пост от Vic Sage: Вику пришло на ум воспоминание о том, как они с Хеленой отправились на свадьбу ее кузины — тогда пришлось притворяться, что между ними есть что-то, сейчас приходилось делать вид, что никогда ничего не было. По крайней мере, у нее отлично получалось — и рука на плече в этом совершенно дружеском жесте поддержки, и все эта слегка отстраненная доброжелательность: вот мой диван, ванная и холодильник.
Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один... Как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один...

illusioncross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Crossfeeling


Crossfeeling

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

https://i.imgur.com/iFAwKOi.pngсписок ролейнужные персонажиупрощенка

0

121

Kuchiki Rukia разыскивает:

Ukitake Juushirou
Укитаке Джуширо

Даже если вы идёте разными путями, всегда хорошо, когда у тебя есть друг.
https://i.imgur.com/jBn2cxO.gif
[original // your choice]

unk
шинигами

Сейрейтей
капитан тринадцатого отряда

bleach [блич]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Капитан Укитаке — тихая гавань.

Мудрый, взвешенно подходящий к решению многих проблем, учтивый и отзывчивый — каждый его жест пропитан благородством. Когда Рукия увидела своего капитана, внутри что-то надломилось. Ей, выросшей в Инузури, доброта казалась чем-то сверхъественным. Там, где она провела большую часть своей жизни, взаимовыручка была слабостью, а не проявлением силы духа.

Рядом с ним спокойно и комфортно. Он не давит авторитетом, не учит жизни намеренно — если и дает советы, то очень аккуратно и ненавязчиво. От одной его улыбки на душе теплеет.

Укитаке меняет всех, кто так или иначе с ним сталкивается — кого-то в большей, а кого-то в меньшей мере. Порой ей кажется, что для него в целом отсутствует понятие субординации: он не относится к тем, кто слабее него [или ниже по рангу], как к отребью. Он не дает понять, что между ним и его собеседником есть какая-либо разница: будь то по статусу, по расе или возрасту.

Он один из немногих, кто открыт к общению со всеми — и это искренне восхищает, заставляя Рукию относиться к нему, как к настоящему сокровищу. 

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая
а можно я просто обниму вас, тайчо, когда вы придете?

0

122

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://99px.ru/sstorage/86/2018/10/image_862610180034264446219.gif
[indent] Давайте представим, что выше - мое лицо. Одеялко нынче очень тяжелое, а ночь заканчивается слишком быстро быстро. Пусть утро начнется с солнца и капельки виски в кофе, и чтобы никто не посмел встать между ним и вами.

С вами был Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, кавалер ордена Мерлина первой степени, Верховный чародей Визенгамота, Президент Международной конфедерации магов и мать драконов, всем теплого начала осени! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
[indent] Мафия подошла к концу. Поздравляем город с победой! Мирные - вы были огонь, мафия - вы были огонь.(с) Всех участников ждут наградки в профиль (почему бы не ввести такую традицию). Спасибо, что играете!
[indent] Пока гостевая еще теплая, пишите заявки в нужные персонажи // «мне тебя обещали». Ну а мы их разнесем (:
[indent] Между делом, мы все еще ходим играть в Фазмофобию и будем рады, если кто-то к нам присоединится : D Ваш скилл и уровень в игре не важны;
[indent] Цитируем посты своих соигроков в Цитатнике постов. Им точно будет приятно (мне всегда приятно : D)
[indent] А также вы только полюбуйтесь на эти невероятной красоты фоточки от Мехмеда.

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

PALC // Буцефал
by Daniel Jackson

Killing a Little Time // David Bowie
by Loki Laufeyson

ХимерА // Не зли меня
by Teal`c

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


https://i.ibb.co/mTNZ5gp/EJl1-JNu-Wk-AMFs-At.jpg https://i.ibb.co/dPJx4nP/Dgtzha-QWAAAjtwi.jpg https://i.ibb.co/1qGkyZC/53422.jpg https://i.ibb.co/Rh8FGb0/serial-loki-2-sezon-data-ego-vyhoda-v-2022.jpg https://i.ibb.co/Ny6K6th/stargate-sg1-jackson-season-9.jpg https://i.ibb.co/KyxpRTg/ramo-dizisi-neco-kimdir-gercek-adi-nedir-ilhan-sen-rol-aldigi-yapimlar-ve-biyografisi.jpg

постописец [9]постописец [4]отличный стартВСЕГДА ВИНОВАТпродуктивный флудермистер инстаграм


эпизод недели!
https://i.ibb.co/4Wvv9Yj/38f5bf81-7903-4eb0-9626-35015694619f-sab-unit-00643rc.jpgI'm a business man. No more, no less

— В первую же неделю я отправился с другими студентами в Восточный Обруч. Положил несколько крюге на стол. Это была просто прихоть. Я даже не знал правил «Колеса фортуны». Но когда крупье крутанул колесо, я понял, что никогда не слышал звука приятнее. Я выиграл и продолжал выигрывать. Это была лучшая ночь в моей жизни.
— И с тех пор ты начал гнаться за тем же кайфом.
Он кивнул.
— Мне стоило остаться в библиотеке. Я выигрывал. Проигрывал. Проигрывал больше, чем выигрывал. Мне нужны были деньги, поэтому я начал работать с бандитами. Однажды ночью на меня напали два парня в переулке. Каз разобрался с ними, и с тех пор мы работали вместе.
— Скорее всего, он сам нанял тех головорезов, чтобы ты чувствовал себя его должником.
— Он бы не... — Джеспер осёкся и рассмеялся. — Да, он бы так и поступил. — Парень размял пальцы и внимательно посмотрел на линии на своих пальцах. — Каз... не знаю, я таких ещё не встречал. Он удивляет меня.
— Ага, как пчелиный рой в ящике комода.
Джеспер хохотнул.
— Именно так.
— Так что мы здесь делаем?
— Надеемся на мёд, наверное. И молимся, чтобы нас не ужалили.


пара недели!
https://i.ibb.co/RHP8BbG/doctor-who-rose-tyler-tenth-doctor-Favim-com-6307798.jpg10th Doctor & Rose Tyler

Если ты будешь моей звездой, я стану твоим небом. Ты можешь прятаться в моей глубине и по ночам показываться. А когда я окрашиваюсь в цвет смоляной, мерцанием ты озаряешься, я существую ради этого света, я существую ради этого света. Но если ты кометой умчишься от меня и не вернёшься назад, когда другая галактика где-то вдалеке поманит своими просторами, просто оставь мне на память после себя немножко звездной пыли.
© мы все — всего лишь истории


пост недели!
https://i.ibb.co/5nsv8N5/a04d9c900afafce5757afd6bdd274603.jpgAbarai Renji

Всё это заканчивается; Абарай моргает — и оказывается в рабочем кабинете, бестолково смотря в незаполненные листы отчетов. С тех пор, как Рукия покидает его объятия, всё кажется ускользающим сном: препирательства с рыжим и.о. шинигами, приказы тайчо, суета и разговоры, что остаются лишь эхом в ушах, отголоском своего и чужих голосов.
Стрелка на часах медленно сдвигается.
© все переплетено

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Горло сжалось от голодного спазма. Болезненного и резкого. Звук с которым пальцы Эйвы поглаживали обивку дивана казался оглушительным. Шелест ткани перчатки о мягкий бархат. Адам сосредотачивается на этом шелесте, потому что это было значительно безопаснее, чем призрачный стук сердца Найтвуда в воображаемом темном переулке. Голодное воображение легко подкинуло ему образ чужого горячего горла под собственными пальцами. Столь же мягкого, как бархат дивана… Куда более податливого. Куда более горячего. Живого, пульсировавшего. Под кожей бился источник. Рвался наружу. Чтобы расцвести блаженством на языке. Чистой эйфорией жизни…
«Каков он на вкус?»… Легкий, едва слышный влажный шорох, с котором ее язычок прошелся по губам. Адам будто бы сам ощутил привкус крови, слизываемой с мягкой кожи губ… Солёноватой, но такой сладкой… Адам легко мог представить вкус. Этот уникальный для каждого… Он ощутил головокружение и на миг прикрыл глаза рукой.

© Adam

— Ты почти ничего не съела, — хмуро заметил Александр. – Агата, всё будет в порядке. Тебе нужно нормально питаться и отдыхать, иначе ты сломаешься раньше, чем скажешь: «Чай».
Но он не стал продолжать лекцию. Они оба устали, им обоим нужен был хороший отдых, а не прочищение мозгов и воспитательные меры. Он согласно кивнул, когда Агата предложила пойти отдыхать, и наконец смог выдохнуть, потому что понимал: ещё немного – и у него просто не останется сил быть сильным и подвижным. Нужно было перезагрузиться, позволить сну забрать все дневные тревоги. Он дождался, пока Агата примет душ и скользнёт в его объятия, и почти сразу отключился, обнимая гибкое и мягкое тело любимой девушки. С ней рядом ему было спокойно, тепло и хорошо; ему больше не снился бесконечный лабиринт, из которого невозможно вырваться.

© Alexander Nielsen

Нужно срочно сменить одежду, потому что подол юбки опутывает ноги, мешая идти. Мастер проклинает складки прекрасной ткани, глухо цедит ругательства и продолжает волочь свою ношу к консоли.
Совсем близко она со всеми её панелями управления. Требуется настройка? Установление связи? Мастер признается себе, как хочет этого. Незабываемое ощущение, когда способная на эмпатию машина времени проникает в твоё сознание. Всё начинается с покалывания у основания шеи и повелитель времени на краткий миг теряет связь с реальностью, отказываясь во "временном хранилище данных". Это, если можно так сказать, личное пространство, приватная комната, где два разума обретают прочную связь, чтобы чуть позже действовать сообща.
После регенерации Мастер скучал по этому ощущению сильнее, чем по остальным. Он даже позабыл о неудобно одежде. В его руках возникла та прежняя нечеловеческая сила и он, издав громкий рычащий звук, дотащил свою ношу до консоли.

© Master!Dhawan

Ренджи сжимает и разжимает кулаки, сидя в напряжении прямо, будто кол проглотил. Ему отчаянно не хватает времени, ещё будто бы вчера они бегали по улицам 78-ого, воровали еду, одного за другим хоронили друзей, после вдвоём поступали в Академию и тренировались порознь, но всегда словно бы рядом. Словно бы? Сорок лет разлуки, служба в пятом и в одиннадцатом, бесконечные попытки кого-то превзойти и что-то доказать.
Нужно быть честным, это не был один миг. Минула половина века, пока они пытались подобрать слова.
Абарай растирает лицо руками. Пока Ичиго и Ко, прихватив по пути всех согласных, неслись на выручку Рукии, у него словно было оправдание касаться ее, говорить с ней, смотреть на неё. Но что теперь? Безумное приключение закончилось, она отвернулась почти сразу — и больше не касалась его взглядом; Ренджи опустил глаза тоже.

© Abarai Renji

— Проблема не во мне, — Каз вздохнул, невольно вспоминая тринадцатилетнего Джорди, мечтавшего о лёгком, быстром заработке, и поверившего, что такое возможно. — Так устроена жизнь. И чем быстрее ты расстанешься с иллюзиями, тем лучше.
Секунды утекали, пальцы Бреккера нетерпеливо постукивали по набалдашнику трости, пока Фахи намеренно растягивал каждое своё движение. Хорошо хоть в кабинете не имелось зеркала, иначе земенец наверняка застрял бы перед ним, любуясь своим отражением. Каз неодобрительно покачал головой. Чрезмерное тщеславие могло обернуться для Джеспера неприятностями.
— Можно и хуже, — усмехнулся Каз. Джесперу было прекрасно известно, что Грязные Руки способен на куда более гадкие поступки, чем небольшое разочарование. — Мне безразлично, как ты выглядишь, лишь бы ты выполнял мои поручения и я мог полагаться на твою верность.

© Kaz Brekker

Собраться, сфокусироваться, все проблемы решаемы, а раз она активировала механизм однажды, то и второй раз получится. Оставлять такую штуковину в руках кого бы то ни было, особенно гражданского, опасно и для него, и для неё. Для последней, пожалуй, особенно, потому как упорхнуть с часиками — нет проблем, а как потом ей вернуться к своим без них? Ведь, чёрт побери, там она, как ни крути, нужна очень сильно. Пускаться в объяснения казалось ошибкой, не Флинна это беда, равно как и причинять ещё больший вред бедолаге, которому ещё объясняться за пролитый кофе, костюм, а второй потом и приводить в божеский вид. Собственный потрёпанный облик её не шибко волновал, впрочем, Джейн сунула часы в карман и всё же отряхнулась. Футболка была безнадёжно порвана, хорошо, что не самая любимая, хорошо, что только рукав. Крошечным приятным сюрпризом оказалось наличие сигарет: пачка ткнулась под руку картонным уголком, когда к ней добавился зловредный антиквариат. Кстати, теперь он выглядел почти новым, словно уже побывал в опытных руках мастера, поставившего новое стекло, почистившего механизм и так далее. Тонкую вязь буковок легко было прочитать почти не напрягая зрение, а крышка вовсе не имела следов давешней вмятины, вместе с тем, было решено заняться этим позже.

© Jane Shepard

Он всё ещё не был убежден, что мисс Лидделл находилась в правильном месте, пока Томас видел лишь потерянную девочку, которой нужно немного волшебства и заботы, а не таблетки и люди в белых халатах. В её глазах не было ни капли безумия, скорее уж необычная осознанность, крайне ценная и редкая у представительниц прекрасного пола. Шелби не мог пройти мимо подобного. Но что и делать с этой девочкой, тоже пока было не совсем понятно, не забирать же с собой, это было бы совершенным безумием. Хотя, разве лидер Острых козырьков находился не в идеальном месте для сумасшедших поступков? Полли выгонит нас обоих, она никогда не любила, когда я приносил домой бездомных котят.
Пока все размышления Шелби были на уровне фантазий, которые себе может позволить мужчина его статуса лишь в стенах для душевнобольных. Небольшой каприз в виде игры с девочкой из иллюзорного мира, сумевшей привлечь его внимание за долю секунды. Уже за одно это ей следовало уделить время, кто знает, как мисс Лидделл сумела бы удивить его дальше.

© Thomas Shelby

Фуллбастер предлагает задание подруге, прекрасной Алой Титании. [Он до жути её боялся временами, но искренне любил, и конечно же знал невероятную любовь к театру]. Предложив подобное задание девушке он получил согласие, казалось, что может пойти не так? Все выглядело так просто, и одновременно интересно. В прочем спустя какой-то промежуток времени, да наблюдая энтузиазм подруги маг так же проникается заданием, однако лишь бегло знакомиться с сюжетом пьесы.
В основном сюжете фигурирует четыре ключевых персонажа [поэтому задание от двух до четырех человек] две романтические линии, но Грей даже не подумал, что ему придется выступить в роли "принца" или "рыцаря" для Эрзы. Любовная линия располагала к близости между персонажами, естественно маг льда подобное упустил, а аловолосая девушка похоже восприняла это как самая настоящая актриса. [поцеловаться ради сюжета? не проблема].

© Gray Fullbuster

— Итого, получается, на сегодня осталось только разобраться с каппой в Лейк-Джордж. Если не будет форс-мажоров и срочных вызовов.
Грейс всегда это добавляла. Персиваль знал, что она свято верила: если повторит это ежедневное личное заклинание, то день закончится хорошо – без раненых, без потерь. Даже если будут форс-мажоры. Суеверия были свойственны некоторым волшебникам не меньше, чем не-магам, а Грейси родилась в Новом Орлеане – городе, что дышал тёмными суевериями. Грейвз поначалу пытался бороться с этой привычкой своей секретарши, но позже махнул нее рукой – уж слишком безукоризненна во всем остальном была Грейс Марр – от тщательно завитых темных локонов до умения превратить бумажный хаос в образец упорядоченности. Для человека, который ненавидел свою должность начальника отдела магического правопорядка лишь по одной причине – бюрократии (тут волшебники тоже преуспели не меньше не-магов), помощница вроде мисс Марр была незаменима как сердцевина волшебной палочки в ее древесине.
Персиваль поставил свою размашистую, но без лишней витиеватости, подпись под увольнением по собственному желанию Тимоти Свейвила (по мнению Грейвза, ленивый и безответственный Свейвил не заслуживал ничего большего, кроме как увольнения по статье, но, увы, кадровый комитет оказался слишком лоялен. Очевидно, главную роль в причине этой лояльности сыграло то, что глава комитета был кузеном тетки Свейвила), и только потом слова Грейс дошли до него.

© Percival Graves

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ПРОРОЧЕСТВА ГРИНДЕВАЛЬДА ▲ ▼ ▲ ▼
что ждет нас:

"Ливни очистят землю под осенние листья,                     
ловушка для таракана сомкнется и отравит ковен"
.
  https://i.imgur.com/LsMtyXx.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Hannibal Lecter написал(а):

Что-то странное произошло

Снова понедельник?)

Aizen Sousuke написал(а):

Под что я расчитываю просыпаться: звуки природы, ну или звуки газонокосилки.
Реальность: цыганский махач.

Хорошие соседи и досуг интересный

Hermione Granger написал(а):

третья кружка кофе закончилась
закончилась и я
а работа вот заканчиваться не хочет
https://i.imgur.com/ILNQriV.gif

Как-то соотношение работы и кофе не очень нынче…

Hannibal Lecter написал(а):

День на дворе, а они пьют!
Доктор Лектер одобряет.

Ну что вы, доктор, вам жалко, что ли?)

Adam написал(а):

И на что я надеялся, второй раз скачивая игру, прекрасно зная, что там все совсем не так, как в рекламе...

И я каждый раз ведусь, ну а вдруг?

Oregano написал(а):

Ещё чего
Просто я буду без прелюдий спрашивать, выходя из-за угла

К слову
Почему Локи ещё в штанах? https://i.imgur.com/plrPgkR.gif
]

Ava написал(а):

Почему Локи ещё в штанах? Уже даже я без них от новой авки Орегано!

Да уже весь филинг без штанов от аватарки Орегано, а Локи все еще держится!

Millie Burnell написал(а):

адамушка нынче без кладбища

ШОК СЕНСАЦИЯ

Abigail Hobbs написал(а):

всего одно сообщение от папы и я уже собираю вещи, чтобы ехать к нему гнать самогон http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Идеальные семейные отношения)

Millie Burnell написал(а):

показалось, что на заднем фоне у шапки виселицы, а это бутылки

Коротко про конец лета?)

Jesper Fahey написал(а):

Куда уходят деньги?
В какие города?
Наверно в край чудесный,
А как попасть туда?

Они уйдут неслышно,
Пока все люди спят.
И писем не напишут,
И вряд ли позвонят.

Тут нечего комментировать)

Hannibal Lecter написал(а):

Захожу смотреть в гостевую так, словно у меня заявки написаны

Так а вдруг?)

Kuchiki Rukia написал(а):

Забираю у мужа почетное звание «алкаш в семье»

Брат в курсе?)

Eve написал(а):

Вот, и драгоценный мой прибухивает, гармония))

Что-то не меняется)

Gellert Grindelwald написал(а):

Откопал свой тетрис, надо ставить рекорды.

Главное, стюардессу не откапывай)

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ДЕЛИМСЯ ПРЕКРАСНЫМ  ▲ ▼ ▲ ▼

Вакансия ленивой колбаски, денежка каждый час, экспекто пожронум и тыгыдыкулус!

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

@Adam
@Mehmed II
@Jane Shepard
@Albus Dumbledore
@Neopolitan
@Kaz Brekker
@Laia Burnell

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.


@Gary Unwin
@Thomas Shelby
@Niklaus Mikaelson
@Caroline Forbes
@Alice Liddell
@Jesper Fahey
@Persephone
@Rose Tyler
@Soi Fong
@Abarai Renji
@Cameron Mitchell
@Castiel
@Bellatrix Lestrange
@Astoria Greengrass
@Tenth Doctor
@Theodore Nott
@Hermione Granger
@Killian Jones
@Uchiha Shisui
@James Moriarty

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ЖАМК   ▲ ▼ ▲ ▼

https://i.ibb.co/6bVyxgw/vgif-ru-19782.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

123

Джокер разыскивает:

Kaidan Alenko
Кайден Аленко

Mom was right, I should've brought a sweater.
https://i.pinimg.com/originals/b1/f2/57/b1f2575dce9da18ab74081e3b1c78957.gif
би-2 // пекло
[luciano costa]

Родился в 2151 году;
Человек, биотик;

Ванкувер, борт Нормандии;
майор Альянса Систем.

mass effect [эффект массы].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

[indent] Один из первых абзацев в твоем личном деле - о смерти Вирнуса в результате самообороны и исключение из программы подготовки биотиков на станции "Гагарин"; в медкарте первой строчкой - хронические мигрени от импланта L2, считающегося в наше время настоящим феноменом. Может, поэтому к тридцати годам ты все еще лейтенант, но даже это достижение для человека с подобной биографией и, вероятно, мощной силой воли.
[indent] Капитан Андерсон, будучи тоже волевым человеком, выбирает себе подобных, когда ему вверяют Нормандию, поэтому мы с тобой оказываемся на борту великолепного прототипа, который потом, увы, будет предан тобой же. Мы уже знакомы - когда я проходил стажировку на SSV "Гонконг", ты был единственным, о чьем прошлом говорили больше, чем о моем. А потом меня перевели на "Монте-Кассино", а ты, как я слышал, попал на "Токио", и наполненные работой будни не позволяли больше поддерживать связь. Кто же знал, что мы встретимся на одном фрегате вновь?
[indent] Кроме друг друга мы не знаем никого, именно поэтому ты часто приходишь поболтать на мостик, прекрасно зная, как я ненавижу спускаться в кокпит из-за чертовых ступенек. После гибели Дженкинса на Иден Прайм приходишь все реже, переживая потерю боевого соратника каким-то особым образом, который я никак не могу понять. Наверное, это потому, что ты создаешь впечатление мягкого и спокойного солдата, внутри которого бушует ураган. Допускаю, что жертвой оного стал когда-то тот турианец на "Нулевом скачке". И допускаю, что события, связанные с Сареном, тебя еще больше ужесточили.
[indent] Тем больнее было узнать, что именно ты выступаешь главным свидетелем в расследовании обстоятельств крушения Нормандии и гибели нашего капитана. Зная о твоей преданности Альянса, я не держу зла на тебя за то, что оказался списан на берег с двумя лишними страницами в личном деле о моих грубых правонарушениях. Но как ты мог отказаться от долга спасать Галактику ценой всего, предпочтя исчезнуть со всех радаров и оставить свой экипаж в прошлом? А потом там, на Горизонте, отвернуться от людей, пожертвовавших честью своих жетонов ради борьбы против Жнецов, называя их предателями?
[indent] Мы встретились потом еще раз, когда работа на Призрака себя исчерпала, и Нормандия оказалась сама по себе. В суде, где ты подтвердил информацию о том, что капитан Джейн Шепард и лейтенант Джефф Моро - дезертиры, переметнувшиеся на сторону врага и занимающиеся экстремистской деятельностью. За это, почему-то ты получил право называться старшим помощником на отобранной у нас Нормандии.
[indent] Когда Земля была атакована Жнецами, конечно же все друг друга простили. Недоверие осталось, но общий враг должен нас всех объединить, чтобы мы победили. Поэтому Шепард вытащила тебя с Марса, а потом сохранила жизнь, когда ты наставил на нее оружие, защищая Совет. Предателем оказался Удина, но я знаю, что если бы тебя не удалось убедить, ты бы выстрелил.


Можно подумать, что я вижу Кайдена как негативного персонажа, но на самом деле все куда глубже, чем кажется. У Джокера и Кайдена - разный набор ценностей и идеалов, за счет чего возникает непонимание мотиваций друг друга. Джокер испытывает личную обиду, потому что людей ценит куда выше, чем службу, у Кайдена все наоборот, и для него это - правильная модель, которую Джокер постоянно разрушает. В деталях они умеют договариваться, иначе бы испытывали дискомфорт во время работы и не состоялись бы как друзья. Это могло бы помочь им в будущем наконец выяснить отношения и помириться, но они оба очень закрытые, так что, возможно, им нужен медиатор или сильная мотивация. Верю в хэппиэнд, что когда-нибудь они вернут доверие друг к другу, и хочу сыграть этот путь.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую и ЛС, а там могу выдать и телеграм.
учитывая, как редко можно встретить этого персонажа на кроссах, пожелание одно - приди. Любовь к фандому приветствуется!

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

124

Локи разыскивает:

Stephen Vincent Strange
Стивен (Стефан) Винсент Стрэндж

Stubbornness, arrogance, ambition. ©
http://forumupload.ru/uploads/0017/7b/0d/2/31365.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/7b/0d/2/852032.gif
Imagine Dragons – Friction
[Benedict Cumberbatch]

~40 лет
(меньше-больше на усмотрение игрока)
человек

Земля-199999
Земля-616
Верховный Маг Земли, бывший нейрохирург, второсортный чернокнижник

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Есть вещи которые известны всем - Стрэндж был выдающимся нейрохирургом, а после аварии стал не менее выдающимся адептом мистических искусств. Верховным Магом. Но личная история всегда нечто большее, чем пара сухих фраз и краткой сводки, верно? О, рассказывать ее одно удовольствие, ведь в душу легко западают рассказы о преображении, искуплении, публике подобное нравится. Гордый и талантливый человек живет только своими амбициями, нейрохирург спасающий людей в стремлении потешить собственное эго, капризное светило медицины - и как легко все было разрушено единственной трагедией, что перечеркнула все. Автомобильная авария лишила Стрэнджа будущего, необратимо искалечила руки. От подобного ломаются и более сильные люди, но наш герой ведь вдобавок невероятно упрям. Кто еще в поисках лечения мог бы угодить в ученики великому мастеру и стать первым колдуном на Мидгарде?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Loki: You’re right.
Stephen: That’s… That’s an unusual phrase for you. Did you just learn it?

Оставьте в гостевой удобную для вас связь и нагряну, желательно, конечно, телегу, но подойдет и любая другая.
Если вас смущает указанное имя, то просто напомню, что в английском имя "Стивен" может записываться как Stephen, собственно потому можно заметить во многих фильмах странных копов переспрашивающих как пишутся чьи-то имена. Буквально по буквам. Где-то у меня была еще прикольная страничка с таким полицейским рапортом из комиксов, где имя начали записывать неправильно, а потом зачеркнули и записали верно. Однако в переводах наших комиксов давно уже фигурирует "Стефан", к которому люди привыкли за годы, так что берите тот вариант какой хотите.
Не описываю биографию Стрэнджа и не требую от вас выбирать строго одну версию 616 или 199999. Можете комбинировать, менять число родственников на свое усмотрение, равно как детали биографии. Собираетесь ли оставить Стивену возможность колдовать без вербальной составляющей, что там с Вишанти и иже с ними - все ваш личный выбор. Разве что советую больше взять из кино-вселенной, Земля-199999 легче состыкуется для игры. Если есть вопросы, сомнения - обращайтесь, обсудим, подумаем.
Жду Верховного для множества сюжетов, именно Стрэндж разбирается с "иммигрантами" из других реальностей и ему же страдать с еще одним Локи. Богу Историй интересно все, в том числе в какие еще неприятности влезет мидгардский колдун. Кроме того, кто еще заглянет в Санктум действительно просто так, подбросив новый интересный том или умыкнув один-другой чтобы после долго возмущаться писаниной недалеких чароплетов?
Локи как в песне про кота, "а кот пришёл, мой кот пришёл назад, я ему не рад, моя душа не рада, он вернулся, гад" - его бесполезно выгонять, с ним невозможно бороться, бог историй занимает любимое кресло, заливает ковры кровью, забрасывает ноги в сапогах на стол, оставляет шерсть на диване потому что на какой-то раз остается там спать в образе недокота, в общем беспощадно красиво входит в грешную жизнь. Только почему-то все никак не выходит.
Собственно, я настроен на долгую игру с Верховным, для меня это один из самых интересных персонажей, вдобавок в комиксах лажающий ничуть не меньше самого Локи, вдобавок временами на всю мультивселенную. Я считаю что у этих двоих может быть шикарное взаимодействие, а простор для игры безграничен. Потому готов тырить все плащи (на время, конечно только на время), устраивать экскурсы в другие реальности, сидеть с попкорном в первых рядах, красить ногти, трепать нервы и дальше по списку. Планов и вариантов на сыграть - в самом деле очень много. Отдельно буду рад оформить вещь редкую и не такую популярную между этими двумя, как романтик. Пусть и своеобразный, с поправкой на личности героев. Но мне в самом деле кажется, что из этих двоих может получиться отличная команда и даже пара. Что, впрочем, лучше посмотреть по игре и накурить в личном общении. В любом случае самое главное - желание и готовность играть с одним шиложопым богом историй, остальное обсуждаемо.
Еще одно (честно, это последнее) - давай без лапслока и красивостей в постах.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0


Вы здесь » illusioncross » зачарованный лес » Crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно