь план, как заработать денег или "пресануть" кого-то из другого района, как в голове тут же рождались немыслимые планы, похожие на планы бандитов из фильмов. Он всегда стремился быть главным, богатым и особенным. Он искренне желал уважения и собственного немыслимого богатства, еще он любил опасности и оружие (к которому еще не успел подобраться). А в глазах врагов и обидчиков он желал видеть только страх и беспомощность, сам же он таких чувств, наверное, не испытывал никогда. 

В семнадцать лет в их районе стала орудовать банда, которая именовала себя под фамилией знаменитого итальянского гангстера - Лодж. В одном из баров, он случайно попытался толкнуть дури одному из них. Предложив с юношеской глупости крекка бандиту, молодой оборотень лишь услышал лишь громкий смех, раздавшийся у самого лица. Слюни толстяка в шляпе вылетели прямо ему на рубашку, глаза и щеки. Рассвирепев, парень чудом выдернул из рук здоровяка UZI, которым не умел даже пользоваться. 

- Шевельнешься, и отстрелю тебе бошку, дерьмо ты собачье. - Хриплым от ненависти голосом прорычал юноша и заметил недоумение в глазах бандита. Естественно, тут же поднялось пол бара, щелкнув затворами у затылка Мура. - Вы не услышали?! Я отстрелю бошку этому болвану, немедленно опустите пушки придурки! - На юношеском максимализме и собственном абсурдном бесстрашии кричал парень. Вдруг, в вип кабинке приоткрылась дверь. Из нее неспешно вышел высокий темноволосый итальянец, довольно красивый, статный и абсолютно не желающий перестрелки. На вид ему было лет сорок, а в глазах плясали дьяволята. Вдруг, Чарльз понял, каким он хочет быть - таким. Властным, независимым и с дьяволом в душе, что дарует ему вседозволенность в человеческом мире. 

[indent]- Мои парни уберут свои пушки, но ты первый, положишь ее на пол и толкнешь ко мне. А затем мы поговорим. - Спокойным, но требовательным, не оставляющим выбора голосом потребовал итальянец. Чарли лишь повернул дуло и прицелился прямо в голову главарю банды. 

[indent]- Вы все равно меня убьете, отдам я пушку или нет, так что, если мне суждено умирать, то и вам тоже. - С дрожащими руками проговорил оборотень, от непривычки находится в таких ситуациях. Но с железной выдержкой он стоял и смотрел прямо в глаза Лоджу, чуть склонив голову на бок и лишь его запястье прыгало от напряжения и непривычной тяжести оружия. После этих слов Дженнити улыбнулся краем рта и рукой показал всем своим сложить оружие назад - в кобуры, карманы курток и пальто. После этого Чарли опустил UZI и толкнул его к ногам бандита. Тот поднял автомат и выстрелил в голову тому толстяку, у которого мальцу удалось "увести" ствол. 

[indent]- Если тебя может обмануть даже ребенок, зачем ты мне нужен. - Холодным голосом произнес итальянец, и кинул автомат назад в руки Чарли. - Назови свое имя, ретивый юнец. - Таким же ледяным голосом он обратился к Муру. Тот мелко задрожал, понимая, что прямо сейчас вступает в банду одних из самых опасных Гангстеров в мире. Имя Дженетти Лоджа знали все - от мала до велика, он держал в страхе множество богатых семей, стран и политиков. А самое смешное, что все знали о том, что это не просто успешный бизнес, но и преступная группировка, только вот доказать это на официальном суде никто не мог вот уже двадцать лет. 

[indent]- Чарльз Моран, Сэр. - едва выговорил молодой оборотень. От волнения его захлестывал огромный спектр чувств, но именно сейчас он понимал, что вся его жизнь изменилась. 

[indent]- Подойди сюда, Чарльз Моран. - Он сделал несколько шагов по деревянному полу, преодолевая расстояние между собой и стоящем у випки Лоджем. - Это, мой новый друг и помощник Чарльз Гонзо Моран! - Торжествующее сказал гангстер, поднимая стакан виски в воздух. Вслед за ним встрепенулась и вся банда. - Гонзо, потому что ты сумасшедший, трясти автоматом в набитом гангстерами баре, нужно не иметь для этого абсолютно никаких представлений о морали Такой человек в моей банде и нужен. Аластар, Отто, займитесь им. - С этими словами он снова удалился в свою кабинку, а парню объяснили, где он и чем теперь будет заниматься. 

17 лет, активация гена: Его отправили проследить за тем, чтобы небольшая поставка кокаина из колуб=мбии была успешно доставлена в их ангар на выезде из города. Молодой Гонзо был счастлив, предоставленной ему почести и как только получил задание, был настроен активировать ген и убить поставщика. Так и случилось, как только партия была пересчитана на складе. Он выстрелил из револьвера в голову взрослому мужчине, наркокурьеру мексиканцу, мелкой сошке. Но это было не важно, важно было то, что он теперь полноправный оборотень, наследник семьи Лабонеир и Мур.

Мать не знала о том, чем занимается сын. А отец практически через пару месяцев понял, откуда у сына под кроватью коробка с сплетенными резинкой сто долларовыми купюрами. Там насчитывалось почти триста тысяч долларов. Отец не стал говорить ничего сыну, ведь давно все знали про некого Гонзо, возглавляющего Нью-Йоркскую банду гангстеров Лоджа. 

18 лет: Чарльз влюбляется в младшую сестру Дженнити - Патрицию Лодж, на тот момент ей только-только исполнилось семнадцать лет. Бурный тайный роман и беременность девушки, спустя полгода, заставили их обоих сильно понервничать. Сестра Лоджа, как только узнала о беременности, уехала в частный пансионат для юных девиц во Францию. Там ей удалось скрывать беременность вплоть до пяти месяцев, так как живот не был слишком большим. Но когда соседки по комнате стали замечать неладное, она отправилась в Италию, к бабушке. Из-за смерти собственного отца, ей пришлось вернутся в Нью - Йорк и представится брату с огромным животом на последнем триместре. Лодж так рассвирепел, что пообещал убить ее и ребенка, как только он родится, а того, кто ее обрюхатил - вспороть живот и выпустить кишки на землю его родного дома. Тогда он думал, что ребенок "нагулянный". Но Моран смекнул сразу, что как только ребенок родится - его нужно отправить подальше, скрыть от банды и скрыться самому. 

19 лет: за несколько дней до рождения ребенка Гонзо заявился к одной из подруг своей бабушки - ведьме Белазетте, старухе. которая всю жизнь помогала их семье от различных недугов. И попросил спасти ребенка. Единственное, чем она ему помогла - дала наводку на одну девушку вампира, которая согласилась в итоге помочь и с новорожденным и уехать в Северную Каролину, чтобы передать Джеймсу его племянницу. 

Как только ребенок родился в старой хижине на окраине города, девушка вампир, давняя знакомая Чарли сразу забрала его и увезла. Джеймс хотел посадить Патрицию на Паром до Нового Орлеана, а затем отправить на самолете в Ванкувер, чтобы та скрылась от брата. Но как только машина с водителем Чарльза и Патрицией выехала на трассу, ведущую к пристани, их колеса прострелили. Дженнити Лодж лично застрелил свою сестру и объявил охоту на Морана, увидев сестру без ребенка в его мерседесе. Мать - Эмили Лабонеир на тот момент жила в квартире в верхнем Ист Сайде, переживая тяжелые отношения с мужем. А Сем, который знал о надвигающейся буре - отправился в штат Мичиган, предварительно подав на развод. 

Сам же Чарльз обратился в волка - это был день полнолуния, и все подумали, что он сбежал. А он лишь переехал в Лас Вегас, откуда и стал развивать новую преступную группировку, пользуясь полученными знаниями и контактами. Став публичной и довольно влиятельной фигурой к 22 годам, он стал неприкосновенен. 

Его безжалостность, хладнокровие и совершенное бесстрашие - сделали его отъявленным бандитом, с прытким умом и предпринимательской жилкой. Его руки называли "платиновыми", потому что деньги стекались к Морану от каждого дела, к которому он прикасался. Его обаяние, острый ум, саркастичность и абсолютное богатство дали ему девушек, приспешников, целая империя лежала у ног Чарли. Он не общался со своими двумя братьями до тех пор, пока не узнал, что Лоджа убили в его же кабинете. Просто отравили. Все думали на секретаршу, которой он обещал жениться лет так десять подряд и просто пользовался ее наивной любовью и готовность отдавать свое тело и время этому ублюдку. 

В 24 года он отправился в Северную Каролину и узнал, что его дочь передана в службу опеки, а брат мертв от передоза наркотиками. Совершенно рассвирепев, он отправился к своему сводному брату Кристоферу и узнал, что у того тоже родилась замечательная Малышка - Джульетта. В этот же день он стал ее крестным отцом и пообещал, что, когда придет время. Он будет рядом с ними обоими - своей дочерью и второй дочерью, которую все считают его племянницей.

Прошло много лет, огромный капитал и значимость приобрело имя Морана, и в 2029 году он узнает, от агента ФБР,  которому было поручено найти Стефани Мур, что ее приемная семья погибла - сводный брат сброшен с лестницы умышленно, нашли следы борьбы, а девушка бесследно исчезла. Так, Чарльз наконец понял, что сейчас как-никогда нужен дочери. Узнав о том, что последний раз имя второй его дочери[тайной], Джульетты Мур регистрировалось в базе больницы для умалишенных, он рассвирепел на своих братьев и отправил целый полк южной банды Моран Импайер вытрясти всю дурь из Кристофера Мура[настоящий отец Джульетты, но не биологический], пообещав, что обязательно приедет к нему лично.

На данный момент Чарльз Моран узнает по сводкам из ФБР, что крайний раз имя Стефани Мур было забито в базе данных Аэропорта, куплены билеты до Вирджинии. Смекнув, что совсем рядом знаменитейший город сверхъестественного - Мистик Фолс, он отправляется туда, на поиски дочери и отправляет в сумасшедший дом своих людей, чтобы они нашли Джульетту.


————  Порой, чтобы достичь величия, приходится жертвовать какой-то частью себя. И пускай это больно, так нужно, чтобы расти, чтобы двигаться дальше. Нужно мужество, чтобы на это решиться. ————


От Стефани: Папул, я искренне не понимаю, почему ты бросил меня и заставил скитаться в течении всей жизни по городам, приемным семьям и видеть смерти своих родных. Тебя не было на похоронах бабушки, а может быть и был. Ведь я не знаю как ты выглядишь. Но теперь, когда я знаю, что ты жив, я обязательно найду тебя и задам главный вопрос: "почему ты бросил меня, папа?" Но знай, что одним "семейным" разговором здесь не обойтись, нам обоим придется постараться, чтобы принять друг друга, ведь я вся в тебя.
От Джульетты: Она думала, что ты ее дядя, считала себя любимой племянницей. И совершенно не знала о том, что у Чарли есть дочь. Позже, в школе Сальваторе, они встретились и узнали ужасающую тайну, которую ты хранил и оберегал многие годы: ты не дядя для Джульетты, а ее отец. Короткая интрижка с ее матерью, в тайне от Кристофера, своего сводного брата и вот, получилась Джульетта, так удивительно похожая на Муров, но никак не на сводного брата. Кристофер не придавал этому значения, так как с годами и сам позабыл, что он сводный брат. Однако Чарли не бросал Джульетту и первые годы ее жизни тщательно оберегал и был частым гостем их доме. Слишком, наверное, частым. Потому что в какой-то момент он перестал приезжать. Джульетту закрутило в веренице сверхъестественных событий, ровно , как и Стефани.
Мы очень ждем тебя, папуля, пора бы уже разобраться в наших семейных распрях.


————  Безумец вышел наружу. Господи, спаси и сохрани всех нас. ————


Мне кажется, что персонаж зайдет не только в качестве отца и великого человека в семье/растущем потихоньку клане Муров, но и в принципе будет круто видеть такого персонажа на форуме. Я обещаю море идей для игры, графику, печеньки, флуд, да все что угодно, только приходи и не бросай нас, папуля http://funkyimg.com/i/2H4Dk.gif
[size=10][i]P.S. Также добавлю, что все остальные момент/годы жизни Чарльза вы вольны проводить как пожелаете, отправляться в приключения, заводить романы и тд. Главное - это все, что написано здесь - это костяк. Остальное в ваших руках, я не ограничиваю вашего персонажа в дальнейших планах и развитии событий. Также можете добавить черты характера и более подробно раскрыть его как личность, если пожелаете. Я описала лишь его основу и биографию, которая важна каждому из наших членов семьи.
*Заявку можно корректировать! Я написала так, как чувствовала. Но если вы хотите написать ее на свой лад, то давайте обсудим, я не против. Главное оставить логический след и основной смысл, образ персонажа. В остальном я отношусь гибко, давайте импровизировать.


0

5


Я ищу обман

————————————————————


Wendy Austin


————  18 / 34 — вампир — Barbara Palvin или Sydney Sweeney к примеру ————


https://s2.gifyu.com/images/tumblr_ok8ves7ohZ1w44as5o2_400-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nlu62rcA4R1urq263o3_250-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nt31vlMPAH1u9l87go3_250-1.gif

Венди Остин

Дата рождения [11.08.1997] Дата обращения [14.02. 2015] // Сторона [Кэтрин Пирс и своя]  // Род деятельности любой, шпионит для Кэтрин, учится в школе Сальваторе // Клыки


————  Столько возможностей выразить свою ненависть, просто глаза разбегаются. ————



Родилась в полной семье среднего достатка. Всю жизнь её опекали родители, многое позволяли. От сюда и появилась черта характера, как "любовь к вниманию".
Венди своевольная, своенравная, пожалуй, даже слишком. Она часто действует импульсивно, не думает о последствиях, но практически всегда у нее, получается, быстро включить голову и продумать ходы.
Девушка всегда знает, чего хочет, и часто это получает, не смотря на возможные преграды. Она сама хотела стать вампиром и каким-то образом смогла убедить в том, что это необходимо, саму Кэтрин Пирс. Может, наплела что-нибудь душераздирающее, а может, Кэтрин просто увидела потенциал в девушке.
Её вечная жизнь началась по собственной воле, и она ни разу об этом не пожалела. Еще подростком ей  нравилась мысль о вечной жизни и отсутствии ограничений.
Венди не боится запачкаться, не боится шпионить для Кэтрин. Она, наверное, ничего не боится, и никого не боится.  Не терпит предательств, лжи. А ещё, не терпит, когда говорят, что есть кто-то лучше неё.
Люди обожают её за  красноречивость, стиль и неисправимый оптимизм. Она дружелюбна со всеми. Придерживается правила "как с тобой, так и ты с ними". Не даёт окружающим залезть глубже, чем дозволено. Очень сильная и уверенная в себе.
☻Венди – творческая. У нее настоящий талант, она вечно что-то рисует, тонет в себе, говорит не понятные вещи и полностью отделяется от мира. Любит классические книги, старые фильмы и музыку. Так же, девушка любит всякие старые вещи: кассеты, пластинки, автомобили. [необязательно, но возможно. на ваше усмотрение]
С такой внешностью она никогда не будет обделена вниманием, ведь она сама прекрасно всё знает о себе. Она высокомерна и всегда смотрела на всех с высока, возможно многие её не любят. Но в школе притворяется более милой, чем есть на самом деле.

О чём задумался? — спрашивает девушка.
Я вздыхаю, когда она обращается напрямую ко мне, и быстро придумываю, чем заменить те слова, которые она никогда не услышит.
Всё в порядке, я просто подумал, что будет, если я сейчас сниму с тебя кольцо,— Сомневаюсь, что у меня бы получилось. Не понимаю, что на меня нашло, но я в красках представил, как она сгорает на глазах у всех этих людей в кафе. Представляю их ошарашенные лица, их панику, как они подскакивают со своих мест, а я продолжаю сидеть на месте, продолжая есть тост.
Не удивительно, что я успел многих взбесить в своей жизни.  В груди сгущается темное облако печали, но я улыбаюсь девушке.
– Я шучу, — Её взгляд не передать словами. Она встала и вышла из кафе.  А я никак не могу выбросить из головы её взгляд. Венди не была мне нужна, я ничего к ней не чувствовал, поэтому и кидался подобными фразочками, не боясь оскорбить или обидеть её. А стоило бояться.


————  В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть как модно. ————


В тихом омуте, черти водятся. Так подумал Гарри, когда впервые встретил её в стенах школы Сальваторе. Но как он ошибался на её счёт...
Но потом, в один из дней, когда она заявилась на пороге его спальни, всё изменилось. Гарри узнал, что она не такая милая мышка, которой он её считал. Они не пара. Только секс и совместная работа на Кэтрин Пирс.
Но однажды, она услышит от него, что она ничего для него не значит, и ей это не понравится. Она прекрасно знает, что Гарри не любит вампиров и никогда бы не согласится стать таким, и она сделает его таким, месть за то, что она почти влюбилась, а он разрушил её иллюзию. Может, даже убьёт мать моего ребёнка, чтобы забрать его и прийти к Гарри со словами "теперь мы настоящая семья"


————  Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. ————


Совместная заявка с Katherine Pierce


0

6


Я ищу заложницу общественного мнения и подругу

————————————————————


Vivian Bly


————  26-30 — ведьма — ashley greene ————


https://i.imgur.com/rCJlJ3I.gif https://i.imgur.com/RKSxa1n.gif https://i.imgur.com/lNqPicm.gif

Вивиан Блай, Виви, Вив

??? // Сторона клана Моро // Актриса и ведьма // Амулеты, артефакты (твоя семья собирала их веками)


————  черная бездна смотрит на нас ————


Факт 1. Твои способности открылись довольно поздно и родители почти махнули на тебя рукой, разочаровываясь единственной дочерью, в которую вложили все силы и финансы. Но в определенный момент в тебе открылась магия воздуха, что стало для всего твоего сверхъестественного окружения настоящим открытием.
Факт 2. Твоим родителям всегда было наплевать на твои стремления и желания. Каким-то чудом тебе удалось осуществить свою мечту стать актрисой, причем довольно неплохой. А потому, тебя искренне не особо волновали проблемы с "доступом" к магии. Единственное, что удручало, было порицание родителей.
Факт 3. Твои таланты всегда помогали достигать поставленных целей, ведь ты эмпат и настоящий психолог.
Факт 4. Твой родной город Нью-Йорк.
Факт 5. Твой главный недостаток - тотальная неуверенность в себе. Что что-то не так пойдёт на съёмках, на кастинге, на свидании. Из-за комплексов, навеянных из детства, ты постоянно ищешь поддержки в других. Любишь лесть, покупаешься на неё. Но спустя минуту начинаешь осознавать, что человек лицемерит. Или хочет достичь своей задачи. Ты всегда сомневаешься говорит ли тебе человек правду.
Факт 6. Твой кругозор очень широк. Тебя можно назвать занудой, отличницей, ботаником. Естественно в прошлом. И возможно, актерская карьера это не совсем то, что ты хотела? Ты ведь так много говоришь мне об открытиях в биологии и о недавних раскопках на севере Китая.


————  если ты в пекло, я за тобой ————


Не смотря на ту разницу в возрасте, которая у нас есть, я для тебя словно мамочка. Словно старшая сестра. Познакомившись в Мексике, когда тебя привезли на "смотрины" моей прабабке, верховной ковена, пару лет назад, мы стали подругами. Я внушала тебе уверенность, решимость, непробиваемость. Впрочем, ещё я внушала тебе не самые хорошие вещи, которые испортили хорошую девочку. Ты не особо умеешь отстаивать себя, поэтому в ковене мне приходилось делать это за двоих. Ты вроде того слабого звена, которое прикрываешь из жалости. Но я это делала не из жалости, Вив.
Сейчас я пытаюсь разорвать всякие связи с ковеном Моро (которому ты служишь), убравшись подальше и дрейфуя от Нового Орлеана к Мистик Фоллсу. В планах создать собственный ковен с Бонни Беннет, насколько это реально, покажет время. Не мудрено, что именно тебя отправляют первой волной на поиски меня любимой и ты находишь меня. Вивиан, что будет, когда я сотру пелену с твоих глаз? Что будет, когда я расскажу о тех зверствах, которые повидала в ковене и о тех зверствах, которые ты считаешь нормой? Тебя так приучили. Тебе это навязали. И в моих силах повернуть тебя на сторону, где ни у кого не будет трона или безграничной власти. Вот только захочешь ли ты сама повернуться к страхам и проблемам лицом.


————  мы проиграли все свои воины
главная битва происходит внутри
————


*Внешность обсуждаема.
*Исход сюжета, где вы выберет либо мою сторону, либо сторону могущественного ковена - открыт для ваших решений.
*Я ни к чему не принуждаю. Идей много. Вы главное приходите :З


0

7

Я ищу стервочку-охотницу

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://s4.gifyu.com/images/1955e2773085324f8.gif https://s4.gifyu.com/images/2bbcb17e22b2a5c71.gif
face [Dakota Johnson]

— Плохая девчонка, не боится испачкать руки в крови, не заботится о чужих жизнях, разменивая их как монету, ища в каждом выгоду, ни к кому не привязывается, живет своей жизнью. Наглая, бесстыжая, стервозная, равнодушна к чужим слезам и мольбам. Ах да, ты ведьма… с багажом опыта, с горой трупов ведьм, оборотней, вампиров и даже людей. Бисексуальна, все на одну ночь, без чувств. Лживая дрянь.

0

8


я ищу дохлую жену

————————————————————


Rowena Blackwood


————  35 / 48 — ведьма, архидемон — ruth connell ————


https://i.imgur.com/yJHuvPY.gif https://i.imgur.com/mKqC8ZV.gif https://i.imgur.com/ZhJa0yw.gif

ровена блэквуд

1984 // «орден безликих» // в прошлом хозяйка ночного клуба, теперь кровожадный архидемон


————  nice girls, they're pathetic. here's to evil skanks. ————


американка далекого ирландского происхождения. девичья фамилия о'нил, как сертификат веснушечной и зеленоглазой чистокровности. родилась в новом орлеане, в семье потомственных колдунов и ведьм, способности которых передавались из поколения в поколение всем потомкам. о'нилы имели отношение к первым поселенцам нового орлеана, проживая на его территории буквально сколько город существует. с подросткового возраста ровена состояла в ковене, который практиковал темную магию.

познакомилась с джимми во время его кратковременного визита в новый орлеан в сентябре 2000-го. будучи со всех сторон повязанным с семейством, промышляющим истреблением нечисти под прикрытием, получил заказ на убийство местной ведьмы, творящей не слишком цивилизованные дела, и, да, знали ее ровена о'нил. девчонке было всего шестнадцать, она еще даже не успела закончить старшую школу, но желания власти и магии у нее было хоть отбавляй.

убийство пришлось отложить в виду стрельнувшего в голову спермотоксикоза, и влюбленной парочке не оставалось ничего, как поспешно ретироваться на родину джимми в статусе новообретших штампы в паспортах супругов. на все про все ушло три с половиной месяца, оттого можно считать, что любовь была с первого взгляда. вопреки очевидным расхождениям в мировоззрении, семья джимми в лидсе, западный йоркшир, приняла его новую женушку, но очень быстро дала пинка под зад обоим, отправляя на вольные хлеба.

когда стало понятно, что ровена поправилась не от сладких французских булочек и даже не от калорийных британских завтраков, двигать мозгами пришлось в усиленном темпе, и не сгенерировав ничего более умного, джимми помахал ровене ручкой, и записался в контрактную армию. понимая, что кроме того, как убивать нечисть нихуя он не умеет, блэквуд выбрал стезю, в которой его навыки хотя бы окажутся не только применимыми, но и неплохо оплачиваемыми. ровена если и возражала, ее мнения никто не спросил, хотя, может, она и была согласна с таким положением дел.

семь месяцев после знакомства с ровеной в новом орлеане, в апреле 2001-го, джимми весело покатил в армию, всегда исправно передавая жене денюжку, любовные записки и абсолютно никакой определенности когда вернется. в декабре этого же года родился его первый сын, которого назвали вариан, и за это время джимми сравнительно часто посещал беременную жену в каждое увольнительное. последующие полтора года так и продолжалась их жизнь: возможно, ровена со временем перебралась к нему в часть, а возможно и осталась дальше в лидсе с родней военного мужа.

и все бы ничего, и так многие живут десятилетиями, когда нужно отдавать долг родине-матери, но в марте 2003-го вторжение союзников в ирак поменяло ситуацию в корне. джимми командировали в горячую точку в составе разведывательного подразделения, где он прослужил вплоть до окончания операции. ровена, с маленьким ребенком и сложным отношением к тому, что ее муж в любой момент может получить пулю в лоб, начала подготовку к сепарации.

и тем, не менее, они смогли найти общий язык. до самого увольнения в запас в 2008-м ровена хранила надежду, что однажды джимми вернется домой, оставит позади армию вместе с войной, птср и ночными кошмарами, и будет нормальным мужем, с которым можно говорить чаще, чем раз в неделю. но и тут случилось для нее непредвиденное. по увольнению джимми принял предложение к присоединению к оперативному составу ми-6, что также предполагало частые разъезды во имя ее величества британской разведки.

поняв, что это последняя капля, ровена собрала свои пожитки, кинула вариана за плечо, и вернулась на родину. джимми хоть и возражал, все равно одобрил переезд своего ребенка с легальной точки зрения, потому что разводиться готов не был. жизнь блэквудов складывалась как никогда печально, и до начала бракоразводного процесса оставалось одно кривое слово и один укоризненный взгляд. основными причинами со стороны ровены была работа джимми, которая заставляла его часто пропадать, а также никогда не прекращающаяся охота, отнимавшая у него те крохи времени, которые он мог бы посвятить ей и сыну.

мотаясь туда-сюда через атлантику, джимми быстро понял, что так жить нельзя, даже если работа в ми-6 не только прекрасно сочеталась с его охотой, но и приносила хороший доход и статус. в таком формате отношений с женой, в 2009-м у них родилась дочь изабель. продолжая содержать растущую семью за океаном, со временем блэквуд выбил из руководства перманентную должность во внешней разведке в америке, на что у него ушло пять лет в рядах секретной службы великобритании.

в какой-то момент ровена снова вляпалась в темный ковен, за который была готова продать почку, родину и детей. вдохновенность на грани безумия, приверженность до умопомрачения и полное непонимание, какие последствия несут ее фанатичные поступки.  из-за сложной семейной обстановки джимми упустил тот момент, когда ей можно было помочь, а когда переехал в америку на постоянное жительство, уже было поздно.

их отношения стремительно ухудшались, несмотря на яркий фасад образцовой семьи. ровена всегда была нарцисстична, и образ ее идеальной жизни не должен был и не мог быть омрачнен такими сложностями, как непонимание между супругами. джимми все так же продолжал пропадать на работе, пусть она и теперь несла другой характер, чем раньше, ровена все так же продолжала баловаться темной магией. каждый стоял на своем, и только в те моменты, когда рядом не было детей, по особняку блэкувуда, построенному еще его дедом, летала посуда, фаэрболлы и даже предметы мебели.

в какой-то момент ровена унаследовала хороший капитал от умерших родственников, и решила открыть ночной клуб в центре нового орлеана. джимми сразу увидел в этом попытку отстраниться от него финансово, что совершенно не помогало их отношениям. тем не менее, она сумела убедить мужа, что новый бизнес поможет ей отвлечься от магии, и направить ее незаурядные творческие способности в нужное русло.

только в 2018-м году джимми ушел в отставку из секретной службы, хорошо послужив своей родине. но он принял решение, что пришло время остановиться, и ровена не могла быть более счастливой. наконец-то все, чего она хотела долгие восемнадцать лет их супружеской жизни, сбылось: ее муж был всегда рядом, ее дети росли умными и красивыми, ее ночной клуб процветал, а магические эксперименты, которыми она занималась вместе с ковеном, все больше раскрывали ее ведьмовской потенциал.

все было прекрасно до тех пор, пока не перестало. магия продолжала развращать ровену, и ее экспоненциально растущая сомнительность дичайших поступков все больше накаляла обстановку, а частые охотничьи поездки джимми пролдожали действовать ей на нервы. десять лет они продолжали сражаться между собой, что завершилось в 2029-м году, когда ровена похитила могущественный артефакт у собственного же ковена, а джимми вместо того, чтобы защитить, сдал ее с потрохами.

сложно сказать, знала ли ровена, что джимми сделал, но ковен такие проступки не прощает. над ней был свершен суд, закономерно завершившийся в казни, где ровене перерезали горло. к тому моменту от женщины, которую джимми любил, уже практически ничего не осталось: лишь каркас с лицом бывшей возлюбленной, душу которой сожрала магия уже очень много лет назад.

после смерти попала в чистилище, и провела там последние 2 земных года, что равно примерно 240 годам по ту сторону. в какой-то момент стала архидемоном гнева, но мы об этом узнаем только когда ровена, как и подобает королеве, вернется в мир живых, и захочет раздать всем пизды по заслугам.


————  nothing heals old wounds like opening new ones. ————


отношения у ровены и джима сложные. они любили друг друга, и пусть их любовь редко была здоровой, они держались друг с другом, не смотря ни на что. у них двое замечательных детей, которых они оба оберегали, у них есть общность, и когда их жизненные мнения не схлестываются на почве охоты и магии, у них есть много общих интересов. если взять абстрактных ровену и абстрактного джимми в вакууме, они наслаждаются обществом друг друга, но в реальности жизнь не часто балует их такими моментами. в этих отношениях виноваты оба.


————  follow your brain. your heart is stupid as shit. ————


первый раздел - биография на основе моей и изабель, которую я попытался скомпиллировать в одну удобоваримую хронологию событий. менять там можно практически все, но вместе, чтобы все участники эксперимента были в курсе. на форуме для ровены есть я, в роли непорядочно убившего ее мужа, и изабель как дочь, у которой к матери есть много очень животрепещущих вопросов, потому что хлебнуть помоев по ее вине изабель уже успела. кроме этого у нас есть достаточно много интересных связей с другими персонажами, которые обязательно распространятся и на эту прекрасную женщину.

из очевидных пожеланий, будьте порядочны, не творите дичи во флуде, предупреждайте, если пропадаете, и не бойтесь идти на диалог. мы с изабель люди понимающие, в беде вас не оставим. пишите нам посты хотя бы один в неделю. внешность и имя менять нежелательно (ибо зачем), но если очень хочется, мы можем договориться. приходите, вас ждет очень занимательная игра.


бонус #1. сиреневенький.

https://64.media.tumblr.com/1dbbd195c98f2a8c9fbdf9a777ffac4d/70b09e3b4ab763e6-e5/s500x750/9be670ffc511c22a67ab23c72e72016cf09cbe73.gif
https://64.media.tumblr.com/40ff1344ec27c29e92f42c72f96cd62d/6fd3b85eb8c0de1b-64/s500x750/b1a017425848ca90a44a57dc38a104e7295268b4.gif
https://64.media.tumblr.com/939d324eb031bb70286f51f7516547e4/f2edd7091fe1b55e-c8/s540x810/b8e1ae8f8c2d0de10460563790641b7985c74326.gif

бонус #2. научный.

https://64.media.tumblr.com/1d1c3b21dae2e95472af61f55832c7e4/73572e75af58c501-c8/s540x810/e680f65b55386510894a41ccfbd8b58d71841e35.gif
https://64.media.tumblr.com/7e526b47062bc3a49e7501888d11551b/73572e75af58c501-d2/s540x810/e2a47d87b1eb7f0686a466c84fbd47bfda4e9e93.gif

бонус #3. семейный.

https://64.media.tumblr.com/b73e3eec1fb6ae386ca0c0fa0f04b045/tumblr_pn6nb8Ue5b1qcq98do3_500.gif
https://64.media.tumblr.com/799b04be3d9c893cc74a01f5015bf5bb/3375d9ab289d8c8a-b2/s540x810/ceeac30ac8ad7793b75b76b2e5ba53a8e0dce053.gif

0

9


Я ищу плохого брата, мстительного сына Маливора и союзника;

————————————————————


Ryan Clarke


————  25 / UNK — Голем [старший сын Маливора] — Nick Fink ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/586273.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/656482.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/49537.gif

Райан Кларк

Неизвестен  // Владелец Триад Индастриз // На ваш вкус, как минимум кольцо с возможностью трансформации или поглощающее, что-то типа того, в общем;


————  I'm not a villain. I never have been. I'm just a kid who's afraid of his father and will do anything to get away from him. ————


[indent] Маливор создал Райана, соединив вместе своё собственное тело  и сырые органические материалы многочисленных поглощенных им монстров  в попытке создания потомства. К сожалению, Райан, как и другие попытки до этого, считался неудачей для его бесплодия и, следовательно, заброшен.
[indent] Растущий обиженным и недолюбленным Райан собрал потомков первоначальных последователей своего «отца» и убедил их уничтожить его, заключив сделку с советом ведьм, чтобы поймать собственного отца в ловушку, превратив его в жидкую грязевую яму.
[indent] Культ, начатый Райаном, превратился в Триад Индастриз, который продолжил то, что было целью их бога: вычеркнуть сверхъестественную жизнь с Земли, бросив их в меж пространственную яму, которой стал их бог.
[indent] К сожалению, власть развращает, как говорится. Определение Триады «монстр» быстро расширилось и теперь включает в себя всех, кто с ними не согласен, и всех, кто стоит на их пути, и каждый раз решается бросить их в яму и заставить мир забыть о том, что они когда-либо существовали. Пораженный чувством вины Райан попытался вернуться к телу своего отца, но Маливор молчал, пытаясь примирить его.
[indent] Однако восемнадцать лет назад, когда Сейла Челон была брошена в яму, а через два года выплюнута, будучи беременной от Маливора. Райана также выплюнули, чтобы выступить в качестве защитника названного младшего брата Лэндона Кирби.

[indent] Райан - довольно высокий мужчина спортивного телосложения. Обычно его видят в темных деловых костюмах, но когда того требует ситуация, он переодевается, чтобы найти больше информации о том, что он ищет. У него карие глаза и короткие темно-каштановые волосы, слегка взъерошенные вьющиеся.

Видосик;


————  Я, по-моему, завидую тебе, Хоуп. Потому что ты такая же ненормальная как я. Но твои друзья всё равно тебя любят. ————


[indent] Ты особенный, хотя себя таковым не считаешь из-за своего отца. Но я то знаю, что в тебе кроется огромная сила, власть и целеустремленность. Ты близок мне по духу, падший, твоя жизнь была адской. Ты одинок. Почему бы это не разбавить нашим союзом? Ты никогда не был в аду, а хочешь расскажу как там было весело? Объясню что бояться нечего. Побуду немного мозгоправом. Захочешь добиться Хоуп? (если она не будет против) я подсоблю, обучу, взамен на некую плату. Если с Хоуп не срастется, на форуме много чудо девочек.
[indent] В кой-то мере я увижу себя в тебе.


————  Я не злодей. И никогда не был им. Я просто ребенок, который боится своего отца и сделает все возможное, чтобы убежать от него. ————


[indent] Шикарный, безумно вкусный, но сырой перс из Наследия, с первого появления запал в душу. Наследие оно такое, сами понимаете. Поэтому изменим все здесь? Мир широкий, огромный, при желании можно сменить расу, пойти на что-то ради цели, стать фениксом как твой брат? Или ты смиришься с тем, что ты грязь, могущественная и непобедимая. (точнее, только Хоуп может убить тебя, но она ведь не станет? она же няша.)
Ходов для развития много, к тому же вскоре все станут людьми, и ты тоже, ага, почему бы и нет.
[indent] Приходи, а там разберемся что делать дальше. Без игры не останешься. =3


0

10


Я ищу интересный вид скотины, которому моя мать хочет дать леща

————————————————————


Mr. Gold


————  внешне до 30 / истинный на ваш выбор — ведьмак — Damiano David ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/912047.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/554746.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/458108.gif

Мистер Голд

дата рождения на выбор // Сторона своя собственная, а затем по обстоятельствам и выгоде // Владелец антикварной лавки // на выбор


———— 
I wanna be a gangster
'Cause you can be the beauty
And I could be the monster
————


Мистер Голд — ведьмак, сведущий в самых сокровенных тайнах магии. Он любитель сделок и интриг, не гнушается использовать шантаж и ложь. Внешне серьёзный и обходительный мужчина, на деле же опасный хищник, готовый проглотить свою жертву в момент слабости. Он знает гораздо больше о сверхъестественном мире и существах, в нём обитающих, чем сами эти создания, чем постоянно пользуется. Его умению плести интриги и добиваться желаемого силой и умом можно позавидовать. Выросший в неблагополучной семье, он с детства привык добиваться желаемого самостоятельно, не полагаясь на кого-либо ещё.
Мать — женщина слабохарактерная и не любящая конфликты легко прогнулась под деспотичным и грубым мужем, который позволял себе распускать руки. С годами он налёг на алкоголь, что лишь усугубило ситуацию. Взрослый уже Голд испытывал отвращение по отношению к бесхребетной матери и ненависть к ублюдку-отцу, что и толкнуло его углубиться в изучение запретного — тёмной магии. Отец-ведьмак учил избирательно и жёстко, ограничивая возможности своего сына, в то время как вне его поля зрения Голд нагонял упущенное сам, порой методом проб и ошибок, что было опасно как для него, так и для окружающих. Когда он посчитал, что достаточно силён, Голд убил своих родителей, подстроив весьма странное «стечение обстоятельств», в результате которого они и «умерли». После этого он остался единственным наследником их дома и достаточно быстро смог добиться эмансипации, чтоб ни от кого не зависеть и не потерять «семейный» дом. Долгое время изучает сверхъестественный мир и существ, обитающих в нём. Считает любые знания полезными и выгодными для него, а значит будет знать о любом пришедшем человеке больше, чем он знает сам о себе. Его уверенность, статность и властность стали его образом вместе с порой весьма чёрным и специфичным юмором.
Мистер Голд — владелец антикварной лавки, в которой некоторые товары, скрытые от обычных людей, являются сильными артефактами, которые он использует сам. Он может помочь, если правильно обратиться, но не просто так. В замен он потребует от вас услугу, и не всегда эта услуга будет проста или же приятна для вас.
Голд высокомерный мудак, способный унизить, даже не оскорбляя. Мастер сарказма и иронии. Одиночка, презрительно относящийся к людям. Холодное воспитание истинного джентльмена в нём сочетается с таким же холодным умом, отрицающим не то, что внешние проявления чувств, сами чувства. Прямолинейный, способный на ложь ради собственной выгоды, внимательный, наблюдательный, не упускающий из виду ни одной мелочи. Стратег, находящий слабые места других и умело по ним бьющий. Аналитический склад ума, сообразительность, хитрость, находчивость – всё это мужчина считает своими достоинствами.


———— 
I know you scared of me
You said that I'm too eccentric
————


Я о тебе была наслышана от немногочисленных знакомых из сверхъестественного мира, которыми обзавелась после ссоры с матерью. И хоть мне бы пойти в эту «расчудесную» школу для одарённых, если не искать помощи в обучении, то хоть людей, готовых дать ответы на мои вопросы… Хоть бы, ага. Только вот я не могу, ведь некоторые из преподавателей знали мою мать раньше, поддерживают её… Не хватало мне ещё и чужой совести, своя и без того душит. И я с дуру решила обратиться к тебе. На что я рассчитывала? Честно, не знаю. Думала, что смогу быть чем-то полезна, чем-то смогу отплатить. И ты, кажется, увидел во мне потенциал. Кажется. И кажется цена этого обучения может быть для меня слишком высока. Не зря тебя все так опасаются, не так ли?


———— 
I wanna be your sex toy
I wanna be your teacher
I wanna be your sin
I wanna be a preacher
————


Предполагается так же развитие романтическо-стекольной ветки отношений, а так же стоит готовиться к тому, что автор слов о «интересном виде скотины», то бишь моя дражайшая матушка, действительно захочет дать тебе леща, когда узнает, чему ты учишь её дочь.
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
«Мистер Голд» использовала для удобства, совершенно спокойно можно менять.


0

11


Я ищу луч солнца

————————————————————


Solveig Lind


————  1000+ — гибрид [берсерк + ведьма] — najwa nimri ————


https://s3.gifyu.com/images/tumblr_21e6fbf513926c1290b1cdf31391a179_7c2e1413_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_82c456e4fdeebf8235e81cd22f267e82_6f93ff68_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_b4c0862571bbbd23642a34283655dcfa_2baaedab_540.gif

сольвейг линд, соли

10 век // «последний герой» // род деятельности на твой вкус // гримуар [временно находится у меня]


————  язык похож на надтреснутый котёл, по которому мы выстукиваем мелодии, звучащие так, как будто они предназначены для танцев медведя, между тем как мы бы хотели тронуть ими звезды. ————


ветер колышет черные как ворона крыло волосы. цветы вплетенные в локоны, аромата майской белой сирени. соли улыбается и носик острый морщит, когда лучи солнца ресниц ее нежно касаются. чертовка рукой машет, ника в пещеру зазывая. а там кол, стащивший гримуар мамы, уже готовится отмочить очередное колдовское представление. клаус сегодня лишь зритель, в то время как сольвейг и младший майклсон, устраивают целое световое представление.

клаус травинку меж зубов закусывает, размеренным дыханием красоту линд ловя. ее пальчики ловко стебли цветов перебирают, да в пышный венок вплетают. эстер мимо проходя оповещает сына о возвращении отца. лицо майклсона на глазах меняется. спокойствию души конец, впереди только унижения и ненависть. юная ведьма при помощи касания его сердце усмиряет, обещая что все хорошо будет.

клаус удар меча от отца плечом ловит, и обреченный на смерть в лесу кровью истекает. сольвейг друга находит и спасти пытается. о помощи кричит связки надрывая, и лишь элайджа на ее звериный вой откликается. юная ведьма более опытной, эстер, место уступает, лишь бы клаус был спасен, лишь бы выжил. ночью, двое под звездами, сбегают от людей подальше. линд майклсону свой секрет раскрывает. на сетчатке клауса, полярный гризли отражается. огромный, мощный и свирепый.

но юный викинг не боится подругу, он головы ее аккуратно касается, а та смиренно лишь наклоняется. татья клауса отвергает, а юная медведица всегда рядом, но та ли это любовь, о которой написано сотни книг и спето тысячу песен. узнать обоим было не суждено, ведь маливор добрался до деревни и поглотил сольвейг со всей ее семьей. клаус забыл о ней в тот же миг. грязевой монстр стер все то хорошее, что было в его молодости благодаря сольвейг. остались лишь боль и предательства.

пробыв тысячу лет в заточении маливора, соли напиталась тьмой, одиночеством и отчаянием. забвение изменило ее до неузнаваемости. она стала больше похожа на клауса, нежели он сам. колдунье представился шанс сбежать из беспросветной тьмы, чем она и воспользовалась. на то чтобы разобраться как выжить в этом мире, потребовалось не мало лет. и однажды, так уж случилось, она услышала про некоего клауса майклсона, и понадеялась что это не простое совпадение.


————  у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. а кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————


некогда соли была светом клауса. они делили общие тайны_секреты. поддерживали друг друга не смотря ни на что. даже после
того как маливор вычеркнул сольвейг из истории, ник инстинктивно забрал ее гримуар себе. даже при учете что понятия не имел чей он. и даже теперь он ее не вспомнит, ведь так работает маливор. линд придется показать ему те воспоминания что он утратил, как-то восстановить их. соли была чем-то большим нежели возлюбленная. родной душой, ради которой пойдешь на все. и ее безжалостно вырвали как сердце из груди. соли была еще одной из майклсон, не по крови, а по собственному выбору. подробней отноешния разумеется обсудим лично


————  мы хотим быть любимыми безусловно и никак по-другому. вот такое у нас условие… ————


жду активную, общительную, идейную девочку. что будет строить собственный сюжет, обрастая связями и игрой, не только со мной. но и с другими игроками. внешка обсуждаема лишь на пол шишечки, ибо найва богиня и спорить бесполезно. ты можешь попытаться конечно, вдруг ты мне альбу флорес предложишь и я такой "а давай". но я пожалуй достаточно стар, чтобы верить в чудеса. так что дерзай, удача любит смелых.


0

12


Я ищу любимого младшего брата

————————————————————


Henrik Mikaelson


————  16 / 1000+ — древний ведьмак — sam corlett or timothee chalamet or aron piper or herman tommeraas ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/86891.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/355404.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/604259.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/332632.gif

Хенрик "Генри" Майклсон

10 век // «последний герой» // ученик школы-интерната "Сальваторе" // мамин гримуар с Фреей и Хоуп делить будешь


————  Брат — это не временное понятие, временное — это ваши ссоры с ним ————


Самый младший из Майклсонов, что ушел так рано из жизни по моей вине. Ты рос молодым Викингом при строгом отце. Притом был окружен любовью наших братьев и сестры. Как ни странно. но именно я был твоим любимым братом. Мы часто сбегали, чтобы посмотреть на мир что окружает нас. Именно я подбил тебя пойти в полнолуние в соседнюю деревню, в лес, дабы посмотреть как обращаются оборотни. Я был глупым мальчишкой, ты был моим маленьким братом, ты любил меня, а я погубил тебя. Все вышло из под контроля, один из волков напал на тебя и я ничего не смог сделать. Я нес тебя на руках много миль, но когда добрался до нашей деревни, было уже поздно - ты погиб. Я терзал себя многие столетия, постоянно винил себя в твоей смерти. Ты же, как сверхъестественное существо, попал за завесу. Даже не ясно почему, возможно за наши будущие прегрешения. Так или иначе покоя ты не нашел, вместо этого следил за тем как твои братья с сестрой, превращаются в настоящих монстров. Более тысячи лет ты был там, один. Время для тебя замерло, остановилось. И лишь недавно, когда завеса рухнула, тебя перекинуло в чистилище. Тебя, невинное дитя. Видимо наша семья проклята на вечные муки. Нам не суждено было встретиться там, в мире кошмаров, но, Когда Хоуп разорвала пелену пространства, ты сумел проскочить в наш мир. Наконец-то, ты свободен брат. Во плоти так сказать. Ты сохранился в том же возрасте в котором и погиб. Ты по прежнему ведьмак, который безусловно многое видел, много знает в теории. Но что касается практики, тут все плохо, мать тогда нас еще не учила колдовству, а за завесой учителей не было. Думаю школа для особенных детей, идеально тебе подойдет. Будешь тусить со своей племянницей, Хоуп, и наконец-то жить на полную катушку.


————  Бывают моменты что хочется умереть. Родители, братья, сестры — единственное ради чего стоит жить ————


ты мой младший брат, это самые тесные отношения в жизни


————  Брат может быть не прав, но от этого он не перестает быть братом ————


Ты просто приходи, тебя вся семья ждет и не только она. Особенно Хоуп, ей не терпится ходить на занятия на пару с дядей. Внешку обсудим, подберем для тебя оптимальную, а игрой и любовью завалим от макушки до пят.


0

13


Я ищу свою убийцу

————————————————————


Leta Flanery


————  27 / 256 — ведьма — Jade Tailor ————


https://i.imgur.com/rkXYXkx.gif https://i.imgur.com/1ePP79m.gif https://i.imgur.com/Rk7L9Di.gif

Лита Флэнери

18 мая 1774 // Орден «Девять неизвестных» // На ваше усмотрение // Гримуар, кулон что символизирует орден девяти, бутылек с лириумом


————  One man, one mission
One plot to save the world
Reclaim all races and embrace our destiny.
————


Бестия ордена, невероятно упрямая, саркастичная и сообразительная. Ей нет равных в бою, каждое сказанное ей заклинание приумножается, нанося вред всем, кто был поблизости. Всему виной её древний род, она происходит из семьи потомственных ведьм, всю силу она тянет от своих предков, изредка прибегая к помощи самой природы.

Единственный ребенок в семье, отчего излишне любим и постоянно находящийся под защитой родителей, из-за этого в ней собран комок из разных черт характера, что выливается в частые бурные скандалы, но, несмотря на это, она доброжелательна и заботлива по отношению к родным и друзьям. Ради тех, кто ей дорог, готова пойти на все, только б с ними все было хорошо, не думая о последствиях, подвергая себя опасности. Нередко из-за этого ей влетало от родителей и лидеров ордена девяти. А из-за строгих правил ордена, проводила ночами в подземельях взаперти, тренируясь, либо рисуя, ее это успокаивает.

Не смотря, на свой взрывной характер, девушка прилежная ученица, из-за чего была лучшей среди учеников ордена. Кто-то её называл идеальной, так как все ей давалось слишком легко, но это было не так, никто не знает, чего стоило Лите все те заклинания, все те тренировки, чтоб стать лучшей. Часы, дни, недели, нескончаемых тренировок, что иногда закачивались больничной кроватью. У неё были лучшие учителя, что учили её, но она хотела большего, поэтому тренировалась самостоятельно, истязая себя. Из-за чего она получала травмы, несколько раз ломала руки, так на одной руке неправильно срослась кость, несколько шрамов на теле, но она этого не стыдится, считая это своими достижениями.

Лита жила не только в стенах ордена, она любила путешествовать, несколько раз училась в обычных школах, у неё по всему земному шару много друзей, знакомых с которыми она время от времени общается. Пытается быть обычной девчонкой, но руна что начертана на её теле, указывает на то, что она необычная, и никогда ею не будет.  Её родители состоят в совете основателей ордена, следовательно, и она в будущем станет одной из девяти, кто сможет сидеть за большим круглым столом. Это её мечта, она полностью поддерживает все законы ордена девяти, не терпит неподчинение лидерам.

Несколько лет назад, когда один из девяти сбежал, она сама принялась за поиски, а в вскоре отозвала группу. Но сама не прекратила поиски, это стало ее наваждением. Лита заняла место родителей, по её инициативе ее родители были смещены с постов [изгнаны из ордена, лишены сил инквизиторов и частично памяти], с согласия Кэрроу, они были под подозрением в соучастии с бывшим лидером, но их вина не была доказана. Лита прекратила преследование, и всячески пыталась скинуть с поста лидера Лайтвудов [Дамьена и Морриган], несколько раз собирала собрание, но у тебя ничего не получалось. Все понимали, что это не правильно, законы ордена написаны многие тысячелетия назад, и никакая девчонка не сможет их изменить, даже если на ее стороне Кэрроу.

Несмотря на свою веру ордену, Лита любит побыть вдали от штаба, она не прочь жить нормальной жизнью, дружить, любить и находить себе неприятности на пятую точку. Не раз ловила себя на мысли, что было б замечательно, если все жили в мире и гармонии, как было когда-то, но всегда одёргивала себя, ведь это неправильно, ведь так не должно быть, все это влияние извне, влияние родителей, а значит влияние того… кто давно мертв.


————  Changing history when the colliding comes
Where will you run?
Come with us if you want to live
————


Эх,… Лита, Лита, а ведь мы могли быть друзьями, но это никогда не случится. Смотря на тебя, я вижу себя маленькой, такая же упрямая, неуправляемая и сообразительная. Я наблюдала за тобой со стороны, видела твои успехи и промахи, временами и я учила тебя, выходя с тобой на ринг, идя с тобой на задание.

Я чувствовала, что ты мне не доверяла, я ведь не одна из вас, я не одна из девяти, но я инквизитор, а в будущем стала лидером, хотя и я не имею на это право [как я думала], но совет решил иначе. Ты против, особенно когда я ушла, когда несколько отрядов не вернулись домой, ты ненавидишь меня, ты злишься.

А я? А мне плевать, я никогда не испытывала к тебе ненависти, лишь уважение, некоторое подобие доверия, но ты делаешь все, чтоб между нами вспыхнуло пламя ненависти.

И ты будешь повинна в моей скорой смерти, за что тебе ни кто не скажет «спасибо». Ты ослушалась прямого приказа, ты возомнила себя лидером, но до него тебе ещё далеко. Ты импульсивна, делаешь все на эмоциях. Ты пришла в школу, ты пустила стрелу, что стала роковой для меня, тебе это ещё аукнется, поверь мне.


————  Join us in the army that's arising
The truth invades your mind
Every day the Kingdom is advancing
————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Внешность можно сменить.


0

14


Я ищу ту, кому клялся в вечной любви перед алтарём

————————————————————


... Griffin


————  30 / 56 — человек/ведьма/оборотень/дракон? — Margot Robbie ————


https://s6.gifyu.com/images/85addb03f9e3ff1db6e92edef052cf5f.gif https://s6.gifyu.com/images/tumblr_5883ced2a67f6073b08c40866629a29c_0bc35a27_250.gif https://s6.gifyu.com/images/e6e28ae5b54518160c0cb93100eb5f1d.gif

... Гриффин; Жёнушка, лапонька, синичка дряхлая, трактарёнок судьбы моей;

Когда просыпается природа и распускается листва от хладного сна // Как говорил великий лысый, но не из Бразерс: семья важней всего. // Богатая вдова? Шеф-повар с тремя звёздами Мишлен, кто-то ещё? // Обручальное кольцо, что всё ещё красуется на безымянном пальце.


————  And If I start a commotion,
I run the risk of losing you
And that's worse
————


Листок

Всё началось с него. С того самого листа, что упал с дерева. Кружась в воздушном вальсе. Гонимый судьбой ради встречи одной. Где два человечка пересечься должны были. Образуя союз двух сердец. И настоящей любовью, той самой, крепкой и сильной, были соединены их судьбы.

Всё началось с листка, который был лишь началом. Фишкой на линии старта. И чей рывок вперёд спровоцировал цепную реакцию, что шла вперёд. Не останавливаясь. Стремительно двигаясь всё дальше и дальше, позабыв о тормозах. Свидания, первый поцелуй, предложение, свадьба и рождение дочери.

Девочка, что росла слишком быстро. Доброе сердце, маленький рост и большие глаза. Да страсть командовать другими. Помешанная на контроле, маленький генерал. Смелая, умная, весёлая. Жаль, что жизнь не оставляет лишь светлые моменты. Нанося резкие удары, будто бы кинжал в спину. Отнимая дорогое. Забирая маму в мир иной. Оставляя в серый день слёзы лить на кладбище. В обнимку с отцом и книгой, которую любила читать мама перед сном.

Она всегда мечтала о путешествии. Думала, что облетит весь мир. Не заметив, как щёлкнули наручники на её запястье. Привязав к маленькому городку. За стойкой в кафе в дурацкой одежде. Разнося напитки да фаст-фуд по столикам. Оправдываясь тем, что это всё временно. Помощь отцу, друзьям, родным. Дать им опору для того, чтобы пережить горе. Смерть той, кто в сердцах навсегда. Теряясь в работе да рутине серой. Забывая себя. И мечты, что скрылись за коркою льда. Покрывшее сердце.

А после, был он, британец в розовых очках. С гитарой на перевес и без цента в карманах. Пытающийся получить сэндвич за хорошую шутку о мёртвой бабуле да песенке про изгнание суккуба из кошки. Человек, который перевернул её жизнь. Придя с бензопилой к наручникам цепи, перерезая с искрами да лязгом металла их. Протягивая руку с улыбкой. Зовя за собой в неизведанные дали. Прося довериться ему, говоря, что всё будет фантастически. Всяко лучше формы официантки в маленьком городке Америки.

Их судьбы были сплетены нитями судьбы и сходились в той точке, когда они улыбаясь, произносили: согласны. И целовались без одобрения святого отца. Под алтарём. Когда клятвы были произнесены и обручальные кольца надеты на палец. Спустя десять лет отношений, наконец-то случился тот самый момент. О котором мечтают многие девушки. И который откладывался так долго по разным причинам. Она прекрасно знала, что он не даст ей застрять. Быть закованной вновь в наручники. С того момента, когда явился в то кафе. Навсегда перевернув мир.

Сейчас она плескает холодной водой в лицо. Глядя в своё отражение в зеркале. Былых морщин нет и молодое лицо вновь. Неизвестно, откуда и почему. Её постель пустует уже второй год. И рядом нет половинки той самой. С которым началось путешествие это. Пропавший вовек, потерявшийся в проклятом треугольнике. Она сжимает покрепче кольцо обручальное, прижимая к сердцу его. Надеясь, что где бы он не был, почувствует. Её любовь. И тепло. Узнает, что она всё ещё его ждёт. Не утратив веры.


————  And we won't be together much longer
Unless we realize that we are the same
————


Они были теми, кто создана друг для друга. Будто бы кто-то разделил их ещё при ковке. Две половинки, которые так хорошо сошлись. Начиная с момента, когда она ждала его в цепях быта, серости, убогости и работы. А он, снося преграды, ворвался в её спокойную и размеренную жизнь. Привнося переменны. Впервые спросив, что же хочет она? Становясь той опорой, которую она была для остальных.
Он был ураганом, сносящим всё на своём пути. Она тем домом, который был смерчу не по зубам. Их история порой слишком напоминает дешёвую романтическую комедию до скрипа в зубах. Их верность друг другу вымораживает и бесит других. Но главное то, что они счастливы. Пусть и очень далеко друг от друга.
Она до сих пор ждёт его, продолжая двигаться дальше при этом. Не забивая на свою жизнь. Покуда он видит её улыбку сквозь плоский экран телефона. Улыбаясь с болью в груди. Думая, что так будет лучше, для неё. Глупо веря, что она счастлива. Идёт дальше. П о з а б ы л а его. Не рискуя показаться вновь. Убеждая себя, что так правильней. И она заслуживает лучшего. Пока она продолжает лить слёзы в подушку каждую ночь. Надеясь, что утром проснётся вновь с ним рядом. Слыша его громко сопенье прямо под ухом. И не желание идти готовить завтрак.


————  Ever fallen in love?
In love with someone, you shouldn't of fallen in love with?
————


Биография размыта аки грязь по городу после дождя. Это сделано специально, потому что ограничивать в этом вас я не желаю. Тут вы многое вольны делать сами. Что ещё... раса, тут я тоже большой простор даю. Главное не демон и вампир. Ещё стоит упомянуть, что у нас есть внучка. Да. Она самая. И я пусть и пытаюсь научить её уму-разуму, женской руки тут не хватает. Имя я так и не смог придумать, поэтому давайте уж вместе. А что всё я да я? Брак дело двоих людей как бы. Партнёрство и все дела.
Прошу сразу стучать в ЛС, ибо гостевая вещь такая. Я могу пропустить. Касаемо внешности, то Робби мне кажется идеальным вариантом. Умна, грациозна. Плюс, в сочетании с моим молодым лицом можно столько смешных и не очень эпиков отыграть. От: мэм, ваш сын слишком юн для того заведения. До: фу, извращенцы, он тебе в сынишки годится. В общем, быть всему: драме, юмору, переживаниям, страданиям и т.д. Девиз нашей семьи: мешаем, но не перемешиваем.
Пишу посты от 3го лицо, от 5к и выше. Примерно один-два в неделю-полторы. В лице писать можете любом, как вам угодно. Также и по размеру. Главное, его содержание. Частота - попрошу не постик в месяц. А то перегорим. Плавали, знаем. Ну и стандартно прошу любить персонажа, иметь желание его развивать и не пропадать после принятия.


0

15


Я ищу сестру близнеца - падшего ангела

————————————————————


Roxanne Darkling [Roxy]


————  18 / 263 — демон или сифон (еретик) — Kristen Stewart ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/897450.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/430870.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/888658.gif

Роксана Дарклинг  [Рокси]

16.05.1742, 1770 // «искатели» // род деятельности зависит от расы, приходи обсудим у меня есть много идей // особые предметы и артефакты [есть, придумаем]


————  I thought you of all people would understand what it's like...
to live in hidding for fear of being murdered simply for being.
————

[indent] ● Сестра близнец умерла в возрасте 18 лет, незадолго после общего дня рождения при странных обстоятельствах, которые он выяснит в игре. (обсудим с тобой, родная? не люблю писать за человека биографию, даю лишь важные факты. мне важно обсудить это с потенциальным игроком. а так, вариантов уйма от банального утопления, до становления еретиком или же изнасилование, страшная, мучительная смерть требующая отмщения)

[indent] ● Ричард и Роксана родились в семье священника (так они считали, на самом деле их родители принесли себя в жертву, чтобы близнецов не постигла страшная участь — слияние. тем самым они заблокировали в них ген сифонов)

Ниже отрывок из флешбека, моё обращение. Глюки пророческие. Потому что больше я не увижу жену и ребенка, но тебя встретить обязан, когда ты умерла, половина моя умерла вместе с тобой.

[indent] Теряю сознание.

[indent] Вижу белый свет, жену, ребёнка они держаться за руки, улыбаются и зовут к себе. И я улыбаюсь, я счастлив. Вот он момент счастья - умиротворение. Заслуженный покой. Подхожу к ним, обнимаю, беру обеих за руки.

[indent] - Мне так жаль. - Фантомно произношу, но к моим губам прислоняется женский пальчик. Касаюсь губами его, замолкаю.

  [indent] Что-то внутри заставляет меня обернуться. Отворачиваюсь от жены и ребёнка и вижу тьму. Она затягивает меня. Огонь обжигает кожу. На коленях распластавшись сидит силуэт, похожий на сестру. Те же темные, густые волосы. Её плачь. Сердце замирает. Пытаюсь бежать. Кричу что есть сил. Но она отдаляется. Поворачиваюсь назад, к свету. Но его больше нет. Я потерял их навсегда. Но должен спасти её, мою драгоценную сестру. Ноги ватные, не слушаются. Нахожусь в кошмаре.

[indent] Дьявольская боль пропитывает тело.

[indent] Неизвестно сколько находился в этом состоянии и как все это объяснить. Душа не успокоилась, кто-то вмешался.

[indent] Финальный аккорд сна. Добегаю до сестры, хватаю её за плечи, пытаюсь обнять, прижать, спасти, помочь хотя бы как-то. Роксана медленно поднимает своё личико. А из её глаз струйками течёт кровь. Лицо обезображено, вместо глаз - чёрные дыры, а улыбка парализует словно медуза горгона. Это не она. Что с ней? Отпрыгиваю в сторону. Вокруг нет ничего, только она и я.

[indent] - Это только начало твоих мучений, брат. - Голос её, но словно исковеркан демоническими тактами. Остановка сердца. Непроглядная тьма. Закрываю глаза в ужасе. Кричу.


————  nobody else so we can be free. ————


[indent] Ты делала больше, чем говорила, на тебя всегда можно было положиться и быть уверенным что все пройдет в лучшем виде. Сильная, добрая, храбрая, всегда на позитивной ноте, в диковину в то время. Выделялась. Местная звездочка. Я был в твоей тени, чертов задрот и отшельник, но меня данная реальность лишь радовала, был мечтательным, отстраненным. Мы дополняли друг друга и помогали в нужный момент, у нас особая связь которая может быть лишь у близнецов. Я за тебя - готов на все. Но ты умерла. Разве кто-то ожидал подобного? Нет. Все искали тебя, но только я чувствовал - тебя нет среди живых. Половина меня отмерла в миг, я жил лишь ради жены и дочери. Взрослел, возмужал, служил. Но и они погибли, неизлечимая в то время болезнь, меня не было рядом я отдавал честь родине. Оставалось лишь идти на смерть, ведь я вновь хотелвстретиться с вами.


————  all the things she said
running through my head.
————


[indent] Приходи, решим кем тебе лучше быть. Все карты раскрою тет-а-тет.

нажми меня, вдохновись мной

0

16

Я ищу лучшую подругу, наставницу, и ту, кто всегда будет рядом

————————————————————


Martina Rinaldo


————  22 / 1023 — еретик — Sofia Carson ————


https://i.imgur.com/vWYioTl.gif https://i.imgur.com/GEdVQNp.gif https://i.imgur.com/yyum3kz.gif

Мартина Ринальдо, Тина, Марти, Тиша

03 апреля 1008 год, обращена в 1030 году // Искатели // фотограф, что-то творческое // по желанию


————  When I'm lonely in the crowd ————


Милая, добрая, светящаяся от счастья девочка, такой ты была будучи человеком. Твоя улыбка заставляла окружающих смотреть тебе вслед, а смех завораживал, так что тебе нельзя было сказать "нет". Но ты не была избалована, нет, нет и еще раз нет. Порой пользовалась, но лишь для своих проказ. Тебе нравилось бегать под дождем, когда лило, как из ведра, или швыряться снежками в прохожих. Ты любила свою жизнь и она отвечала тебе тем же.
При рождении все ждали, что у тебя проснуться способности ведьмы, но ты была сифоном, той кто поглощал магию, и ты скрывала это от родителей от семьи, потому что сама не понимала, что с тобой происходит. Пыталась разобраться, стараясь не выдать себя, ведь тебе казалось, что других таких нет. В этом поиске ты и познакомилась с тем, кто прочно укрепился в твоем сердечке, оборотнем стаи, который был покорен твоей улыбкой, смехом. Он думал, что ты обычная девушка, немного сумасшедшая, но тебе все это лишь шло. Вы встречались, тайно, потому что ты знала его секрет, а он твой нет. И ты также понимала, что вряд ли родители будут согласны на ваш брак.
А потом он неожиданно исчезает. Ты не выдерживаешь и отправляешься на поиски, забыв обо всем. Именно эта поездка и позволила тебе убедиться в том, как тебя тянет к приключениям, и спокойная жизнь в городе, сидя дома, не для тебя. Но именно это приключение и стало для тебя обратной точкой отсчета, потому что в конечном счете ты становишься еретиком. Ты думала, что магия исчезла, но не тут то было. Тебе понадобилось много времени, чтобы понять, кто ты, а потом на твоем жизненном пути возникла я. Голодная, не контролирующая жажду и магию, я была одинока, страдала от поступка матери, и ты смогла помочь мне преодолеть все то, плохое, что было внутри меня. С тех пор мы долгое время были неразлучны. В настоящем я пока что нахожусь одна в Новом Орлеане, но кто сказал, что ты не приедешь и не подставишь мне свое плечо, как это было всегда?


————  When the silence gets too loud ————


Ты моя лучшая подруга. Все начиналось с наставничества, но потом я привязалась к тебе, ты ко мне, к тому же, мы увлекаемся одним и тем же, не всегда серьезные, любим влипать в неприятности, а неприятности любят нас. У нас слииишком много общего, чтобы разойтись, после того, как ты помогла мне познать, кто я такая и что могу. Поэтому, моя милая и любимая подруга, не думай, что я забыла о тебе, ты всегда в моем сердце, занимаешь отдельное местечко да, там уже все распределено и занято


————  But at least I got my friend ————


Я намеренно очень расплывчато написала био, характер, не хочу ставить рамки для игрока. Все корректируется, самое главное -
наше знакомство, и что Мартина стала той, кто помог Патриции взять себя в руки, рассказала о том, кто она такая, может девочки даже вместе изучали все грани способностей еретика, с кем она провела много времени рядом. Очень жду данного персонажа на проект. Хочется активного игрока, активность в моем понимании пост в неделю. Главное требование любить персонажа, проникнуться им, ну и желание играть, придумывать линии развития, ветки, со своей стороны я игрой обеспечу. Опять же есть задумочка и на оборотня, которого Тина любила и искала. У нас есть много лет в прошлом, которые можем отыграть, да и в настоящем найдем место для простора фантазии. И если берете роль, прошу не уходить по-английски, я всегда с пониманием отнесусь к тому, что пропадет вдохновение на персонажа. Просто жду и уже готовлю приключения для нас двоих  https://i.imgur.com/x2XyPo6.gif


Отредактировано Daddy (2021-09-05 16:09:45)

0


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно